независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за ногтями

New
Повтор первого сообщения
Здравствуйте всем!
Сегодня получила минеральную защитную основу
под лак и "прочный алмаз" из каталога №10.
Кто подскажет в каком порядке их использовать.
Или надо чередовать эти два средства.

Самые ценные сообщения
Сообщение #721120 от 18 Апр 2013 10:03, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #719797 от 10 Апр 2013 00:12, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #822913 от 23 Мар 2015 14:48, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #822565 от 21 Мар 2015 11:57, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #822549 от 21 Мар 2015 11:09, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #719990 от 11 Апр 2013 07:07, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #719968 от 10 Апр 2013 23:10, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #719819 от 10 Апр 2013 07:59, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #491617 от 17 Апр 2011 11:59, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #491491 от 16 Апр 2011 23:29, evaleri, 1 отзыв

Re[75]: Уход за ногтями

10 Апр 2013 22:15

У меня в принципе быстро впитывается, втираю в ноготь и в кутикулу немного то что не впиталось за 2 минутки. Наношу немного.
Karliona писал(а):
когда тогда работу работать на работе?! :Голливудская улыбка:

ой, а если учесть еще и умывания - уход - макияж - вообще удивляюсь, когда ж на работу время остается :Голливудская улыбка:
Есть вариант - каждый день устраивать мастер-классы - тогда и за собой ухаживаешь, и это же и работа твоя :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Уход за ногтями

10 Апр 2013 22:30

Lady Di, крохи на отжатой несколько раз об горлышко кисти и причем на 2 ногтя, т.е. 5 обмакиваний на 10 пальцев
Сапфировый Директор

Re[77]: Уход за ногтями

10 Апр 2013 22:56

Karliona, неее, я от одного обмакивания мажу 5 пальцев, медленно, но впитывается всё. Намажу и на форуме общаюсь. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Уход за ногтями

10 Апр 2013 23:02

Lady Di писал(а):
я от одного обмакивания мажу 5 пальцев, медленно

и я так же. и потом втираю еще через 2 минуты.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Lady Di писал(а):
Karliona, неее, я от одного обмакивания мажу 5 пальцев, медленно, но впитывается всё.
а, так я значит расточительная получаюсь?! :Голливудская улыбка:
Lady Di писал(а):
Намажу и на форуме общаюсь. :Голливудская улыбка:

меня сегодня в перерыв на работе хватило на полчаса - намазала масло, пальцы веером, ни к чему не прикоснись, а потом просто промокнула бум.салфеткой
Сапфировый Директор

~Tsuki~ писал(а):
Тут написано, что масло надо на ненакрашенные. А средство "Прочный алмаз" считается лаком?

Да, ПРочный алмаз не впитывается, этоп росто покрытие, я его использовала под лак, как основу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Одновременно использую средства 23477 и 18937.
Если использую только зеленый гель, ногти быстро растут, но и быстро ломаются. Если только масло, то ногтевая пластина становится тверже, а рост замедляется.
В паре получается отличный результат. Сначала наношу гель, жду 2-3 минуты, пока впитается. Потом масло на 5-10 минут. Так 2 раза в день, утром и вечером. Иногда еще и днем, если есть возможность 15 минут посидеть с пальцами в растопырку :Ржу нимагу: Лично у меня результат заметен уже через 2-3 дня. Провожу курс 2-3 недели. Эффект сохраняется 2 месяца :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Уход за ногтями

09 Окт 2014 09:20

Кто пробовал средство 31030 против ломкости ногтей 4в1, как он в действии и помогает ли вообще?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Уход за ногтями

18 Мар 2015 12:08

Я использовала средство для роста ногтей три недели, на неделю позже и потом парралельно использовала крем для кутикулы и заканчиваю вторую пачку витаминов для ногтей - заметно прям обновление половины ногтя..
Сейчас начала масло и продолжаю витамины

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд: ---------------

Улучшение очень заметно, вот интересно, то ли все вместе так подействовало, то ли что-то одно, может витамины?
Но вот жду теперь, пока отрастут до конца, обновятся полностью, посмотрю на качество новых.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[84]: Уход за ногтями

18 Мар 2015 12:54

Veronika писал(а):
Кто пробовал средство 31030 против ломкости ногтей 4в1, как он в действии и помогает ли вообще?

В уходовом плане мне оно не понравилось, прежнее средство 18935 было лучше.
Исходя из чего сделала этот вывод: раньше после 2-3 использований старенького средства слоение ногтей почти исчезало, особенно в случаях, когда внезапно ударяешь ноготь об что-то твердое, а при этом средстве как они были, так и есть. :Грустный:

Использую его сейчас в качестве лака а-ля натюрель.

Зато для меня стало настоящим приятным открытием розовенькое средство для ногтей в старом флакончике 26630. Досталось как продукт вместо платы за доставку. Когда его нанесешь, ноготочки становятся как будто потверже, но и в то же время остаются эластичными. Вот как-то так. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сегодня попробовала средство для кутикулы, скраб, мне понравились частички, кожа вокруг ногтя отшелушилась очень хорошо, стало все гладенькое такое. Буду использовать. Еще уже неделю пользуюсь маслом доя ногтей, один-два раза в день. Мне нравится нежный приятный запах. И то, что оно не очень жирное, впитывается быстро, минут пять массирующих движений и все, вот я уже с планшетом и руки мыть не надо. Следов не оставляет, как многие другие средства. Ногти смотрятся ухоженными и красивыми после этих средств
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 11:13

Наталья23, а можно в деталях, как пользуетесь скрабом?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 11:16

А меня клинануло и я все-таки заказала наше масло для ногтей, хотя есть новое Грин мама, Эвелин половина еще и крем для ногтей Эйвон. В понедельник получу, а когда пользоваться буду...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 11:54

Наталья23, а можете сравнить новое масло с предыдущим 18937? То мне очень нравится, но последний бутылёчек остался... СтОит взять новое?

В Oriflame:
Консультант - 6%

BlackLotus писал(а):
Наталья23, а можно в деталях, как пользуетесь скрабом?

Как написано на упаковке, массажными движениями нанести на кутикулу. Потом смыть.
А перед смыванием еще лопаткой все прошла, счистила.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: ---------------

M@rina писал(а):
Наталья23, а можете сравнить новое масло с предыдущим 18937? То мне очень нравится, но последний бутылёчек остался... СтОит взять новое?

По-моему большой разницы нет, разве что новое менее маслянистое на мой взгляд. Я новым только неделю пользуюсь, про длительный эффект сказать не могу, но сразу после использования ноготочки ухоженные очень и кожа вокруг мягкая и аккуратная.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм