независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за ногтями

New
Повтор первого сообщения
Здравствуйте всем!
Сегодня получила минеральную защитную основу
под лак и "прочный алмаз" из каталога №10.
Кто подскажет в каком порядке их использовать.
Или надо чередовать эти два средства.

Самые ценные сообщения
Сообщение #721120 от 18 Апр 2013 10:03, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #719797 от 10 Апр 2013 00:12, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #822913 от 23 Мар 2015 14:48, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #822565 от 21 Мар 2015 11:57, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #822549 от 21 Мар 2015 11:09, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #719990 от 11 Апр 2013 07:07, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #719968 от 10 Апр 2013 23:10, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #719819 от 10 Апр 2013 07:59, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #491617 от 17 Апр 2011 11:59, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #491491 от 16 Апр 2011 23:29, evaleri, 1 отзыв

Re[90]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 18:38

Может кто совет даст?! У меня ща такая сухая кожа на руках в том числе сами пальцы, все что вокруг ноготка и сами подушечки пальцев прям трескаются. Думаю пить витамины, но какие?! Наши или еще что-то?! Кремы если и использую так всегда сильно питательные, например, моя любовь наш крем с ароматом миндаля "Нежный бархат", надеюсь, новая серия будет не хуже

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 19:19

А_н_к_а, лучше сходить к дерматологу. Но если уверены, что дело только в пересушенности, то при трещинках помогают крема с мочевиной. У Ори это только Интенсивно смягчающий крем для ног.
У мужа проблема с трещинами на руках и ногах уже года 4. За это время дерматологи ставили и снимали такие диагнозы как псориаз, дерматит, экзема, аллергический дерматит и т.п. Конечного диагноза нет. А кожа страдает. Много чего на себя перемазал. Наш крем немного улучшает состояние, ранки иногда затягиваются (у него трещины до крови). Из витаминных купите аптечный крем РАДЕВИТ. Или витамины в желейных капсулах Аевит и втирайте.
Для кожи нужны витамины А, С, Е и обязательно! почти вся группа В. Добавьте в питание продукты богатые вит. В (бобовые, дрожжи, печень, баклажаны, зерновой хлеб, зелень). Трава чистотела снаружи и внутрь.
И все-таки сходите к врачу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 20:42

ТаЛия писал(а):
И все-таки сходите к врачу.

К дерматологу)) Я помчалась как-то к платному, но он оказался хуже бесплатного((
Сапфировый Директор

Re[93]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 20:52

только врач путем анализов, проб, соскобов и т.п. может определить реальное состояние кожи. К врачам ходить надо! А от лотереи "повезет-не повезет" с врачом, конечно, никто не застрахован. Надо стараться попасть к хорошему!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Уход за ногтями

21 Мар 2015 21:51

А у меня клиентка, после 2 месяцев Омеги распрощалась с трещинами на руках и ногах. При этом, образ жизни не меняла.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Уход за ногтями

22 Мар 2015 00:26

У меня такая хрень только с пальцами рук, конечно, кожа у меня сухая везде и так было всегда, но к теплому времени года все становится лучше, а вот руки и именно пальцы проблема, домашние дела влияют негативно круглогодично, в начале холодов и отопительного сезона пальцы сохнут, но потом нормализируется, а вот с наступлением весны и лета у меня глюк на пыль и грязь я постоянно мою руки, в принципе пока растения не станут более крупными и не начнут задерживать пыль, а еще если редкий дождь, жара и солнце от которого я легко сгораю, фу! Ненавижу лето! И так всегда :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: Уход за ногтями

23 Мар 2015 14:44

Тут столько тем, не знаю, где правильнее отзыв оставить. Напишу здесь.
Получила масло для ногтей Зе уан. Не хотела брать, но все-таки сманилась. Конечно, по уходовым свойствам отчитываться не могу, однако замечу, что продукт будет очень экономным. Одной капельки хватило на все ногти.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
однако замечу, что продукт будет очень экономным. Одной капельки хватило на все ногти.

Согласшусь, больше недели уже пользуюсь, по два раза в день, а еще незметно вообще, что средство начато, как новое.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Уход за ногтями

23 Мар 2015 20:24

а у меня заметно, что я пользовалась маслом :Подмигивающий:
хочу написать, что скраб-вещь спеспецифическая.Неэкономный. Не до конца отшелушивает.Надо будет пробовать, искать подходы.Возможно, полюблю. Но цена явно завышена!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Уход за ногтями

23 Мар 2015 20:28

BlackLotus, с ванночкой комбинируешь скраб?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Уход за ногтями

23 Мар 2015 20:30

Елена прекрасная, нет, пока что пробовала на сухие. Через несколько дней попробую распарить.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Уход за ногтями

23 Мар 2015 20:32

недавно подсказали - еще не делала - наносим гель-скраб на 2 минуты, потом ванночка (не смывая) потом массируем и деревянной лопаточкой снимаем. потом масло и бальзам для кутикулы.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: Уход за ногтями

23 Мар 2015 20:34

Елена прекрасная, я разные способы попробую и о каждом отпишусь

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Уход за ногтями

24 Мар 2015 08:19

BlackLotus писал(а):

хочу написать, что скраб-вещь спеспецифическая.Неэкономный. Не до конца отшелушивает.Надо будет пробовать, искать подходы.Возможно, полюблю. Но цена явно завышена!

Про цену соглашусь, даже брать буду только с хорошей скидкой, вот в 4 каталоге по 119пц нормально было, дороже вряд ли возьму. Я после нанесения соскребаю все металлической лопаткой со всех сторон, долго эффект держится, вот пятый деньгу мен сегодня с использования, а ногти очень аккуратные.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм