независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

как работать со школьницами и студентками

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re[300]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 00:35

Уже с уровня директора, нечего бояться, если делаешь всё правильно и твоя команда идёт за тобой! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[301]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 12:40

Alexis, Если делаешь все правильно и твоя команда идет за тобой - нечего боятся на любом уровне. Вот только реальность такова, что слетают и Директора и Менеджеры одинаково. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[302]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 12:59

Это так,но если на этом зачыкливаться,то так оно и будет! Жить и реально мыслить это хорошо, но проще жить на позитиве! Если верить в свою команду, помогать им, то возможно продавцы и потребители уйдут, но лидеры останутся! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[303]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 13:11

Alexis писал(а):
Если верить в свою команду, помогать им,

то никто от вас не уйдет :Подмигивающий: конечно если не расфуфыривать пальцы "типа я тута крутой Директор и вам до меня далеко :Ржу нимагу: "
вообще здесь уже, кажется говорилось, что не важен возраст фактический: можно и в 25 лет соображать как школьница, а если брать большие деньги в Ори - так это бизнесс, а бизнесс это не детское дело, всмысле не для детского мышления :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[304]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 13:26

не для детского мышления :Подмигивающий:[/quote]
Я тоже так считаю, потому что школьники ещё в точке интузиазма. Они верят, что всё у них будет супер! Поэтому и не стремятся строить бизнес. + как уже говорилось выше, проблем с ними выше крыши. Если они и растут, то только исключительно ради подарков, а для чего они это делают они не понимают. :Грустный: Хоть 1000 раз рассказывай!
Гость

Re[305]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 13:30

Факел писал(а):
реальность такова, что слетают и Директора и Менеджеры одинаково.

И драгоценные тоже (в случае, если один из твоих диров завихляет хвостом).

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Но и хорошая новость: заменить его новым.

Re[306]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 16:56

Alexis писал(а):
Если они и растут, то только исключительно ради подарков

Не согласна, я работаю уж точно не ради подарков...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[307]: как работать со школьницами и студентками

26 Янв 2010 22:58

Да, надо принимать во внимание сессии, диплом, курсовые. От меня это видимо не так далеко ушло, еще не стерлось в памяти, как сдаются работы и в это время звонят, просят срочно сделать заказ.
Здесь важно - правильно распределить время вместе с ним.
Амели*, Alexis, каждый сам находит в компании то, что хочет получить. А если его мечта получать подарки? Покажите ему фотографии с конференций. А сколько там подарков дают! Подарок подарку рознь :Подмигивающий:
Перед вами пример - я пришла в компанию, будучи студенткой, и пришла именно за подарками! Осталась на бизнес, а пришла - за подарками.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[308]: как работать со школьницами и студентками

27 Янв 2010 00:01

А у меня недавно одна девочка положила деньги за заказ (А мы кладем в Связном) на коды продуктов. То есть 76р - на 11101(интимка), 22рубля на код мыла. Пришлось мне самому идти, писать в магазине заявление и только через несколько дней удалось вернуть прошедшие платежи! Мало того, сколько ей не объясняй-она до сих пор не понимает, что она сделала не так...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

теперь над нами все в Связном глумятся: мол, че, сегодня за интимку платить не будете что ли? а чек посоветовали в рамочку на стену повесить, чтобы "неистово гоготать и истерично смеяться" при его виде :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[309]: как работать со школьницами и студентками

27 Янв 2010 08:45

Владимир Макаров, бывают же ситуации! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[310]: как работать со школьницами и студентками

27 Янв 2010 09:53

Владимир Макаров, идея повесить чек в рамочку изумительно хороша. Лично у меня при одном только прочтении слезы на глаза выступили от смеха, а у вас каждый раз при взгляде на чек должно подниматься настроение. :Подмигивающий: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[311]: как работать со школьницами и студентками

28 Янв 2010 13:27

Владимир Макаров, а на чеках других людей пробовали обьяснять?
Гость

Re[312]: как работать со школьницами и студентками

29 Янв 2010 22:53

а мне интересно, а на соторвый она как деньги кладет? на "модель" аппарата или на абонентский номер??? :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[313]: как работать со школьницами и студентками

29 Янв 2010 23:33

Ветер писал(а):
а бизнесс это не детское дело, всмысле не для детского мышления :Подмигивающий:

я бы попросил сдерживаться! то, что у вас не клеится со школьниками - это только ВАШИ проблемы. :Злорадствующий:
и не нужно обобщать, ваше мышление в детстве - это только ваше детское мышление! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Александр писал(а):
какая разница-школьница,не школьница :Улыбка: если человек ЗАХОЧЕТ,то всё СМОЖЕТ :Класс!:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Alexis писал(а):
Если они и растут, то только исключительно ради подарков, а для чего они это делают они не понимают. :Грустный:

Если они растут исключительно ради подарков, то они растут исключительно ради подарков! :Дразливый: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: И они понимают что растут исключительно ради подарков :Дразливый: А вот вы, к сожалению, этого не понимаете (ну конечно, вам же директора нужны... вы же ради денег, а они(школьники) гады такие, не понимают что могут помочь заработать на них)
А люди, которые приходят исключительно ради подарков, бывают РАЗНОГО возраста :Улыбка: Вот только вы почему-то замечаете ТОЛЬКО школьников :Дразливый:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Ветер писал(а):
можно и в 25 лет соображать как школьница

так к чему тогда акцент на школьников и школьниц? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

закрывайте тему, ато сейчас накинуться на 15ти летнего парня :Ржу нимагу:
Гость

Re[314]: как работать со школьницами и студентками

29 Янв 2010 23:57

Positive07, согласна с тобой целиком! Мы все очень разные люди. Нельзя обобщать. У меня есть 19-20 летние девушки в группе, которые ни-о-чем! А есть 11 летняя девочка, каждый каталог 100-150 ББ и первая регистрация 2 дня назад случилась - её новичку 17 лет :Дразливый: Уже заказ на 40 ББ.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм