независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия каталога 11

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #99125 от 04 Авг 2008 18:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97918 от 29 Июл 2008 16:00, Anonymous, 1 отзыв

Бижутерия каталога 11

25 Июл 2008 23:46

Хочу ожерелье "Баттерфляй" 13685. Кто-нибудь видел его живьем? Бабочки не слишком маленькие (их размер не указан в каталоге)? кристалы сваровского заметны?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Бижутерия каталога 11

26 Июл 2008 00:15

Света, :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Если бабочки в ожерелье, то их живьём никто не увидит уже...
За такую цену, врядли заметны кристаллы сваровского. Или это не кристаллы, а стёкла. :Помираю со смеху:
Гость

Re[2]: Бижутерия каталога 11

27 Июл 2008 13:42

А я буду брать себе серьги "Ривьера" - суперские! 13755
Гость

Re[3]: Бижутерия каталога 11

28 Июл 2008 01:20

Я и браслетик и серьги
Гость

Re[4]: Бижутерия каталога 11

28 Июл 2008 22:49

Я тоже решила и браслетик взять :Улыбка:
Гость

Re[5]: Бижутерия каталога 11

28 Июл 2008 23:53

Я тоже буду брать "Ривьера". Симпотично все так выглядит. :Румянец:
А где вы видели камни сваровского за такую цену? :Не в себе: В жерелье Баттерфляй будут находиться явно стекляшки.
Гость

Re[6]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 00:22

skyflowers писал(а):
А где вы видели камни сваровского за такую цену? В жерелье Баттерфляй будут находиться явно стекляшки.

В каталоге написано, что Сваровски. Вы каталогу не верите?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 15:19

Вообще считается, что камни Сваровски - это бриллиант с большим количеством граней. А стразы вполне могут быть использоваться.
Гость

Re[8]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 15:48

skyflowers, Сваровски - это элитная бижутерия. Украшения сделаны из хрусталя.
Гость

Re[9]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 15:49

skyflowers писал(а):
Вообще считается, что камни Сваровски - это бриллиант с большим количеством граней. А стразы вполне могут быть использоваться.

Стразы Сваровски производятся из специально изготовленных кристаллов хрусталя, так что откуда взялись брилланты, я не знаю :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Цитата:
Истинную революцию в искусстве создания хрусталя совершил Даниель Сваровски, гений из чешской Богемии. Сваровски, сын бедного огранщика драгоценных камней, смог сделать стразы популярными и привлекательными даже среди королей и королев. В 1982 году Сваровски изобрел машину для промышленной огранки, которая позволяла шлифовать драгоценные и поделочные камни с непревзойденной точностью и скоростью. Помимо этого новшества, Сваровски разработал и уникальную формулу чешского хрусталя, играющего красками подобно бриллианту. Потрясающе красивый хрусталь Сваровски получил большую известность среди европейской знати, поскольку был много дешевле бриллиантов, не уступая им в красоте.

Вот :Улыбка:
Гость

Re[10]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 15:55

Евгения, да, сегодня основное изделие — кристалл — используется в моде, бижутерии, аксессуарах, освещении и дизайне интерьеров.
С брильянтами Сваровски никогда не работали.
Гость

Re[11]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 15:57

Плакса писал(а):
Евгения, да, сегодня основное изделие — кристалл — используется в моде, бижутерии, аксессуарах, освещении и дизайне интерьеров.
С брильянтами Сваровски никогда не работали.

Дык и я про что :Удивленный:
Гость

Re[12]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 16:00

Евгения, дык я Вас поддержала :Улыбка:

Компания Swarovski уделяет особое внимание тому, чтобы сделать магический мир хрусталя доступным каждому. В 1995 году, когда компания отмечала свой 100-летний юбилей, для посетителей были открыты "Хрустальные миры" Swarovski — уникальные подземные палаты, полные шедевров из хрусталя. Начав с высокоточной обработки ювелирных изделий из хрусталя, пять поколений семьи Сваровски создали невероятно разнообразный ассортимент продукции. Сюда относятся ювелирные украшения и изделия из ткани, сувениры и подарочные наборы, авторские ювелирные изделия, модная бижутерия и подвески для люстр, изготовленные из сверкающего хрусталя. Компания Swarovski Optik также выпускает под торговой маркой Habicht точные оптические приборы, например, бинокли и телескопы, пользующиеся известностью во всем мире, компания Swarovski Tyrolit является лидером в области производства высококачественных полировочных и абразивных материалов.
Гость

Re[13]: Бижутерия каталога 11

29 Июл 2008 16:02

Ой :Смущенный: Извеняюсь. :Точно: Насчет бриллиантов преувеличила :Молчаливый:
Гость

Re[14]: Бижутерия каталога 11

02 Авг 2008 22:23

А я хочу взять себе ремень Ривьера.Вот только не знаю как он по качеству будет.Может кто покупал ремни в Орифлейм,подскажите как они в носке?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм