независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

как работать со школьницами и студентками

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re[165]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 10:02

Цитата:
Иван пишет

Если и звонить, то не девочкам, а их родителям. Так как девочки то может и захотят с орифлэйм сотрудничать, а родители будут опять против. Как не крути но в таком возрасте, дети зависят от родителей. И без поддержки вряд ли что то получится.

Мы в таких ситуациях очень строго себя введем. Мол есть правила, регистрация только с присутствием родителей. А если происходит встреча с родителями, масса вопросов и дальнейших сложностей отпадает само собой.

Может это самый лучшей вариант работы с подростками.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 12:20

Иван писал(а):
Мол есть правила, регистрация только с присутствием родителей

Я регистрировалась в 14 без родителей мой спонсор даже не интересовалась этим, а на счёт того что родители отнесутся к этому серьёзно и у них не будет всяких там претензий... сомневаюсь, моим вообще всё равно что я делаю в Орифлейм, и звонить и возмущаться спонсору они точно не будут
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[167]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 12:30

Амели*, аха, у моих тут: почему вы мне не заплатили денег, что мы с подружкой каталоги раздавали.... сели, объяснила, откуда деньги, маркетинг, работали на мобилку!!!
кусок прикола...
потом через месяц, с мамой наобщавшись, приходит... "Где деньги"
4 дня раздачи, и работа на промостойке.
О5: надо сделать заказ - там 1500 р на счету лежат!
в общем, дайте наликом, как мама сказала ))
И то, пардон, хорошо, что лежат, все -таки не все регистрируются после акций по раздаче!
Иногда впустую еще больше раздаешь.
Сапфировый Директор

Re[168]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 15:24

Сейчас меня закидают помидорами! Но я всячески против, не побоюсь слова малолеток! Не надо мне говорить про МОЙ возраст! Мне пришлось очень много понять в этой жизни и повзрослеть! У них ДРУГИЕ проблемы и ДРУГАЯ мотивация, им бы денег на кино и телефон. И все же они быстро гаснут, могут и долгов навешать! ОРИФЛЭЙМ- это не детский сад и не игра в бирюльки, это СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС, а дети и бизнес вещи не совместимые...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[169]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 15:33

дениска писал(а):
а дети и бизнес вещи не совместимые...
не всегда :Подмигивающий: дениска, ты не предполагаешь,что среди "малолеток" может найтись такой же как ты
дениска писал(а):
пришлось очень много понять в этой жизни и повзрослеть
?

В Орифлейм:
Директор

Re[170]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 16:43

Александ, не люблю и не хочу говорить о своей жизненной ситуации, если надо Сережа расскажет, вы же вроде переписываетесь?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[171]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 18:39

дениска писал(а):
Александ, не люблю и не хочу говорить о своей жизненной ситуации, если надо Сережа расскажет, вы же вроде переписываетесь?
дениска, ещё раз повторю-не только у вас может быть жизненная ситуация,которая позволит серьёзно относится к жизни и бизнесу Ори :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[172]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 20:02

Если и работать с молодежью то и ТРЕБОВАНИЯ к ней такие же, и никаких поблажек
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[173]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 20:08

дениска писал(а):
Если и работать с молодежью то и ТРЕБОВАНИЯ к ней такие же, и никаких поблажек
само собой :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[174]: как работать со школьницами и студентками

25 Июл 2009 22:29

ну а я считаю , что этим девочкам звонить не надо) ведь решили вы проблему вот и хорошо) а то кто знает , что родителям ещё не понравится)
Гость

Re[175]: как работать со школьницами и студентками

26 Июл 2009 07:01

дениска писал(а):
У них ДРУГИЕ проблемы и ДРУГАЯ мотивация, им бы денег на кино и телефон. И все же они быстро гаснут, могут и долгов навешать! ОРИФЛЭЙМ- это не детский сад и не игра в бирюльки, это СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС, а дети и бизнес вещи не совместимые...

А как же "Орифлэйм - возможности для всех" Ведь по такой логике, можно отсеять 80% консультантов (кто для экономии, кто для развлечения, кто для общения, кто еще для чего).

Орифлэйм это не только Бизнес. Это целый мир, в котором каждый находит свое родное.

Каждый в Орифлэйм приходит за тем что ищет, если эти маленькие девочки ищут чуть подзаработать на кино к шоколадкой, замечательно, это же их выбор.

Другое дело, что бы от их своего роде несерьезного отношения к делу, не страдал спонсор (долги, различные стрессы из за проблем). Это уже вопрос терпимости спонсора к своим консультантам.

Ведь у каждого возраста свои тараканы в голове. И более взрослое поколение не даст соврать, с взрослыми тоже проблем иногда хватает. Большие люди, большие проблемы.

"Уровень вашего дохода редко превышает уровень вашего развития"

Расти и развиваться нужно всем, что бы мы смогли создать такую атмосферу вокруг себя, в которой будет комфортно расти и развиваться каждому.

Нет плохого возраста - есть наши внутренние проблемы, которые заставляют думать про этот возраст плохо.
Гость

Re[176]: как работать со школьницами и студентками

26 Июл 2009 08:27

Орифлэйм для всех, но не все для Орифлэйм
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[177]: как работать со школьницами и студентками

31 Июл 2009 10:18

Всем участникам форума доброго дня!
Не могу удержаться от того, чтобы вкратце не описать свою историю. В Орифлейм я пришла будучи студенткой 1 курса,т.е. в 17 лет. В то время от меня еще требовалось согласие двух родителей. Через год, совмещая с обучением на дневном бесплатном отделении, я вышла на уровень Директора. Купила себе машину. Затем в моей организации появилась Настя Симкина, которая на 5-й месяц работы вышла на уровень Директора. К слову сказать, ей было всего 15 лет и она у меня находилась в 13 поколении. Вся ее директорская организация состояла из ее одноклассников и друзей. С тех пор прошло больше 5 лет,много всего поменялось, и даже сегодня это стабильная команда.
В начале своей карьеры я начала проводить семинары и тренинги для молодежи, которая хочешь быть успешной. Так начиналась первая работа с молодежными структурами, которая на сегодняшний день вылилась в работающие практические тренинги и первую книгу для молодежи в МЛМ - "Сетевой маркетинг и молодежь". Приятно осознавать, что твой опыт помогает людям!
Сейчас я много путешествую и работаю за границей. С радостью поделюсь своими наработками и буду рада помочь!
Всем успехов и помните, что сейчас мы создаем свое великое будущее!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: как работать со школьницами и студентками

31 Июл 2009 11:29

Людмила Колоколова писал(а):
и первую книгу для молодежи в МЛМ - "Сетевой маркетинг и молодежь".

Людмила Колоколова, а скачать её гденибудь можно??? :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[179]: как работать со школьницами и студентками

01 Авг 2009 17:19

геннадий,
пока книга только в оптовой продаже.
электронный вариант позже будет :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор