независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сотрудничество с центром занятости

New
Повтор первого сообщения

Сотрудничество с центром занятости

24 Июл 2008 22:53

Налаживаю контакты с центром занятости, который находится в пяти метрах от офиса. Разрешили приходить спокойно в фойе за столом проводить презентации. Но суть -то не в том, чтобы всех людей перебрать, а как бы оттуда кого -нибудь этому научить. Те, с кем пока общалась - какие-то замученные, с утра до 20 работают, пока не нашла лидера, хотя общалась с немногими. Как лучше это организовать? Кто-нибудь проворачивал подобное?
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #97409 от 26 Июл 2008 10:29, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #97142 от 25 Июл 2008 07:04, Александр, 2 отзыва
Сообщение #640325 от 29 Апр 2012 06:12, Татьянkа, 1 отзыв
Сообщение #97333 от 25 Июл 2008 23:19, vvalentina, 1 отзыв
Сообщение #97129 от 25 Июл 2008 01:33, Black Cat, 1 отзыв

Re[15]: Сотрудничество с центром занятости

26 Июл 2008 12:10

Как и обещала поговорила с Вед.специалистом нашего ЦЗ никто никогда не отнимет пособие если работаешь в МЛМ компаниях, т.к. нет у них базы (да и не будет никогда!!!) всех кто зарегистрирован в таких компаниях, так что смело можно ловить всех кто в ЦЗ, только как она сказала и девочки вверху написали, что им и вправду просто работать не хочется!!! (менталитет такой видимо :Грустный: ), получают свое грошовое пособие и что-то делать им лень....

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (26 Июл 2008 12:45), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[16]: Сотрудничество с центром занятости

26 Июл 2008 12:35

о какой базе млм может идти речь, если это не работа, вы рег. форму читали - клиент
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Сотрудничество с центром занятости

26 Июл 2008 12:42

я за свою карьеру видел 1 человека,который пришел в ЦЗ попал к сетевикам , подписался и через 5 лет сделал 100 000 балов!
:Улыбка:
но отсев огромен! :Потрясенный:
Старший Менеджер

Re[18]: Сотрудничество с центром занятости

26 Июл 2008 12:49

OriZona.info, просто в ЦЗ они не знают, что такой базы нет и никогда не будет, т.к. правильно Вы написали что трудовой договор никто с нами не подписывал, а по купли-продажи все мы получаемся клиентами компании :Улыбка: .

А кто-нибудь через биржу труда пытался народ найти, есть какой-нибудь эффект от этого? У меня мальчишка заинтересовался этой идеей, в ЦЗ был раз 5-6, но никого так и не подписал :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[19]: Сотрудничество с центром занятости

26 Июл 2008 21:54

У меня тоже 2 человека из ЦЗ подписаны, но они просто потребители, берут для себя и показывают каталоги своим коллегам
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Сотрудничество с центром занятости

28 Апр 2012 23:03

Добрый вечер - давно никто не писал в этой теме, а мне вот что стало интересно: во-первых, есть ли у кого за последние пару лет какие-то сдвиги по работе с центрами занятости, бирхами труда и так далее? Если есть, поделитесь!

И еще, возможно кто-то пробывал оставлять свои координаты и просить, чтобы к вам безработных сразу направляли к вам на телефон или сразу давали адрес?

Интересуют подводные камни, нюансы, опыт
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Сотрудничество с центром занятости

29 Апр 2012 06:12

Мое мнение такое: сейчас в ЦЗ стоят только те,кто хочет получать пособие и ничего не делать.По крайней мере у нас
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Сотрудничество с центром занятости

29 Апр 2012 07:44

странная логика по поводу того, что в ЦЗ стоят одни бездельники, после 40 лет женщине и после 45 лет мужчине найти работу ой как трудно, или студенты без опыта работы сразу работать по специальности, и часто люди идут в ЦЗ, в надежде получить пособие и что им подберуть работу. Если с таким настроем относится, что там одни лентяи , тогда и идти не стоит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Сотрудничество с центром занятости

29 Апр 2012 10:50

На моей памяти у нас была быстрорастущий лидер, в прошлом психолог центра занятости. Она за полгода открыла 21% и ушла со своей основной работы. Команда была в основном из безработных, состоящих на учете в центре занятости.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Сотрудничество с центром занятости

29 Апр 2012 19:29

У меня когда то тоже была идея по поводу ЦЗ. Я по наивности думал, в ЦЗ приходят не только за пособием, но и всё же найти работу с хорошим окладом. Потом сел, рассудил- человек пришёл в этот самый ЦЗ, значит ему нужны деньги, раз он ищет работу :Улыбка: , а у нас в ори, он сможет получить немедленные деньги, ну допустим те же 15 т.р.- нет, потому что человека для начала надо обучить этому. А обучение это время. И на что он будет выкупать опять же те же заказы? А недавно, просматривал один из роликов Волковой Ирины, она тоже сказала, людей ищущих работу приглашать в бизнес ори не стоит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Сотрудничество с центром занятости

29 Апр 2012 22:54

Maestro писал(а):
На моей памяти у нас была быстрорастущий лидер, в прошлом психолог центра занятости. Она за полгода открыла 21% и ушла со своей основной работы. Команда была в основном из безработных, состоящих на учете в центре занятости.

отличный лидер! так интересны были бы подробности... многие так рассуждают: стоит или не стоит... я за то, чтобы не рассуждать ,а делать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм