независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

как работать со школьницами и студентками

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re[135]: как работать со школьницами и студентками

16 Мар 2009 13:04

In4ik, ну, так спросите, а почто юное создание регистрировалось? Хочет чего, или просто нравится числиться?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[136]: как работать со школьницами и студентками

17 Апр 2009 19:12

Честно говоря, немного не приятно читать :Смущенный: , как многие пишут, что школьники ничего не могут и тратить на них время, не продуктивно и не стоит :Грустный: . Я подросток – 14 лет, прекрасно понимаю, что очень большая часть людей не будут воспринимать меня серйозно, но на них мир же клином не сошелся, я сейчас в профи клубе, набираю не меньше 250 бб, а начиная читать эту тему, падаю духом, потому что понимаю что без помощи многих скорее всего нечего – не смогла бы, решила принять меры, скачала тут анкеты, сделала объявления с номером телефона, листовки, пошла по людям, сейчас некоторым из анкет буду перезванивать и приглашать на презентацию нового каталога.. начала читать тут.. и страх закрался… а ведь многие при встречи могут быть удивленны и отказаться из-за моего возраста… :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[137]: как работать со школьницами и студентками

17 Апр 2009 19:51

Teenager писал(а):
а ведь многие при встречи могут быть удивленны и отказаться из-за моего возраста…

Удивлены конечно могут,но могут и не отказаться.Подумают"вот девочка может зарабатывать,а мне,взрослому человеку,слабо?"Держи хвост пистолетом.У тебя все получится! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[138]: как работать со школьницами и студентками

17 Апр 2009 21:58

Ох! У меня две новые девочки в этом каталоге :Не в себе: ОГОНЬ! Я За ними еле-еле успеваю! Бегают с листовками на улице, тащат ВСЕХ ко мне в офис-один день чуть с ума не сошла :Голливудская улыбка: и почти закрылись уже :Ура!!!: и за три дня-17 новых человек(СОВСЕМ не девочек!) тьфу-тьфу не сглазить :Класс!:
а, да! -6% у них(одна под другой)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[139]: как работать со школьницами и студентками

17 Апр 2009 23:05

Килечк@ писал(а):
Бегают с листовками на улице, тащат ВСЕХ ко мне в офис-один день чуть с ума не сошла

Мне кажется, именно здесь кроется причина того, что у них все получается!
Правильно построеная работа со школьницами - они зовут к спонсору, а спонсор предлагает подписку.
Я тоже своим школьницам попробую листовки раздать...
А то они у меня продают неплохо :Голливудская улыбка: , а как дело до приглашений доходит.... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: как работать со школьницами и студентками

17 Апр 2009 23:13

Грешным делом, думаю, :Секретничать: если потом работать не будут-так хоть народу понаведут, они без комплексов :Голливудская улыбка: хотя я их уж как родных люблю! :Хлопаю в ладоши:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[141]: как работать со школьницами и студентками

17 Апр 2009 23:17

В ярославском филиале есть одна бывшая школьница, она кстати и в этом форуме тоже участвует, захочет признается, так она в прошлом году летом по Олимп Огням, будучи ученицей 11-го класса заработала ФОРД-фокус. Который на этой БМВ неделю назад успешно получила! И кстати вышла на 21%. Работает насколько мне известно сама, родители в ее бизнесе участия не принимают :Улыбка: Это ответ тем, кто пишет, что со школьницами работать не серьезно! Мне бы таких школьниц да побольше!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[142]: как работать со школьницами и студентками

17 Апр 2009 23:24

:Злорадствующий: надо своим рассказать
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: как работать со школьницами и студентками

19 Апр 2009 15:09

У меня в первом уровне тоже 2 школьницы 9-12%, с ними можно и нужно работать!
Гость

Re[144]: как работать со школьницами и студентками

21 Апр 2009 22:56

Конечно нужно! мне, например, 16 лет, но уже 8 каталогом планирую директора открывать, группа у меня тоже в основном из ровесников состоит, моторчики сплошные :Улыбка: так что не надо думать, что со школьницами нет смысла работать, просто заинтересовать нас нужно, показать что Орифлэйм - это не только каталоги, а что это и общение, и тусовки, и бизнес.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[145]: как работать со школьницами и студентками

21 Апр 2009 22:59

Злата, а когда регистрировалась - сколько лет было? И сколько времени потребовалось, чтобы понять, что Орифлэйм - это серьезный бизнес?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[146]: как работать со школьницами и студентками

22 Апр 2009 00:04

Посоветуйте мне кто-то дельным советом..ситуация такая: позвонила школьница, сама попросила зарегестрировать, по моей листовочке. Я обрадовалась, подумала может стать коллегой, девочка серьезная редкость. Мы зарегестрировались, по пути назад я ей каталог показала, рассказала как с ним работать и дала свой набор консультанта с полным набором пробников туалетных вод и помад, говорю на первое время, а раскрутишся и купишь себе сама обязательно. Сначала были заказы паруу каталов, потом пропала. У меня был телефон ее сестры. Я начала звонить ей (так как сестра присматривала за детьми ее) и говорю, что могли бы вы мне передать набор, они ездят с мужем в Киев на работу, а живут недалеко от Киева. Пару раз договаривались, что перезвонимся, но пока я не звонила, никаких результатов. Потом она как-то сказала, что уже намерена серьезно работать, есть огромное желание. Я ей пару раз по почте полный пакет слала, все что можно и каталог. А сейчас снова ни сном ни духом.... :Возмущенный: у меня уже сил никаких нет, и за регистрацию у нее не было денег я свои дала, и набора нет...думала махнуть рукой но и у самой сейчас не густо :Плачущий: Вот как с такими разговаривать, говорят одно, а делают обратное или уже Бог с теми деньгами
Гость

Re[147]: как работать со школьницами и студентками

22 Апр 2009 01:03

ну и зря зарегила за свои деньги. те, кто реально хотят работать, найдут 150 р на стартовый пакет. да и если бы хотели вернуть деньги и набор пробников, то уже и купили бы себе свой. я бы наверное плюнула и извлекла для себя урок на будущее. :Злорадствующий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: как работать со школьницами и студентками

22 Апр 2009 07:46

ori-volga Когда я регистрировалась, мне ещё и 15 не было, но, спасибо спонсору, втянулась сразу же. все школы, мероприятия посещаю и по сей день. а про бизнес когда поняла... я сейчас даже и не вспоню... как-то постепенно и врубилась :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[149]: как работать со школьницами и студентками

22 Апр 2009 11:26

Злата писал(а):
ori-volga Когда я регистрировалась, мне ещё и 15 не было, но, спасибо спонсору, втянулась сразу же. все школы, мероприятия посещаю и по сей день. а про бизнес когда поняла... я сейчас даже и не вспоню... как-то постепенно и врубилась :Улыбка:

Ты в каком классе учишься? А как уроки, ну и все прочее? Как успеваешь?

Рекламные объявления:
Гость

10/27 ««19101127»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм