независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

как работать со школьницами и студентками

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re[105]: как работать со школьницами и студентками

05 Фев 2009 22:48

Владимир Ковальский, выполнимые :Подмигивающий:
Например привести на МК 5-10 подружек своих.Они сами делают больше 100 ББ и подружки смотря на них тоже.Думаю там ещё и мамы подключены,но с последними я пока не знакома.И вот когда та что 9% подписала несколько людей и сразу после того как они сделали заказы я ей показала её ОС и спросила поняла ли она откуда деньги в Ори-она поняла....и привела на следующий день ещё подруг. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[106]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 00:06

А если я и моя структура не работаем МК, тогда просто можно организовывать презентации бизнеса? Вы пробовали так?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[107]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 00:29

Владимир Ковальский, проводим,но только очень просто,не грузя их ББ и т.п.Только им МК больше нра....они любят всё тотрогать,понюхать...и таким образом сразу убиваю два зайца-и новенькие появляются и первую лекцию по продукции проходим.
Старший Директор

Re[108]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 01:29

То есть Вы проводите с ними работу играючи. Ничего сложного, только продукция. А приглашаете ли Вы их на планёрки и лидерские? И финансы для них, с вашей стороны это основная мотивация или дополнительная?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

И ещё один вопрос: Подобная работа со школьниками у Вас системная или только в акции?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[109]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 15:58

:Плачущий: Подскажите - как быть? Я зарегистрировала девочку в другом городе, она сделала заказ - да еще что-то напутала, не все пробилось... Вобщем, заказ был по 1 каталогу - я ей уже звонила, писала сто раз - забери, а то будет штраф 35 грн. А она мне - все в порядке, я в СПО позвонила, сказали, что можно забрать, когда угодно. Мол, они знают, что я приду и т.д. Причем СПО где-то недалеко от ее школы - она мне сама писала, радовалась. Так вот, заказ она не забрала до сих пор, хотя сказала, что уже оплатила его. И сейчас на ней ОН - штраф! :Потрясенный: И как с ней теперь общаться? Там же пойдет пеня еще? Такое впечатление, что она теперь вообще забросит все, и не будет платить. Какие могут быть последствия - для нее и для меня?
Не знаю, в ту ли тему пишу...Но раз она школьница - это как раз из "веселых" историй об одной из них :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 17:33

Иринка,
А как-нибудь с ее родителями связаться можно?
Скажите ей, что если она не заберет этот заказ, то уже никогда не сможет делать заказы.......хотя наверно это не поможет....
Только один вариант, как-нибудь поговорить с ее мамой. :Возмущенный:
Гость

Re[111]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 17:48

Иринка, Вы пишите, что эта девочка оплатила заказ :Без малейшего понятия: ,
тогда о каком штрафе идёт речь?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[112]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 18:26

и могу сказать что тебе ничего не будет так как заказ оформлялся на другое СПО .... вот работникам того СПО, что у школы - им надо правильно понимать ситуацию.... а точнее нет клиента в течении 3-4 дней ..... возврат на СЦ!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 18:38

Суоми, она написала, что запалтила, но после закрытия 1 каталога прошло уже немало времени...И в СПО, видно, заказ отправили обратно...Т.е. если даже она пойдет с чеком - ей ничего не дадут + еще и должна будет платить штраф. вот:(
А с мамой никак не получится связаться - я ж ей не напишу - дай телефон родителей...
suser, то, что мне не будет за это ничего - это радует, вот только все равно неприятно. Девочка мне не пишет уже несколько дней - то написала, что на днях уже пойдет в СПО, а теперь на все вопросы типа "Что там с заказом?" не отвечает...
Стоит ли мне ей что-то писать?..

"Скажите ей, что если она не заберет этот заказ, то уже никогда не сможет делать заказы.......хотя наверно это не поможет...."

Это значит, что при неоплаченном штрафе ее терминируют - и все? болше никаких последствий?..
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[114]: как работать со школьницами и студентками

06 Фев 2009 18:47

Иринка писал(а):
я ж ей не напишу - дай телефон родителей...

Это почему? Я бы попросила. Если совсем ничего не действует. В нашем деле финансовая безответственность непростительна и ее надо искоренять.
Старший Менеджер

Re[115]: как работать со школьницами и студентками

08 Фев 2009 13:31

Ещё пример активной деятельности школьниц: Вчера на семинаре выступала на сцене девушка 14 лет, которая зарегистрировалась в компанию 2 недели назад и уже вышла на уровень 12%, имеет группу 20 человек. А каталог ещё не закончился, может выйти на 15 или даже на 18% Рассуждает по-взрослому. И родители ей не помогают. Посмотрим, как будет дальше складываться её дальнейшая каръера... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: как работать со школьницами и студентками

13 Фев 2009 22:35

Ольга Аглеулова писал(а):
Наргиз, ты знаешь школьница школьнице рознь! Одни еще в 15 лет куклами интересуются, а другие уже о своих детях думают! У меня недавно в структуру зарегистрировалась школьница 16 лет - пришла с холодного рынка по соц.опросу. Она нам сказала, что она будет самым молодым Директором Ори ! Круто, да!!! Поехала в свою деревню, км 600 от города, договорилась с клубом, дала объявление в местную газету -и сейчас трое человек из моей структуры уже 3 дня там работают и только 10.08 вернуться вечером. Вот вам и школьница!!!!

Ну что там ваша школьница? Какой уровень?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: как работать со школьницами и студентками

14 Фев 2009 01:26

Работать нужно с ними внимательно и настороженно... Уж очень странные поступки бывают...[/u]
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[118]: как работать со школьницами и студентками

22 Фев 2009 22:11

Наргиз, да.. Им сейчас не до этого, но не нужно их одстранять. Пусть в свободное время покажут подружкам каталоги. Поводите их по салонам красоты. Покажите, как работать.Обьясните, что не нужно прикладівать много усилий. Просто нужно культурно общаться. Если нехочет - ненадо! Потому, что в работе главное - желание. Зачем вам тратить время , ч тоб обьяснить, рассказать, если человеку это до лампочки? Они в этом возрасте очень ленивые... :Грустный:
Гость

Re[119]: как работать со школьницами и студентками

22 Фев 2009 22:16

Консультант Яна писал(а):
Они в этом возрасте очень ленивые...
Ну не надо всех грести под одну гребёнку :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

8/27 ««178927»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм