независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lucia

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lucia

24 Июл 2008 16:44

Недавно у меня заказали енту водичку. До того я на нее не обращала внимания. А теперь очень даже ничего. Но только не для лета. На осень-зиму-раннюю весну вроде ничего. А Вам как?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531393 от 21 Июн 2011 10:21, gikramovna, 3 отзыва
Сообщение #156217 от 02 Мар 2009 20:56, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #789247 от 14 Авг 2014 22:31, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #692207 от 23 Дек 2012 20:52, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #520648 от 02 Июн 2011 22:06, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #520016 от 01 Июн 2011 19:01, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #519929 от 01 Июн 2011 16:39, Малышка Мю, 2 отзыва
Сообщение #486653 от 10 Апр 2011 13:57, elex82, 2 отзыва
Сообщение #286148 от 26 Фев 2010 23:51, Дианочка, 2 отзыва
Сообщение #272225 от 29 Янв 2010 15:39, 03Max, 2 отзыва

Ваше отношение к т/в Lucia
Очень хорошая водичка
62%
 62%  [ 255 ]
Сойдет
24%
 24%  [ 99 ]
Не нравится
12%
 12%  [ 51 ]
Всего голосов : 405

Re[315]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 13:28

НатальяНатали писал(а):
хм... только это верх неприличия и неэтичности - извиниться таким образом (чисто для себя, словно для "очистки" своей совести) ПЕРЕД ТЕМ, как оскорбить или проявить неуважение :Подмигивающий: :Злорадствующий:

НатальяНатали, Вы верно расставили "все точки над I"! :Голливудская улыбка:
Туалетная водичка Lucia классная, что называется - "на все времена"! :Класс!:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[316]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 14:06

НатальяНатали писал(а):
Я вот тоже как-то не полюбила Люсию

я тоже, вернее, не "не полюбила", я просто разнюхать её не могу и всё тут :Пардон: у мамы есть, ей оч нравится, а я всё как не понюхаю, так мне как будто ничем не пахнет (ну отдаёт чуть-чуть чем-то цветочным, но с очень большой натяжкой); странно это, т.к. к запахам я вообще чувствительна; зато поэтому мне крем для тела нравится - на те случаи, когда намазаться хочется, а пахнуть особо - нет :Голливудская улыбка:

Re[317]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 14:12

Sehnsucht писал(а):
странно это, т.к. к запахам я вообще чувствительна; зато поэтому мне крем для тела нравится - на те случаи, когда намазаться хочется, а пахнуть особо - нет :Голливудская улыбка:

Естественно, на вкус и цвет :Пардон: ...но Вы замечательный выход нашли, Sehnsucht! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[318]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 15:42

Sehnsucht писал(а):
я тоже, вернее, не "не полюбила", я просто разнюхать её не могу и всё тут у мамы есть, ей оч нравится, а я всё как не понюхаю, так мне как будто ничем не пахнет (ну отдаёт чуть-чуть чем-то цветочным, но с очень большой натяжкой); странно это, т.к. к запахам я вообще чувствительна
да, вот у меня похожая фиговина :Пардон: и как раз с этими вышеперечисленными водичками (Люсия, Мидсаммер, Джордани Голд Шайн); только мне они на первые несколько "занюхов"/использований очень даже нравились, шлейф раскрывался очень приятный. А потом шлейфа будто не стало - никак не пойму, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с моим носом или с самими водами :Потрясенный: ?!? может, всё-таки жара прошлого лета так повлияла? но другие-то водички остались без изменений. В-общем, пока это загадка для меня :Пардон: :Голливудская улыбка: стоят теперь горемычные без дела, пыль собирают :Голливудская улыбка: :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[319]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 15:56

НатальяНатали, Такое может случится, если пользоваться т/в при каких-то обстоятельствах и она нравится, а потом какая-то перемена в жизни или работе, или еще какие-то причины, и вдруг резко меняется отношение к ней. Со мной такое случилось 2 года назад. От воды (не нашей) была в восторге, флакон 30мл использовала быстро, муж купил такую же, но уже 50 мл, а мне она сейчас на дух не нужна. Удивляюсь: как она могла мне так сильно нравиться. Обстоятельства изменились.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[320]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 16:07

Дуняша, я уж со всех сторон пыталась подойти к этому вопросу :Голливудская улыбка: : в течение этого года в разное время и настроение продолжала иногда тестировать, проверять - а вдруг что-то изменилось в ощущениях, но увы... А в отношении других ориевских водичек (а их не мало) - никаких изменений, вот и странно...

Сапфировый Директор

Re[321]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 16:14

НатальяНатали, Ну, и фиг с ней с водой. Ни к душе, так ни к душе. Есть другие.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[322]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 16:20

Дуняша писал(а):
Ну, и фиг с ней с водой. Ни к душе, так ни к душе. Есть другие.

Абсолютно согласна! Разонравилась водичка - ну и ладно, ведь и других полно, что переживать-то :Голливудская улыбка: :Пардон: !
А эта пусть на полочке для красоты постоит пока, а там видно будет :Улыбка:
Президент

Re[323]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 16:34

Дуняша, evaleri, ну так жалко же!!! стоят без работы, а срок годности тикает
(может пристрою куда, хотя и жалко опять-таки... а пока пристраиваю - срок годности всё тик-так) :Пардон: А вдруг это они испортились?! :Потрясенный: КАК это узнать?...

Сапфировый Директор

Re[324]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 16:45

НатальяНатали, тогда подходи к выбору ароматов более тщательно :Пардон: ! А скоро у тебя дочка подрастет, и проблемы " что делать с водичкой" не будет :Голливудская улыбка:
У меня вот с удовольствием моими водичками пользуется , благо вкусы у нас похожи, и Лусию именно она и допшикала!
Президент

Re[325]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 17:06

evaleri писал(а):
НатальяНатали, тогда подходи к выбору ароматов более тщательно :Пардон: ! А скоро у тебя дочка подрастет, и проблемы " что делать с водичкой" не будет :Голливудская улыбка:
У меня вот с удовольствием моими водичками пользуется , благо вкусы у нас похожи, и Лусию именно она и допшикала!
так в том-то и дело, что они мне поначалу нравились, а потом шлейф исчез, плоскими стали :Потрясенный: ! а насчёт доченьки... сроки годности опять тик-так... замкнутый круг получается :Не в себе: Эх, ладно, пусть пока стоят и создают вид внушительного количества :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Сапфировый Директор

Re[326]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 17:07

НатальяНатали, подарите кому-нибудь да и все. Неужели у вас мало знакомых? можно и в офис отнести, чтобы использовать для презентаций. Она же все равно кому-то понравится. будет у вас инструмент для заказов и рекрутированния.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[327]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 17:12

НатальяНатали писал(а):
а насчёт доченьки... сроки годности опять тик-так...

Так я про потом говорила же :Голливудская улыбка: - что дочка подрастет и проблемы не будет!
А вообще, подари кому-нибудь, как Татьяна советует, да и все :Пардон:
Президент

Re[328]: Туалетная вода Lucia

03 Июн 2011 17:31

evaleri писал(а):
А вообще, подари кому-нибудь, как Татьяна советует, да и все

это бы конечно, только как же я могу подарить то, что может оказаться испорченным (а именно в этом вопросе я и пытаюсь разобраться)

Татьяна писал(а):
можно и в офис отнести, чтобы использовать для презентаций. Она же все равно кому-то понравится. будет у вас инструмент для заказов и рекрутированния.

вот, нашлось решение! и как я сама не догадалась!? точно, отнесу в офис: пусть водички протестируют те, кто их хорошо знает и любит, и если водички не испорчены, то значит это с моим восприятием что-то, а не с водами... а там уж и подарить можно...
Девушки, спасибо помощь и подсказку!

Сапфировый Директор

Re[329]: Туалетная вода Lucia

17 Июн 2011 16:07

запах теплый. явно не для лета. понюхала его не давно так вообще душным показался :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм