независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lucia

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lucia

24 Июл 2008 16:44

Недавно у меня заказали енту водичку. До того я на нее не обращала внимания. А теперь очень даже ничего. Но только не для лета. На осень-зиму-раннюю весну вроде ничего. А Вам как?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531393 от 21 Июн 2011 10:21, gikramovna, 3 отзыва
Сообщение #156217 от 02 Мар 2009 20:56, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #789247 от 14 Авг 2014 22:31, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #692207 от 23 Дек 2012 20:52, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #520648 от 02 Июн 2011 22:06, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #520016 от 01 Июн 2011 19:01, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #519929 от 01 Июн 2011 16:39, Малышка Мю, 2 отзыва
Сообщение #486653 от 10 Апр 2011 13:57, elex82, 2 отзыва
Сообщение #286148 от 26 Фев 2010 23:51, Дианочка, 2 отзыва
Сообщение #272225 от 29 Янв 2010 15:39, 03Max, 2 отзыва

Ваше отношение к т/в Lucia
Очень хорошая водичка
62%
 62%  [ 255 ]
Сойдет
24%
 24%  [ 99 ]
Не нравится
12%
 12%  [ 51 ]
Всего голосов : 405

Re[285]: Туалетная вода Lucia

06 Апр 2011 10:32

Мне раньше нравилосось пользоватся Люсией и у клиентов она пользовалась спросом, а сейчас, что то неподходит под моё настроение, Хотя аромат всётаки хороший :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[286]: Туалетная вода Lucia

06 Апр 2011 10:48

Lucia у меня первая т\в от Орифлейм :Улыбка: Приобрела потому, что было у меня два акционных крема с этим запахом (так получилось, что долежали до весны), запах понравился, тут у меня т.в стала заканчиваться, так что на распродаже прикупила к кремам водичку (по-моему, старая серия). Первое, что меня поразило - как обильно она разбрызгивается из флакона :Потрясенный: - по сравнению с теми, которыми я раньше пользовалась. Потом я поняла, что если наносить ее столько, сколько я привыкла, то запах не ощущается совсем. Теперь наношу достаточно щедро + крем, но все равно быстро выветривается, на одежде к вечеру тоже не чувствую. На банку крема ушло пол флакона (это где-то за месяц). При том, что предыдущей водички такого размера мне хватило на год минус лето. Но я в принципе и не хочу пахнуть т\в за километр, для повседневных будней меня вполне устраивает, запах очень приятный, за весну использую и хорошо :Улыбка:
Золотой Директор

Re[287]: Туалетная вода Lucia

10 Апр 2011 13:57

У меня подруги всё нахваливали Инканденс от Эйвон, так я недавно попробовала ту воду (побрызгали меня ей) и странное дело, на моё осязание она оказалась как наша Лусия :Пардон:
Старший Золотой Директор

Re[288]: Туалетная вода Lucia

10 Апр 2011 14:28

Я этой т.в. пользуюсь более 4-х лет! Во все времена года! Самая моя любимая вода. И многим моим клиентам нравиться, прибл. 70%.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[289]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 14:34

Была у меня Люсия в 2008м, зимой, запах на пальто сохранился до 2011, он не выветривался ваще... Мне не понравился, хотя полфлакона я выпрыскала (из чувства долга) - слишком цветочный (мне лично чересчур цветочные ароматы отдают, простите, мочой), слишком, скажем так, типично Орифлеймовский, плоский. Из-за таких вот "шедевров" и негативное отношение к парюмерии Ори. И очень сильно похож на ограниченный выпуск водички, не помню как она называется - такая с золотистыми блестками, под новый год в 2005 выпустили ее. Удивляюсь, как ее до сих пор выпускают, и главное, - до сих пор покупают. Хотя, например, Айс-Файр-Эйр или Дивайн с Джордани тоже давно пора навсегда исключить из каталогов, но до сих пор их шлепают (на радость кому-то)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[290]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 15:13

Малышка Мю писал(а):
слишком цветочный (мне лично чересчур цветочные ароматы отдают, простите, мочой), слишком, скажем так, типично Орифлеймовский, плоский. Из-за таких вот "шедевров" и негативное отношение к парюмерии Ори. И очень сильно похож на ограниченный выпуск водички, не помню как она называется - такая с золотистыми блестками, под новый год в 2005 выпустили ее.

Насколько у Вас искажённый вкус... :Больной: да и с памятью что-то стало.... :Потрясенный:
Малышка Мю писал(а):
Удивляюсь, как ее до сих пор выпускают, и главное, - до сих пор покупают. Хотя, например, Айс-Файр-Эйр или Дивайн с Джордани тоже давно пора навсегда исключить из каталогов, но до сих пор их шлепают (на радость кому-то)

Удивляюсь, зачем Вы на форуме зарегистрировались? :Не в себе: Негатив только несёте... :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[291]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 15:15

Малышка Мю, вам ничего из ОРИ не нравится, судя по вашим постам. Как же вы продаете косметику, которая вам противна?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[292]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 15:28

У меня эту водичку заказывают даже чаще чем другие,особенно весной.Очень приятная водичка. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[293]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 16:39

Ори я очень люблю, и парфюм отдельный мне нравится очень. Но не могу я любить ВСЕ что выпускают только за то, что это Ори. Положительные отзывы я оставляю все-таки (в соответствующих темах). Но учитывая пожелания пользователей форума буду теперь больше концентрироваться на позитиве :Подмигивающий: А продукция если чем-то не понравилась, то форум для того и нужен - чтобы каждый мог сказать свое мнение стоит брать или нет
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 17:08

elex82 писал(а):
У меня подруги всё нахваливали Инканденс от Эйвон, так я недавно попробовала ту воду (побрызгали меня ей) и странное дело, на моё осязание она оказалась как наша Лусия

А мне наша Лусия в 100 раз лучше, чем их Инканденс, он и рядом не стоял!
Исполнительный Директор

Re[295]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 17:26

а у меня от нее во рту почему то было горько!!! :Ржу нимагу: вроде рот закрывала когда брызгала... :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[296]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 17:47

julinka1984 писал(а):
вроде рот закрывала когда брызгала.

ну через нос же попадает :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[297]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 18:30

Свет и лана писал(а):
Насколько у Вас искажённый вкус... да и с памятью что-то стало....

Свет и лана, Малышка Мю, сказала только то что не нравится ей, зачем так не корректно высказываться в адрес человека, который просто высказал СВОЁ субъективное мнение!!!Уважайте мнение других, даже если оно отрицательное и косателен вашей любимой компании ОРИ!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[298]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 18:37

Флора, можно высказываться более корректно, а не называть любимую многими водичку мочой, если такое искаженное восприятие...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[299]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 18:48

Свет и лана писал(а):
Удивляюсь, зачем Вы на форуме зарегистрировались? Негатив только несёте...

ну а это Toffee тоже никуда не годится-просто не приятно читать, когда взрослые люди на личности переходят :Пардон: Мне "Люсия" очень нравилась в своё время-один из моих любимых ароматов...был. :Грустный: Извините, пооффтоплю немного, когда есть возможность сравнить ароматы данной компании с другими, ми :Пардон: , у ори запахи всё-таки однообразны-через мерно сладкие и шипровы ИМХО :Улыбка: Многие достойные ароматы "ушли" в никуда...очень жаль :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Флора (01 Июн 2011 18:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм