независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

как работать со школьницами и студентками

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re: как работать со школьницами и студентками

11 Сен 2010 19:39

Prosto Sveta писал(а):

А в этом году в моей структуре закрылся новый Директор Мария и ей 17 лет.

Как вы с ней работали, за какое время она стала директором?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

11 Сен 2010 19:43

LV писал(а):
Prosto Sveta писал(а):

А в этом году в моей структуре закрылся новый Директор Мария и ей 17 лет.

Как вы с ней работали, за какое время она стала директором?

Да, и чем мотивировали?Вернее , что ее мотивировало больше всего?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[347]: как работать со школьницами и студентками

19 Сен 2010 01:59

Я, например, считаю, что риски есть всегда при работе с любым человеком независимо от возраста. И многое зависит от самого человека. Как говориться жизненый опыт и хватка измеряются не количеством съеденой каши. Конечно, наверное в процентном соотношении лучше рабочий "выход" от более зрелых людей.. Но то, какие взрослые люди последнее время в основном приходят просто шокирует.... безответственные, зашореные, ленивые, без целей и мечты. Надеюсь что это временные неудачи, потому что сама я не такая)))
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[348]: как работать со школьницами и студентками

19 Сен 2010 14:31

Школьники и студенты - чаще всего люди, которые находятся в поиске себя, своих жизненных целей и устремлений. Они достаточно не стабильны в своих решениях, у них мало опыта, чтобы по-настоящему оценить преимущества работы по системе орифлейм. Зато они амбициозны, не боятся ставить большие цели и достигать их. У них много энергии и сил. Поэтому нужно направлять их энергию в необходимое русло:
- постоянно добавлять новую мотивацию
- обновлять цели
- давать как можно больше интересного обучения и развития
- честно сообщать о возможностях построения финансовых систем в городе/стране.
- создавать им дружеское общение, коллектив, где они могут познакомиться, найти друзей, наладить личную жизнь

Это общие некоторые моменты, которые помогли мне.
Стартер - начинающий

Re[349]: как работать со школьницами и студентками

20 Сен 2010 18:45

Уважаемые коллеги, у кого есть опыт проведения мероприятий в общежитиях техникумов и институтов? Поделитесь, пожалуйста.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[350]: как работать со школьницами и студентками

20 Сен 2010 18:50

Мммм... сегодня выхожу из универа.... и что я вижу?? Промостойку Орифлейм :Голливудская улыбка: Ну ничего кроме улыбки она у меня не вызвала. Подумала" вот еще чего не хватало, так это Орифлейма здесь... " хотя место конечно интересное, т.к. поток людей очень большой. Вот интересно как у них там все получилось :Смущенный:
Старший Директор

Re[351]: как работать со школьницами и студентками

08 Мар 2011 01:58

И почему же у "старшего поколения"такое отношение к школьникам,я никак понять не могу.Ну не восприняли всерьез возможности ОРИ пара-тройка школьников....))что,сразу всех под одну гребенку то!!!Я тут такого начиталась-в ужас пришла....дааа..не очень то и лестные отзывы :Грустный: :Грустный: Ведь все в вашей голове(как говорит мой знакомый дир)..,и то,каков подход целиком и полностью зависит от вас))Я,например,только еще 15%..и у меня не только мои ровесники(а мне 16)есть конечно контингент и по-старше(мои лидеры)и я приглашаю и тех и других.Работать конечно легче,со сверстниками...но,как говорят мои вышестоящие спонсоры:"хочешь стать успешным-надо пригласить умнее себя"...что я и воплощаю в жизнь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: всем успехов))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[352]: как работать со школьницами и студентками

08 Мар 2011 08:08

lubava_or писал(а):
У меня тоже много школьниц. Придут по акции, получат подарок и всё пропадают. Но я стараюсь пообщаться с мамой всегда, прежде чем регить но и это не очень-то помогает. В лучшем случае делают периодически небольшие заказы, а в основном пропадают, уходят. Лето началось: у кого-то экзамены, кто-то уезжает и не хочет больше ничего, а кто-то просто гуляет - лето ведь! :Подмигивающий:
:Дразливый:

у меня также, опыт несколько печальный, была ситуациия- люди сами пришли, искали меня, три раза , говорила и с мамой, вообщем красота , а не разговор...а потом....суп с котом, к сожалению.

Цитата:
Но есть исключения и у меня есть девочка, Танечка, умница просто. 150ББ делает и людей приглашает и маминых знакомых и своих и по холодному
.

очень надеюсь встретить такое исключение!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[353]: как работать со школьницами и студентками

08 Мар 2011 09:12

У меня в группе две школьницы 15 и 17 лет,толковые девчонки,заказы делают регулярно.Вот хотелось бы их на бизнес настроить,пока не получается.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[354]: как работать со школьницами и студентками

08 Мар 2011 10:25

С тех пор как у меня исчезла 15% группа школьниц зареклась посвящать столько времени как тогда детям, а сейчас еще хлеще детям от 10 до 13 лет, вчера провела праздник мам, пришлось порасходаваться, незнаю как получилось вернее как знаю, незнаю результат, про коктейли реакция-ноль, ну никак не могу внедрить Велнесс, одна мама более менее заинтересаовалась осталась после встречи, но и это хорошо, среди 25 6-7 классниц одна взрослая для меня как клад, хотя дети ну очень активные мимнимум 100ББ, просто страх что получат подарки и все уйдут а они именно это мне и говорят. Хотя моя доченькт ей 13 успевает подписывать и взрослых и детей и по-тихоньку строит струтктуру, сейчас под бабушку получит паспорт бабушка передаст ей номер
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[355]: как работать со школьницами и студентками

08 Мар 2011 11:52

Наргиз писал(а):
просто страх что получат подарки и все уйдут

вообще то поток подарков не прекращается, льготки делают часто с подарками ну а дальше дело техники как получить очередной подарок

В Oriflame:
Директор

Re[356]: как работать со школьницами и студентками

10 Мар 2011 11:35

студентов очень интересуют акции от компании!когда видишь блеск в их глазах-зажигаеться новая звездочка в компании Орифлэйм!Моя задача научить,дать информацию и конечно сопровождение!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[357]: как работать со школьницами и студентками

10 Мар 2011 13:29

Любашка писал(а):
Ну не восприняли всерьез возможности ОРИ пара-тройка

речь о десятках и сотнях - растут единицы, денег свободных нет, а гемороя :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[358]: как работать со школьницами и студентками

10 Мар 2011 13:51

Иванова писал(а):
речь о десятках и сотнях - растут единицы,

или вырастет, а потом:
ой, мне теперь родители денег дают )
Или резко начинают "учиться", часами пропадая на дискотеке или дефилируя ежевечерне часами по улице Ленина )))
У меня из последних выросших детишек, была очень милая девочка,
получила как спонсор телефон от Билана и все.
Только ее и видели.

Из детей за последние 10 лет столько повыросло и пропало.
\максимумум до 15%/ \

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Пока человек сам себя не содержит, весь бизнес проходит на уровне потусуюсь-поиграю, что бывает и у женщин, находящихся на полном пансионе.
Играть надоело или появилось обязательное что-то, до свидания

Так что тут или нать педагогический талант и любовь возиться с детьми, или проще и спокойнее работать со старшими.

Ни разу не видела, чтоб Кулыгина, Никитина или кто-то еще носился вокруг детворы
Сапфировый Директор

11 Мар 2011 22:16

Наргиз писал(а):
У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:

У меня были те которые просто боятся приглашать их, ссылаясь на то, что их нету особо и многие не соглашаться

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм