независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

дисконтные карты

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь знает почему перестали высылать дисконтные карты от Орифлэйм, у меня многие подписываются именно для того, чтобы получить карточку!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #349476 от 12 Авг 2010 19:28, МаРиШа)), 2 отзыва
Сообщение #380952 от 28 Окт 2010 00:38, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #372916 от 10 Окт 2010 17:43, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #123576 от 14 Ноя 2008 09:09, origashа, 1 отзыв
Сообщение #123480 от 13 Ноя 2008 21:56, Волшебник, 1 отзыв

Re[30]: дисконтные карты

22 Ноя 2008 18:11

Анна77, на Украине раньше давали со временем пластиковые карточки, на были ваша ФИО и № консультанта. Было конечно красиво и представительно.
Нам сказали, что такого уже делать не будут. Они очень часто терялись. И когда консультантов было по меньше видно было проше. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[31]: дисконтные карты

18 Май 2009 21:41

Форумчане, а кто-нибудь пробовал сам изготовить такие карточки для своей структуры? Дело в том, что возникла идея: сделать карточки, договориться с магазинами, парикмахерскими и т.д. на предоставление какой-либо скидки для консультантов. Мне хочется как-то повысить уровень активности в группе за счет карт, увеличить %рекрутирования. Вот только не могу определиться с условиями для консультантов. :Без малейшего понятия: Например: карту можно получить только после прохождения СП, или Шага1, или только через 3-5 каталогов активности? Предлагаю обсудить этот вопрос в этой теме. У кого есть подобный опыт? :Улыбка:
Гость

Re[32]: дисконтные карты

18 Май 2009 22:03

Орина писал(а):
Форумчане, а кто-нибудь пробовал сам изготовить такие карточки для своей структуры? Дело в том, что возникла идея: сделать карточки, договориться с магазинами, парикмахерскими и т.д. на предоставление какой-либо скидки для консультантов. Мне хочется как-то повысить уровень активности в группе за счет карт, увеличить %рекрутирования.

Орина, имейте в виду:
Цитата:
6. Консультанты не имеют права использовать любые материалы с логотипом или
тоговой маркой Орифлэйм, не произведенные самой компанией, без соответствующего письменного разрешения компании.

:Сарказм: А тем более обещать что-либо от имени Компании, чего сама Компания не предоставляет...

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: дисконтные карты

19 Май 2009 22:00

Цитата:
6. Консультанты не имеют права использовать любые материалы с логотипом или
тоговой маркой Орифлэйм, не произведенные самой компанией, без соответствующего письменного разрешения компании.

А тем более обещать что-либо от имени Компании, чего сама Компания не предоставляет...[quote]
Орюля, а кто Вам сказал, что я собираюсь что-то обещать? :Без малейшего понятия: Вы тему читали внимательно? Выше сообщалось о подобном опыте, и мне хочется поподробнее узнать кто и как использовал карточки?
И вообще, очень жаль что и мой пост Вы невнимательно прочли :Смущенный: Я прошу поделиться опытом, а правила - поверьте - знаю. :Сарказм:
Гость

Re[34]: дисконтные карты

12 Авг 2010 19:28

Да...очень жалко, что перестала сама компания выпускать карточки, я для тех, кто не понимает, что нужен только номер, делаю вот такие карточки...
Вложения:
Скачано 603 раз(а)
Директор

Re[35]: дисконтные карты

10 Окт 2010 17:43

вот правильная дисконтная карта :Ржу нимагу:

Бриллиантовый Директор

Re[36]: дисконтные карты

10 Окт 2010 18:10

в Украине с января будут в стартовом пакете давать уже не бумажные, а ламинированные карты. как-то уже по-солиднее :Улыбка:
правда, не знаю, будут ли их давать при регистрации по акции.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: дисконтные карты

10 Окт 2010 18:23

OriZona.info писал(а):
вот правильная дисконтная карта

А почему она правильная? :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[38]: дисконтные карты

10 Окт 2010 18:30

Alberih, карта о которой вы говорите, в стартовом комплекте будет идти только при регистрации 149р.
Менеджер

Re[39]: дисконтные карты

10 Окт 2010 18:34

Smiley, да-да. похоже на то.
я в СЦ спрашивала, можно ли будет купить её отдельно, взамен старой бумажной. но, естественно, они там пока гичего не знают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: дисконтные карты

13 Окт 2010 08:55

Всем Здравствуйте!!
Скажите пожалуйста, и насколько законно, с точки зрения этического кодекса Компании, использование вышеуказанной Дисконтной карты??
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: дисконтные карты

13 Окт 2010 09:44

Vladimir_KAZ, абсолютно... незаконно! :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[42]: дисконтные карты

13 Окт 2010 10:52

OriZona.info, благодарю за ответ!!

У меня параллельно возник другой вопрос!!
Может вопрос покажется немного и несуразным, но все же...
Как работать с дисконтной картой?? Что она даст мне, и что моему Клиенту??

Я понимаю такую процедуру: Клиенту, кторый НЕ хочет лично регистрироваться в Компании (даже для того, чтобы экономить), но при этом ОЧЕНЬ желает приобретать продукцию со скидкой, я предлагаю ему стать дисконтным покупателем, так?..
Клиент проявляет желание и что дальше?? я регистрирую Клиента под себя, изготавливаю дисконт.карту и вписываю его номер в эту карту... после чего отдаю своему новоиспеченному Дисконтнику (по сути, зарегистрированному консультанту) карту... и что?
Как работать с ним (данный вопрос меня БОЛЬШЕ всего интересует)?
Также как с обычными своими Клиентами - брать заказ, приносить ему продукцию или разъяснить что ему дает номер на его карте и объяснить как делать заказ самостоятельно?? Но тогда я не понимаю смысла карты??
Или все же работать с ним как с обычным Клиентом, но только при этом не получать с его заказов немедленной прибыли, так?
И последний вопрос: Что дает регистрация Дисконтных покупателей? Увеличение ТО? Расширение клиентской базы??
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: дисконтные карты

27 Окт 2010 22:50

у кого-то есть картинка с этой будущей карточки в хорошем качестве???
Бриллиантовый Директор

Re[44]: дисконтные карты

28 Окт 2010 00:38

Vladimir_KAZ писал(а):
Что дает регистрация Дисконтных покупателей? Увеличение ТО?

посмотрите тему Геннадия и Зины про 1) стратегию льготных регистраций, 2) Видеодневник открытия СПО
Там и ответы.
все зависит от количества дисконтников )))))))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм