независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re[330]: как работать со школьницами и студентками

04 Июн 2010 18:57

Молодежь в лидеры! Хоть они и не совсем ответственны) единственное, что надо - правильно с ними работать. Определять активность и распределять приоритеты. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[331]: как работать со школьницами и студентками

04 Июн 2010 19:05

У меня тоже много школьниц. Придут по акции, получат подарок и всё пропадают. Но я стараюсь пообщаться с мамой всегда, прежде чем регить но и это не очень-то помогает. В лучшем случае делают периодически небольшие заказы, а в основном пропадают, уходят. Лето началось: у кого-то экзамены, кто-то уезжает и не хочет больше ничего, а кто-то просто гуляет - лето ведь! :Подмигивающий:
Но есть исключения и у меня есть девочка, Танечка, умница просто. 150ББ делает и людей приглашает и маминых знакомых и своих и по холодному. :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[332]: как работать со школьницами и студентками

08 Июн 2010 17:24

lubava_or писал(а):
Но есть исключения и у меня есть девочка, Танечка, умница просто. 150ББ делает и людей приглашает и маминых знакомых и своих и по холодному.

жаль что таких исключейний мало :Голливудская улыбка:
мой 9% группа школьников развалилась как карточный домик, осталась только одна мамочка и то пока только для себя :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[333]: как работать со школьницами и студентками

08 Июн 2010 19:31

Цитата:
никак, нам еще не встречались надежные консультанты- один ветер в голове.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[334]: как работать со школьницами и студентками

09 Июн 2010 23:10

Наталья Александровна писал(а):
Есть такой тип людей, которые всегда ноют, но делают. А есть другие - всё здорово, всё прекрасно, всё хочу, но НИЧЕГО не делают.
Пусть ноет, но работает.ИМХО. Когда у неё будет результат, возможно, и нытьё пройдёт. Или у Вас в структуре есть люди лишние?

Вспоминается по этому поводу песня Высоцкого:
"Если он не скулил, не ныл,
пусть он хмур был и зол, но шёл,
а когда ты упал со скал,
он стонал, но держал -
...
-значит, как на себя самого,
положись на него".
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[335]: как работать со школьницами и студентками

10 Июн 2010 09:57

MLMArt1st, Ой Супер, вот это как раз про тех школьников и студентов, которые ХОТЯТ и ДЕЛАЮТ;)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[336]: как работать со школьницами и студентками

21 Июн 2010 23:56

сегодня вот договорилась встретится с одной школьницой, она достаточно успешно стартанула, каждый месяц по 150 ББ набирает. Договорились встретится в определенном месте, прождала ее 30 минут, не пришла (мобильника у нее нет :Не в себе: ). Потом мне звонит и говорит, что я не пришла..........вот как с этими школьницами быть - я не знаю :Пардон:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[337]: как работать со школьницами и студентками

22 Июн 2010 14:54

euphoria127 писал(а):
сегодня вот договорилась встретится с одной школьницой, она достаточно успешно стартанула, каждый месяц по 150 ББ набирает. Договорились встретится в определенном месте, прождала ее 30 минут, не пришла (мобильника у нее нет ). Потом мне звонит и говорит, что я не пришла..........вот как с этими школьницами быть - я не знаю

эйфория, вот вам и великолепная мотивация для школьницы-телефон,и ей хорошо, и вам(всегда на связи будет)!! :Улыбка: :Улыбка: посчитайте просто сколько и как ей придется для этого поработать :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: как работать со школьницами и студентками

11 Июл 2010 11:03

я сама, как школьница, приглашаю и школьниц, и студенток, и взрослых тетенек :Улыбка:
работающими люди могут быть в любом возрасте, НО они должны быть работающими!
а чтобы они работали нужно правильно смотивировать...а бизнес мотивацией для школьницы быть НЕ МОЖЕТ!...доп.доход - ДА, обеими руками идут у моего спонсора... :Голливудская улыбка:
и лучше, конечно, на них не надеяться сильно...потому что моя недавняя переписка вконтакте меня еще раз убедила, что школьницы-студентки очень недальновидны, не смотрят в свое будущее...их устраивает, что сейчас родители дают деньги на все, что могут: на погулять, на кино, на шмотки, на ВСЕ!...а когда рассказываешь вкратце о возможностях Орифлейм, что можно анкетировать, общаться с людьми, зарабатывать деньги, а не гулять все лето...они просто считают тебя помешанной на Орифлейм :Грустный:
вот так...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[339]: как работать со школьницами и студентками

11 Июл 2010 11:21

Не помню кто подсказал, но со школьницами надл сразу дневник заводить....как в школе. Незнаю сколько он сейчас стоит...раньше был за 14 коп :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[340]: как работать со школьницами и студентками

11 Июл 2010 11:31

Лизончик писал(а):
когда рассказываешь вкратце о возможностях Орифлейм, что можно анкетировать, общаться с людьми, зарабатывать деньги, а не гулять все лето...они просто считают тебя помешанной на Орифлейм

Поддерживаю тебя, ты молодец, и ни на кого внимания не обращай, пусть говорят, что хотят. Единственное, что наверное важно - не забывай про учёбу-образование, и отдыхать тоже не забывай. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: как работать со школьницами и студентками

11 Июл 2010 12:08

У меня в группе есть один мальчик, уже два года работает . Пару раз выходил с нами на анкетирование ,очень целеустремлёный каждый каталог делает по 100-150 ББ. Есть у него маленькая структура из 6 человек, точнее уже из 7. Постоянно прозванивает своим консультантам, знает всю продукцию. Когда приходит в офис наш директор всегда его хвалит, всем консултантам в пример. Всегда проплачивает всё вовремя. Ходит на все встречи. БОльшой патриот Ори. Заказывал себе тостер, футболку, ветровку. Хотя ему сейчас всего 12 лет. Он пытается своим одноклассникам ори не предлагать, так как думает тоже что и вы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[342]: как работать со школьницами и студентками

11 Сен 2010 03:51

Людмила Колоколова писал(а):
Затем в моей организации появилась Настя Симкина, которая на 5-й месяц работы вышла на уровень Директора. К слову сказать, ей было всего 15 лет и она у меня находилась в 13 поколении. Вся ее директорская организация состояла из ее одноклассников и друзей. С тех пор прошло больше 5 лет,много всего поменялось, и даже сегодня это стабильная команда.

а сегодня успехи у Насти? какое у неё звание?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[343]: как работать со школьницами и студентками

11 Сен 2010 06:55

Nena писал(а):
Людмила Колоколова писал(а):
Затем в моей организации появилась Настя Симкина, которая на 5-й месяц работы вышла на уровень Директора. К слову сказать, ей было всего 15 лет и она у меня находилась в 13 поколении. Вся ее директорская организация состояла из ее одноклассников и друзей. С тех пор прошло больше 5 лет,много всего поменялось, и даже сегодня это стабильная команда.

а сегодня успехи у Насти? какое у неё звание?

Да, мне тоже интересно про Настю Симкину узнать. Я была в Москве на Марафоне, когда она выступала ( в 15 лет). Фамилию я тогда не запомнила, но 15-летних директоров других вроде не было. А ее историю из первого альманаха "МЛМ вам не игрушки" распечатала и показываю молодым консультантам. Но время прошло и хочется узнать как сейчас Настя.
Директор
В Орифлейм:
Директор

11 Сен 2010 15:39

У меня опыт работы со школниками и студентами не совсем удачный получился,точнее сказать поучительный для меня.Было человек пять ярко выраженных лидеров в возрасте от 16 до 18 лет.Одна из них(Наталья) за три недели вышла на 15%,но т.к. это был 11 класс,после окончания школы и она,и вся ее группа 15 человек,разъехались в институты в другие города на материк,и группа рассыпалась.Другой молодой человек,студент мед.института(замечательный парень!),за полгода вышел на 18%,открыл свое СПО,но встал перед выбором или любимая профессия,или не менее любимая компания.На сегодня он стал великолепным хирургом.Другая школьница 14 лет за два каталога вышла на 9 %,а потом влюбилась,сейчас работает ее мама,делает в каталог по 250 - 300 ББ.И т.д.,и т.п.Я после этих случаев,стала осторожничать с молодыми людьми.Но вот послушала наших замечательных молодых форумчан(респект вам и уважуха!),и решила пересмотреть свое отношение к молодому поколению!А что из этого получится,напишу в форуме.
Кстати мой сын стал Директором в 20 лет,при том,что он имел инвалидность.
А в этом году в моей структуре закрылся новый Директор Мария и ей 17 лет.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм