независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

PUPA

Самые ценные сообщения
Сообщение #193679 от 14 Июн 2009 11:25, Irinochka, 1 отзыв

купила себе сегодня тени PUPA. долго немогла найти цвет -коричневый. а сегодня зашла за окислителем в магазин и увидела их. двойные коричневые и бежевые блестючие. накрасила доцю так как сама накрашена. красота. ложатся хорошо! но еще не знаю как держатся. начиталась про них что хорошо держатся. завтра проверю.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня были тени двойные рассыпчатые, такие классные! Сейчас только тушь, Artifix, ничего.
Гость

У меня тоже тени,но розовые,оч довольна и цветом и качеством,чем-то напоминают интенсив.
Гость

а я побоялась брать рассыпчатые. привыкла к обычным.
:Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Их рассыпчатые двойные тени просто шикарные! Держатся прекрасно, не скатываются. Белые блестки играют на свету очень красиво :Одобряю:
Только их надо очень аккуратно наносить..
Директор

я раньше сначала тоником лицо протирала,а затем красилась. а теперь сначала тени, тоником и т.д. :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ммм))) Тени у Pupa просто супер. У меня были зелено-золотые...или вроде этого. Мне очень нравились, так смотрелиь красиво))) :Подмигивающий:
Гость

У меня белые запеченные. Такие тени красивые! Белый с серебром цвет! В уголок глаза и глаза сияют!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

а мне нравятся сухие румяна у Пупа, дает хороший цвет и хорошо растушевываются. Палитра цветов тоже красивая.
Гость

У меня есть набор красненький книжечкой (тени сухие и кремовые), мини-тушь, карандашик, блески для губ...ничего такой нормальный наборчик, но без особых восторгов. Вот карандашик в наборе бело-золотой красивый.

Еще есть тушь красненькая - тоже нормальная, но тоже без особых восторгов.
Старший Менеджер

До Ори я пользовалась этой косметикой. Тени очень хорошие,ложатся и держатся отлично,до сих пор еще не искрасила :Улыбка: . Помада,тушь и пудра тоже хорошие :Одобряю: . Так как сейчас занимаюсь Ори,то и не вижу смысла покупать другую косметику. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

у меня есть запеченки, а хочется рассыпушек двойных. белыи и какой нибудь еще цвет. белый так блестит классно!!! :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тени у них классные, без вопросов!!! я довольна!!!
Гость

Пупа хорошая, Пупу люблю))) У меня пудра Luminous, блеск для губ старенький Yo-Yo, тени запеченые - все очень нравится.
Старший Менеджер

у меня есть тени Пупа (четырехцветные от голубого до темно-синего), румяна розовые. мне очень нравятся и качество и цвет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм