независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lucia

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lucia

24 Июл 2008 16:44

Недавно у меня заказали енту водичку. До того я на нее не обращала внимания. А теперь очень даже ничего. Но только не для лета. На осень-зиму-раннюю весну вроде ничего. А Вам как?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531393 от 21 Июн 2011 10:21, gikramovna, 3 отзыва
Сообщение #156217 от 02 Мар 2009 20:56, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #789247 от 14 Авг 2014 22:31, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #692207 от 23 Дек 2012 20:52, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #520648 от 02 Июн 2011 22:06, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #520016 от 01 Июн 2011 19:01, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #519929 от 01 Июн 2011 16:39, Малышка Мю, 2 отзыва
Сообщение #486653 от 10 Апр 2011 13:57, elex82, 2 отзыва
Сообщение #286148 от 26 Фев 2010 23:51, Дианочка, 2 отзыва
Сообщение #272225 от 29 Янв 2010 15:39, 03Max, 2 отзыва

Ваше отношение к т/в Lucia
Очень хорошая водичка
62%
 62%  [ 255 ]
Сойдет
24%
 24%  [ 99 ]
Не нравится
12%
 12%  [ 51 ]
Всего голосов : 405

Re[300]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 18:50

Toffee писал(а):
можно высказываться более корректно, а не называть любимую многими водичку мочой, если такое искаженное восприятие...

Абсолютно согласна! Наверняка кому-то из нас что-то не нравится, но мы же понимаем, что то, что кому-то не пришлось по вкусу, вполне может нравится другому человеку :Пардон:. И все мы пишем не только хвалебные отзывы, но, может, стараться делать это немного деликатнее, чтобы не задевать чьих-то чувств :Улыбка:
А вообще, водичка эта нравится многим, и не перстанет нравится из-за чьего-то мнения

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Флора писал(а):
Извините, пооффтоплю немного, когда есть возможность сравнить ароматы данной компании с другими, ми , у ори запахи всё-таки однообразны и многие слегка переоценины самой компанией Многие достойные ароматы "ушли" в никуда...очень жаль

Ну вот о чем я и писала, ведь кто-то же не в обиду другим свое мнение высказывает :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[301]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 18:57

Флора писал(а):
Уважайте мнение других, даже если оно отрицательное и косателен вашей любимой компании ОРИ!!!

Флора, ну вот никак не могу уважать мнение, выраженное таким некорректными словами, цитирую:
Малышка Мю писал(а):
мне лично чересчур цветочные ароматы отдают, простите, мочой), слишком, скажем так, типично Орифлеймовский, плоский

Вы, Флора считаете это выражение очень корректным??? :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[302]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:01

Свет и лана, ну мало ли кому чем отдаёт! Вот дезик для ног персиковый тоже тут некоторые писали отдает кошачьей мочой, а мне нра :Голливудская улыбка: , ну и что? Так же и с Лусией - мне нра :Румянец: , а если кто и напишет что-то отрицательное, я всё равно из-за этого не перестану ею пользоваться :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[303]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:05

Свет и лана писал(а):
Вы, Флора считаете это выражение очень корректным???

Цитата:
Малышка Мю писал(а):

Цитата:
мне лично чересчур цветочные ароматы отдают, простите, мочой),

Вот мой ответ-у вас же попросили прощения прежде чем написать, причем на личности не перешли, дык...отошли немного от темы :Голливудская улыбка: А ведь эту воду вроде обновили-в чём "обновка" состоялась?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[304]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:07

Флора, обновили флакон, как я поняла :Ржу нимагу: , а содержимое то же :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[305]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:11

Fogel писал(а):
Так же и с Лусией - мне нра , а если кто и напишет что-то отрицательное, я всё равно из-за этого не перестану ею пользоваться

Естественно, Fogel, согласна с Вами! Неприятно просто, да и непривычно на форуме такие...как бы полояльнее выразиться... :Возмущенный: ну, вы все поняли, надеюсь... :не хулиганить:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[306]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:11

Fogel писал(а):
обновили флакон, как я поняла , а содержимое то же

ну не всё потеряно, а то панику наводили-снимут, снимут, оптом закупали, в том числе и мои клиенты :Класс!: гляжу раритет жил, жив и наверное будет.... :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[307]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:28

Флора, так наверное спецом панику и навели, чтоб остатки раскупили и чуть склады их освобоили :Подмигивающий: это такая тактика, и не только в Ори :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[308]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:36

Fogel писал(а):
так наверное спецом панику и навели, чтоб остатки раскупили и чуть склады их освобоили это такая тактика, и не только в Ори

Всё может быть-надо спросить у наших любезных "бриллиантов" можть они в курсе-что нам ещё скупать :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[309]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:40

Флора, так вот как была акция с лусией пол-года назад - купить нужно было на 400 с чем-то там из каталога, в 11-м будет с Мидсаммер - тоже вроде бы снимают :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[310]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 19:43

Fogel писал(а):
Мидсаммер - тоже вроде бы снимают

надо "перейти" в другой форум посвещенный этой воде и узнать чем она может пахнуть :Ржу нимагу: :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[311]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 20:59

Fogel, С Мидсаммер будет аналогичная акция и у вас и у нас? Я правильно поняла?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[312]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 21:36

Дуняша, у нас точно будет, вот глянь ответ 99 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8333&start=75
И мне что-то с трудом верится, что эти водчки снимут :Голливудская улыбка: :Пардон:
Президент

Re[313]: Туалетная вода Lucia

01 Июн 2011 22:05

Дуняша, правильно , только у вас за 199 руб, а у нас ещё неизвестно - может и подороже будет, т.к. она учавствует у нас в акции айпэдное лето :Пардон: (это я смотрю как они хитро у нас закрутили в 9-м кат. с косметичкой 3-в-1) :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[314]: Туалетная вода Lucia

02 Июн 2011 22:06

Малышка Мю писал(а):
Мне не понравился, хотя полфлакона я выпрыскала (из чувства долга) - слишком цветочный (мне лично чересчур цветочные ароматы отдают, простите, мочой), слишком, скажем так, типично Орифлеймовский, плоский. Из-за таких вот "шедевров" и негативное отношение к парюмерии Ори. И очень сильно похож на ограниченный выпуск водички, не помню как она называется - такая с золотистыми блестками, под новый год в 2005 выпустили ее. Удивляюсь, как ее до сих пор выпускают, и главное, - до сих пор покупают. Хотя, например, Айс-Файр-Эйр или Дивайн с Джордани тоже давно пора навсегда исключить из каталогов, но до сих пор их шлепают (на радость кому-то)
Прикольно! а зачем же Вы из чувства долга пользовались водой, пахнущей кошачьей мочой?!? :Потрясенный: :Голливудская улыбка: . А Вы не удивляйтесь, что люди до сих пор покупают, не для всех кошачья моча так пахнет :Подмигивающий: носы-то разные)) и Ори ароматы "шлёпает" для самых разных носов :Подмигивающий:

Я вот тоже как-то не полюбила Люсию, да и собственно, как и Мидсаммер (да, и Джордани Голд Шайн это тоже касается :Грустный: ). Почему-то они мне быстро перестали раскрываться, после пары раз использования я перестала ощущать их шлейф, они стали для меня абсолютно плоскими. Не могу понять, почему!?! Честно пыталась в разное время года их распробовать, но... нет, так и не сложилось больше, увы!... :Грустный: :Плачущий:
Флора писал(а):
Вот мой ответ-у вас же попросили прощения прежде чем написать, причем на личности не перешли
хм... только это верх неприличия и неэтичности - извиниться таким образом (чисто для себя, словно для "очистки" своей совести) ПЕРЕД ТЕМ, как оскорбить или проявить неуважение :Подмигивающий: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм