независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lucia

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lucia

24 Июл 2008 16:44

Недавно у меня заказали енту водичку. До того я на нее не обращала внимания. А теперь очень даже ничего. Но только не для лета. На осень-зиму-раннюю весну вроде ничего. А Вам как?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #531393 от 21 Июн 2011 10:21, gikramovna, 3 отзыва
Сообщение #156217 от 02 Мар 2009 20:56, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #789247 от 14 Авг 2014 22:31, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #692207 от 23 Дек 2012 20:52, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #520648 от 02 Июн 2011 22:06, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #520016 от 01 Июн 2011 19:01, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #519929 от 01 Июн 2011 16:39, Малышка Мю, 2 отзыва
Сообщение #486653 от 10 Апр 2011 13:57, elex82, 2 отзыва
Сообщение #286148 от 26 Фев 2010 23:51, Дианочка, 2 отзыва
Сообщение #272225 от 29 Янв 2010 15:39, 03Max, 2 отзыва

Ваше отношение к т/в Lucia
Очень хорошая водичка
62%
 62%  [ 255 ]
Сойдет
24%
 24%  [ 99 ]
Не нравится
12%
 12%  [ 51 ]
Всего голосов : 405

Re[330]: Туалетная вода Lucia

21 Июн 2011 10:21

Впервые почувствовала аромат от родственницы, приехавшей к нам издалека. Спаршиваю, чем надушена , в ответ - ничем.. На кожу не наносила, а надушила только шейный платок. Аромат как-будто слился с кожей, когда платок сняла. Спрашиваю название, в ответ - не знаю, только помню, что от Орифлэйм, флакон с ленточкой. Я начала искать/читать форумы поняла - с ленточкой только один - Лючия. Ей аромат был подарен в концентрации духи. Надо сказать, что Лючия на родственнице раскрывался отменно: объемным, цветочным, сочным ароматом, причем, невероятно шлейфовым. Я даже не ожидала, что она назовет парфюм от Ори, думала, - люксовый. Спустя год или больше заказала себе, но уже в кончентрации туалетная вода, с распылытелем (так как помнила свой опыт с флаконом духов Экла, с невероятно широким горлом, колпачком с пластиковым толстенным наконечником мне было крайне неудобно наносить; а палцем внутрь такого горлышка - неэстетично). Флакон духов Лючии тоже увидела "живьем", когда приехала к родственнице в гости - горлышко было такое же широкое, как и у Экла..
По акции , помню, отхватила Лючию за 299 рублей. Была довольна, как слон. Однако, пользоваться не могу, обоняю только из крышечки, а на себе - душит (и если в облачко вхожу, и если один пшик "намазом", и только на волосы). Тяжело мне в нем. Хотя признаю, что аромат стоящий, звучный и многокомпонентный.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[331]: Туалетная вода Lucia

21 Июн 2011 10:42

gikramovna, мне тоже больше нравится на других,как раскрывается аромат,нежели на себе самой :Пардон:
Очень стойкий,кстати :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[332]: Туалетная вода Lucia

21 Июн 2011 11:04

Забыла написать в своем комментарии выше следующее: невзирая на то, что родственница надушила свой платок (шелковый), щедро (по ее словам, просто флакон наклоняла и , слегка встряхивая, капельно орошала платок), на нем, на этом самом платке НЕ было пятен от духов. Что меня приятно удивило, ведь духи, любые, в том числе и от Ори (насколько помню, в составе в качестве масляной основы было указано гидрогенизированное касторовое масло), нередко дают "пятнистость" на том месте, куда попадают на ткань.

Еще через какое-то время , тоже в распродаже, выловила мини-флакон с распылителем Лючия, 8 мл, в матовом металлическом атомайзере чудесного вишневого цвета. Потом подарила племяннице - та было в восторге. Надо признать, что некоторые аксессуары в Ори очень достойно выглядят: самой приятно было бы, если бы мне определенные продукты дарили, не только бы не отказалась, а благодарила от души.
Рекрут - осваивающийся

Re[333]: Туалетная вода Lucia

16 Окт 2011 17:43

девченки, код пробничка :Улыбка: подскажите
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: Туалетная вода Lucia

16 Окт 2011 17:56

код пробника - 9491
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[335]: Туалетная вода Lucia

17 Окт 2011 22:15

У меня была такая водичка мне очень нравится и стойкая она такая. У меня из знакомых у этой водички много поклонниц.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[336]: Туалетная вода Lucia

27 Ноя 2011 15:03

Заказала воду Lucia - не понравилась, не мое :Пардон: Могу с кем-то поменяться на другую воду, у кого такая же проблема((( я из Луганска, вышлю почтой если что. Пишите на ящик - (адрес удален ) общение в форуме у нас только через личные сообщения. Татьяна
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[337]: Туалетная вода Lucia

27 Ноя 2011 19:08

Для меня эта водичка пахнет зимой, свежестью! Услышала на ком-то зимой, и сама захотела такую. Только что опять заказала себе. Летом ею пользоваться не могу, не то. Жаль, что нет дезика такого.
Сапфировый Директор

Re[338]: Туалетная вода Lucia

14 Дек 2011 15:41

У меня эта водичка получилась самая ходовая. Ее чаще других заказывают, хотя всегда пробники разных вод показываю.
Менеджер

Re[339]: Туалетная вода Lucia

18 Дек 2011 17:47

а по мне очень приторная и странная. но держится очень хорошо
Рекрут - осваивающийся

Re[340]: Туалетная вода Lucia

19 Дек 2011 09:13

kaatya писал(а):
а по мне очень приторная и странная. но держится очень хорошо
приторная? :Потрясенный: не сказала бы..
Менеджер

Re[341]: Туалетная вода Lucia

03 Дек 2012 21:38

Ром@шка писал(а):
Очень стойкий,кстати

Я бы так не сказала ..сегодня после обеда на СПО пшыкнула себе на запястье. Теперь уже не слышно ничего
Сапфировый Директор

Re[342]: Туалетная вода Lucia

03 Дек 2012 22:26

львица писал(а):

Я бы так не сказала ..сегодня после обеда на СПО пшыкнула себе на запястье. Теперь уже не слышно ничего

Наверное, каждый ощущает по-разному. Я его на себе чувствовала на следующие сутки.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[343]: Туалетная вода Lucia

23 Дек 2012 20:52

Нравится, но в последние года 3 никак до него не доберусь, всё новинки, новинки :Подмигивающий:
Стоят ещё 1,5 флакончика на полке...

А сейчас искала я ин-фу о встрече нового года и набрела на это:
Цитата:
В Швеции перед Новым годом дети выбирают королеву света Люцию. Её наряжают в белое платье, на голову надевают корону с зажженными свечами. Люция приносит подарки детям и лакомства домашним животным: кошке — сливки, собаке — сахарную косточку, ослику — морковь.

Красиво! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Туалетная вода Lucia

11 Янв 2013 13:00

Старший менеджер очень хвалила эту туалетную воду. Я тоже похвалю, мне понравилась. Сестра говорит что это "дрогой" аромат.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм