независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

New

Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

23 Июл 2008 19:48

Ну, вот, прошло уже достаточно времени для опробации данного средства. У кого какое мнение сложилось?

Я - в восторге! Думаю, мой мастер по маникюру теперь забудет как я выгляжу, т.к. в её услугах я больше не нуждаюсь! Кутикула выглядет на "5+", на ногти я и раньше не жаловалась, так что особой разницы не заметила.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[1]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

29 Июл 2008 22:40

Оксана, о каком креме речь? :Потрясенный: Мне очень понравились новинки по уходу за кутикулой с киви и ногтями - с алмазной пылью :Голливудская улыбка:
Гость

Re[2]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

29 Июл 2008 23:30

Ольга Аглеулова писал(а):
о каком креме речь?

13610 - Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой.

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

30 Июл 2008 08:54

Мне тоже очень нравится, очень экономично и очень результативно!!! Про кутикулу почти вообще забыла :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[4]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

30 Июл 2008 08:56

девочки... :Смущенный: я чего то недопонимаю, какое именно действие производит данное средство?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

30 Июл 2008 09:00

Mirca, я его использую как для увлажнения кутикулы так и для укрепления ногтей, и то и другое работает замечательно, даже сестре моей, любителю дорогих средств для ногтей подошло идеально :Одобряю:
Сапфировый Директор

Re[6]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

30 Июл 2008 09:03

я правильно панимаю? если начнёшь этим средством пользоваться ногти укрепяться...а с кутикулой что? сниметься легче или пропадёт или что? :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

30 Июл 2008 09:48

Кремчик просто удивительный. На ногти у меня результата нет :Грустный:
А вот кутикула - как на картинках журналов и каталогов - ровненькая, гладеньокая и это без механического обрезания!

Наше средство для удаления кутикулы + этот кремчик = :Сердце:

У меня одна девушка брала (любительница разны салонных процедур) - так попробовав этот кремчик, сказала что и в салонах иногда нет такого эффекта на кутикулу.

Но во всём должна быть регулярность :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

30 Июл 2008 11:26

Mirca писал(а):
а с кутикулой что? сниметься легче или пропадёт или что?

Кутикала становится очень ухоженной, мягкой. Такой, что её и обрезать-то уже не требуется! :Одобряю:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

20 Сен 2008 16:38

Мама заценила крем, говорит, что заусенцы исчезли полностью, а ногти стали более эластичными. Я так, периодически пользуюсь, вроде ничего, но точно сказат не могу, т.к. у меня никогда не было проблем с кутикулой, ногти выглядят ухоженно.
Гость

Re[10]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

02 Окт 2008 15:03

Сколько помню себя, постоянные проблемы с кутикулами, но после этого крема они отошли на задний план! Девочки, а хотела спросить, как часто им можно пользоваться, или это без разницы?
Гость

Re[11]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

02 Окт 2008 15:20

kyryshina85 писал(а):
как часто им можно пользоваться

я пользуюсь этим кремчиком раза 2-3 за день - по мере необходимости. Но, как минимум, надо 1 раз в день!

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

10 Окт 2008 14:35

Кремчик очень понравился, уменя всегда кутикула была как бы порваная, а после использования просто замечательная, ровненькая гладенькая. Я этот крем использую каждый вечер перед сном вот уже дней 5, очень довольна и нет необходимости делать обрезной маникюр :Улыбка:
Гость

Re[13]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

10 Окт 2008 17:08

kyryshina85 писал(а):
Девочки, а хотела спросить, как часто им можно пользоваться, или это без разницы?

Написано что нужно пользоваться 2 раза в день(типа как зубы чистить: утром и вечером). Но я намазываюсь чаще, мне просто нравится, да и запах просто "ах"!

Уж кому не повезло с ногтями--так это мне:)) Во-первых, я их в детстве грызла, так что они и растут плохо и ломаются и кутикула сушеная:) а тут все наладилось :Голливудская улыбка: . Но дело именно в регулярности, какой бы ни был крем прекрасный, если им пользоваться раз в год или только по праздникам, эффекта не будет как ни крути.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

17 Окт 2008 22:44

Девочки, а вот у меня такой вопросик - заказала минеральную защитную основу под лак и еще хочу попробовать средство с киви(мне советовали, да и вообще его все хвалят), но и кутикула моя тоже очень нуждается в уходе, так вот, как бы мне использовать все эти три средства? Ну намажу я минеральной основой, на ночь-киви, а для кутикулы когда? :Улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм