независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

как работать со школьницами и студентками

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re[150]: как работать со школьницами и студентками

22 Апр 2009 16:51

Я учусь в 9 классе. Времени хватает на все, т. к. Спасибо моему любимому спонсору, научила правильно планировать время. а с личными ББ это вообще отдельная история :Голливудская улыбка: Уже второй каталог подряд с отвисшей челюстью набиваю заказы на 200 баллов, причем получается как-то само-собой :Голливудская улыбка: сейчас учу этому и своих девочек

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[151]: как работать со школьницами и студентками

22 Апр 2009 23:06

Какая у вас цель, что мотивирует?
Гость

Re[152]: как работать со школьницами и студентками

21 Июл 2009 19:50

привет всем) мне 12 лет) я хочу работать в Oriflame) есть ли у меня такая возможность) опыт консультантом у меня есть) ну только неделю ) по некоторым причинам я должна была бросить работу) но сейчас я готова работать в полную силу) я уже агетировала и 6 человек откликнулись) раздавала листовки и собирала заказы) :Улыбка:
Гость

Re[153]: как работать со школьницами и студентками

21 Июл 2009 19:51

лизуля, только с 14 лет! или пусть регистрируется твоя мама, а ты будешь работать за нее :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: как работать со школьницами и студентками

22 Июл 2009 15:08

спасибо,что ответили) а есть ли у вас знакомые в москве ,которые работают в Oriflame? если есть то дайти пожалуйста мне их контакты :Улыбка:

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:

Консультанты,мэнеджеры и директора работающие в Oriflame) я хочу работать и зарабатывать хорошие деньги) жду ваших предложений. могу подписаться на мамин паспорт) Хочу работать когнсультантгом т.е. предлогать в магазинах продукцию. а если точнее то я хочу стоять продавать и предлагать косметику oriflame в специальных магазинах , ну в которых продаётся косметика орифлэм) но настаивать я не буду. какую работу дадите ту и выполню ) ну конечно по своим возможностям) моя (удалено модераторо. все контакты через систему личных собщений) пишите , пожалуйста) опыт работы у меня есть) мне 12) все вы смотрите на возраст) но я уже могу писать читатать ) и многое дугое на ваше удивление) сейчас лето я в москве и мне нечего делать) а работать я люблю и хочу) ну и конечно заработать хорошие деньги я не против) как говорится: много денег не бывает) жаль ,что мало бывает((( Надеюсь вы отриогируете на моё предложение ) С нетерпением жду ответа)!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[155]: как работать со школьницами и студентками

22 Июл 2009 16:07

лизуля писал(а):
предлагать косметику oriflame в специальных магазинах
:Потрясенный: что это за магазины такие?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[156]: как работать со школьницами и студентками

22 Июл 2009 17:42

Консультанты,мэнеджеры и директора работающие в Oriflame) я хочу работать и зарабатывать хорошие деньги) жду ваших предложений. могу подписаться на мамин паспорт) Хочу работать когнсультантгом т.е. предлогать в магазинах продукцию. а если точнее то я хочу стоять продавать и предлагать косметику oriflame в специальных магазинах , ну в которых продаётся косметика орифлэм) но настаивать я не буду. какую работу дадите ту и выполню ) ну конечно по своим возможностям) моя (удалено модераторо. все контакты через систему личных собщений) пишите , пожалуйста) опыт работы у меня есть) мне 12) все вы смотрите на возраст) но я уже могу писать читатать ) и многое дугое на ваше удивление) сейчас лето я в москве и мне нечего делать) а работать я люблю и хочу) ну и конечно заработать хорошие деньги я не против) как говорится: много денег не бывает) жаль ,что мало бывает((( Надеюсь вы отриогируете на моё предложение ) С нетерпением жду ответа)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Re[157]: как работать со школьницами и студентками

22 Июл 2009 18:50

лизуля писал(а):
Хочу работать когнсультантгом т.е. предлогать в магазинах продукцию. а если точнее то я хочу стоять продавать и предлагать косметику oriflame в специальных магазинах , ну в которых продаётся косметика орифлэм)

лизуля, нет таких магазинов в природе. :Улыбка:
Пожалуйста, не дублируйте свои сообщения во избежание горчичника... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[158]: как работать со школьницами и студентками

23 Июл 2009 13:13

ну хорошо) я просто хочу представлять продукцию орифлэм) :Подмигивающий:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

ну предложите мне что-нибудь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! жду :Класс!:
Гость

Re[159]: как работать со школьницами и студентками

23 Июл 2009 14:50

лизуля писал(а):
ну предложите мне что-нибудь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! жду

Язык так и чешется сказать что-нибудь гаденькое, но не буду :Сарказм: :Подмигивающий: в этот раз :Помираю со смеху:
А чего вы, девушка, ждёте? Регистрируйтесь на маму, остальных под себя через их мам (если нет 14), и работайте на здоровье! Энтузиазм есть, пожелаю дишь удачи :Счастливый:
пс. а магазинов и правда нет :Пардон: каталог - наш магазин :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: как работать со школьницами и студентками

23 Июл 2009 14:58

лизуля писал(а):
ну предложите мне что-нибудь! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! жду

лизуля, самое простое для тебя - подойти в ближайший Сервисный центр (в Москве их аж 3 штуки) и спросить в Отделе информации как найти спонсора. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[161]: как работать со школьницами и студентками

23 Июл 2009 20:51

Орюля, я барышне написала ущу 22го )))) ей оно по ходу не надо, написано, как можно зарегистрироваться и что для этого надо. Реакции ноль, человек не потрудился письмо открыть :Улыбка: Так что видимо, запал иссяк. :Помираю со смеху:
Сапфировый Директор

Re[162]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 06:28

Всем привет.

Мы тут на днях записали довольно хороший 35 минутное аудио “Как работать с молодежью и их родителями”

В нем раскрыли следующие вопросы:
* Минусы и плюсы работы с молодежью
* На что приходят молодежь в Орифлэйм
* Почему уходят, и как сделать, чтобы они задерживались надолго
* Особенности в обучении
* Как не превратить общение в «тусовку»
* Как правильно строить отношения: спонсор, новичок
* Зачем нужно знакомиться с родителями и как это грамотно сделать
* Как назначить и провести встречу с родителями

Скачать и прослушать можно по ссылке: http://skobioola.ru/audio/kak_rabotat_s_molodezhyu.mp3
Гость

Re[163]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 07:49

Почитала тему - две последние страницы. В который раз поняла, что все люди разные. Абсолютно уверена, что подростков, которые так серьезно относятся к работе в Орифлейм, определенно ждет успех в жизни. Просто молодцы! :Улыбка:
У меня недавно был негативный опыт общения с подростками. Пришли три девочки с улицы и попросились работать. Потом пришли с бабушкой, так как своих паспортов еще нет (по 13 лет). Бабушка стала сомневаться, а мой сын, хоть и рассказал им все подробно, бабушку так и не смог убедить. Она захотела, чтобы они попробовали без регистрации вначале, мол, "а там посмотрим". Я была скептически настроена, но сын меня уговорил провести с ними беседу. С бабушкой побеседовать не довелось, но с девочками мы поговорили. На другой день приходят, приносят паспорта родителей и регистрируются за 150 р. Я объясняю, как работать с каталогами уже конкретно, предупредив, чтобы работали пока только со знакомыми. А они, как выяснилось, сразу же поехали кататься по городу - видели, как другие предлагают каталоги и им тоже захотелось. На другой день сыну позвонила взбешенная мама одной из девочек, что подаст на нас в суд за использование детского труда. Я приглашала маму на встречу, она грозилась прийти, но прислала опять дочь с требованием все аннулировать и вернуть деньги. Не буду вдаваться в подробности, но в результате мы приняли решение вернуть им по 150 р. и забрать стартовые пакеты. :Плачущий:
А вот теперь у меня пошла "новая волна". Как-то случайно активизировались зарегистрированные ранее школьницы. И как-то у меня получилось - слова нужные нашлись в подходящий момент - короче говоря, я решила помочь им найти клиентов на "холодном рынке". Они этим заинтересовались, с двумя из них мы уже ходили раздавать каталоги. У одной отличный результат - сразу 96 ББ, у второй пока намного меньше, но она не теряет энтузиазма и скоро пойдем еще с третьей девочкой "на дело". Я не уверена, что их энтузиазм долго продлится. Молодежь есть молодежь - интересы могут поменяться. Однако, может, кто-то из них останется надолго и будет директором. Будем работать дальше.
А к форумчанам у меня вопрос. Как думаете, позвонить мне тем девченкам, которым по 150 рублей вернула, или нет? И если приглашать снова, то как? Тогда я на них сердитая была. Расстались, конечно, культурно, но все же "выговор" я им сделала... :Возмущенный:
Теперь жалею, что не нашла в себе силы решить вопрос в пользу Орифлейм. оправдываю себя только тем, что в тот период приболела и плохо себя чувствовала... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[164]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 08:20

Eclat писал(а):
/Как думаете, позвонить мне тем девченкам, которым по 150 рублей вернула, или нет? И если приглашать снова, то как? Тогда я на них сердитая была. Расстались, конечно, культурно, но все же "выговор" я им сделала.../

Если и звонить, то не девочкам, а их родителям. Так как девочки то может и захотят с орифлэйм сотрудничать, а родители будут опять против. Как не крути но в таком возрасте, дети зависят от родителей. И без поддержки вряд ли что то получится.

Мы в таких ситуациях очень строго себя введем. Мол есть правила, регистрация только с присутствием родителей. А если происходит встреча с родителями, масса вопросов и дальнейших сложностей отпадает само собой.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм