независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

PUPA

Повтор первого сообщения
купила себе сегодня тени PUPA. долго немогла найти цвет -коричневый. а сегодня зашла за окислителем в магазин и увидела их. двойные коричневые и бежевые блестючие. накрасила доцю так как сама накрашена. красота. ложатся хорошо! но еще не знаю как держатся. начиталась про них что хорошо держатся. завтра проверю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #193679 от 14 Июн 2009 11:25, Irinochka, 1 отзыв

У Пупы люблю запеченные теньки, и очень красивые наборчики косметики декоративки (в форме ангелочка, куклы, бабочки и прочего) - для девчонок - беспроигрышный подарок.
Еще один их хит - серия Miss Milka - классные гели для душа и жидкое мыло в виде коровки

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Анна Резник, а я совсем забыла Miss Milka похвалить!!! Мне очень-очень понравилось молочко для тела, сахарная вата называлось. Экономное, хорошо питает, впитывается и пахнет просто сумасшедше приятно. Сказочный аромат.
Старший Менеджер

А мне дизаин нравился больше всего в их средствах. Качество в ори мне больше нравится.Если бы соединить качество Ори и дизаин Пупы, цены бы не было бы данной продукции! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тоже до того как пользоваться косметикой Орифлейм, покупала косметикой Pupa. Очень хорошее качество, больше всего понравились рассыпчптые двойные тени с блестками, смотрятся супер, держатся долго, не скатываются.
Гость

У меня много запеченных теней. Качество отличное! И держатся долго :Улыбка:
Еще есть набор декоративки в виде матрешки (дарили), вот там качество не особо...
А Miss Milka - просто сказка! Обожаю ванильный гель для душа :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я как-то декоративкой Пупы почти не пользуюсь, а вот серия у них Miss Milkie очень нравится. Такие сладенькие гели для душа и молочко, крем для тела. Просто прелесть:)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Недавно зашла в Рив Гош и увидела там набор Pupa для макияжа Smoky Eyes. Там палетка 4-х цветная и мягкий карандаш с спонжиком для растушевки. Как же мне понравился этот наборчик! Просто слов нет. Давно хотела научиться делать макияж Smoky Eyes, и вот появилась возможность. Отеенки теней подобраны просто идеально, хорошо ложаться. В общем я очень довольна.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм