независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как работать со школьницами и студентками

New
Повтор первого сообщения

как работать со школьницами и студентками

27 Июл 2008 18:21

У меня в группе сейчас посчитала 68 школьниц!Блин, поэтому я никак закрыться не могу!Как вы с ними работаете?Сейчас из них половина поступают, что можно им посоветовать или просто отпустить. Но у меня есть девочки продавцы, ну никак не хотят приглашать подруг, пожалуйста у кого есть опыт работы с ними? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #216522 от 22 Авг 2009 03:31, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #216794 от 23 Авг 2009 00:09, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #142610 от 24 Янв 2009 03:52, vyi, 4 отзыва
Сообщение #271097 от 27 Янв 2010 00:01, Владимир Макаров, 3 отзыва
Сообщение #270189 от 24 Янв 2010 21:33, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #216593 от 22 Авг 2009 12:59, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #174778 от 17 Апр 2009 19:12, Teenager, 3 отзыва
Сообщение #100193 от 08 Авг 2008 21:54, Александр, 3 отзыва
Сообщение #277199 от 09 Фев 2010 09:07, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #174830 от 17 Апр 2009 23:17, ori-volga, 2 отзыва

Re[60]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 04:45

vyi писал(а):
Стучали в каждую квартиру.
Как вы думаете,такой способ может подойти для не совсем молоденьких (21,25) девушек? Как-то уже попробовали....но не пошло. Правда и дом не наш был,и опытного человека рядом. :Удивленный: Так,две энтузиастки,3 дня,как зарегестрировались.
Теперь уже,конечно,и знаний и опыта побольше,но помня про первый "поход" страшно попробовать снова....

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 05:14

Я однажды так ходила с девушкой 30-35 лет. Самой было 27. Просто говорила поувереннее и держалась "эдаким экспертом" и не говорила о том, что только начали. У нее не было теплого рынка и она была разочарована в Ори, "клюнула" на меня. Она получала несколько небольших заказов и штуки три регистрации сразу за один раз при обходе 10-15 квартир - льготная была. Я ходила только с теми, кто потом планировал это развивать. Она не стала - я уехала, а она компанию для дальнейших походов не нашла. Но другая подруга - 25 лет, до сих пор так делает и теперь своих этому учит (но она анкетку просит заполнить, приглашает к себе домой на МК и там профессионально ВВО проводит). Она так на 12% вышла в сентябре и почти 15 перед праздниками (в текущем - только 9 с перевесом, но 12 не вытянет - грудной ребенок). И у нее есть четыре 13-14 летние девочки, которые делают 150-250 (одна - иногда 400 баллов) в небольшом поселке.

Наша цель была - не ББ, а приглашения на МК и ВВО. Баллы получались сами.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

ALKRIS писал(а):
две энтузиастки,3 дня,как зарегестрировались.

За три дня - и 9%? Поздравляю! ;) Или это девушкам Вашим 3 дня? ;)

Я тоже тогда на 9% была. Сходите с ними один раз, а потом пусть они - сами.
Вложения:
Это анкета, которую мы отдавали с каталогом и та, что заполняли на Мастер Классе
Скачано 451 раз(а)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[62]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 17:11

vyi, тогда у меня еще никаких % не было :Голливудская улыбка: А за советы- спасибо завтра пройдусь по дому и напишу,что из этого вышло :Секретничать:
Гость

Re[63]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 19:51

У меня только сегодня в СПО случай был. Вчера по смс викторине пришел мальчишка, Даниял, ученик 8 класса, прослушал презентацию, получил подарок, сказал подумаю. Сегодня привел одноклассниц 6 человек, прослушал еще раз презентацию, заполнили ППД, Все девчонки - его же одноклассницы, или с параллельных классов, или друзья. Итог - 6 регистраций. загорелся сам, молодец! Вы бы видели как пришел - вальяжно, с сигаретой за ухом, послушаю, мол, что тут скажут. А теперь - совсем другие глаза! Вот тебе и школьники!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[64]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 20:42

в 8 классе уже разве есть паспорта? или они через родителей?
Гость

Re[65]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 20:47

Lesik0805 писал(а):
в 8 классе уже разве есть паспорта? или они через родителей?

Все принесли паспорта, у нас паспорта выдают в 14 лет. Буду работать теперь со своей дружиной
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 20:47

Lesik0805, конешн есть, им всем уже по 14 лет :Улыбка:
Гость

Re[67]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 20:50

У нас, к примеру, только в 16 лет паспорта выдают :Послушный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 23:19

ЛАККИ писал(а):
У меня в основном школьницы только для себя берут

Совершенно согласен с Вами. Сейчас стараюсь со школьниками не работать. Был у меня яркий случай: зарегистрировал я 10 школьниц 12 лет в одном населённом пункте. Месяца три они делали вместе около 300 балов, а когда наступила зима, товарооборот упал до нуля. и это в предновогодний период. Они в снежки играются, меня всерьёз не воспринимают. Так и группа у меня развалилась. Регистрирую школьников конечно- только для себя и для продаж. А если какая-то школьница хочет строить структуру, я даю ей испытательный срок пол-года: она делает всё практически сама. Сама регистрирует школьниц, обучает их продукции. навыкам детских продаж и рекрутирования. По-истечении 1/2 года я анализирую что она сделала, чему научилась и может начинаю с ней работать как с бизнес-партнёром. Пока это только эксперимент. Что будет на практике- время покажет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 23:22

А \ лично таких вообще не регистрирую, иногда 10-11 класс попадается, н время на них не трачу особо. Сейчас в глубину пошли как раз такие - выпускники и студенты. так у меня на них 6 и 9% учатся презентацию отрабатывать, короче как кошечки

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: как работать со школьницами и студентками

24 Янв 2009 23:46

Secret писал(а):
А \ лично таких вообще не регистрирую, иногда 10-11 класс попадается, н время на них не трачу особо. Сейчас в глубину пошли как раз такие - выпускники и студенты. так у меня на них 6 и 9% учатся презентацию отрабатывать, короче как кошечки

Secret, И это тоже дельный совет. Так 6 и 9% могут действительно повысить свой профессиональный и карьерный уровень. И станут лидерами.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: как работать со школьницами и студентками

25 Янв 2009 00:06

А у нас не регистрируют младше 18 лет. И это правильно. Я сама работаю в школе, приходили несколько сосок с заказами. Шиш. Не приняла. Хотя, если бы они были из другой школы........ :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: как работать со школьницами и студентками

28 Янв 2009 03:12

Бывает такое. Зарегистрируется школьница в Орифлейм. Начинает активно продавать. Делает первый, второй шаг стартовой программы. А дальше смотрю - нет заказов. Спрашиваю: "что с тобой случилось?" Ответ "А понимаешь мне мама запретила заниматься потому-что я плохо стала заниматься в школе. Так что я очень извиняюсь. А можно , чтобы вы меня уволили с Орифлейм?" И что ты на это скажешь? Посоветуйте мне как с этим быть. Может у кого-то тоже были такие ситуации. И какой выход вы из этого нашли? Мне интересно знать все мнения?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: как работать со школьницами и студентками

28 Янв 2009 05:17

Басхи писал(а):
приходили несколько сосок с заказами. Шиш. Не приняла.

Сам поступок - не фонтан, а высказано еще хуже :Не одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[74]: как работать со школьницами и студентками

28 Янв 2009 07:52

Владимир Ковальский,если звонят школьницы, приглашаем на презентацию вместе с мамой. Во-первых, мама должна знать, что делает ребёнок.Во-вторых, не возникает вопросов с оплатой - мама знает на что деньги нужны; а если и возникают вопросы - есть к кому обратиться - с мамой мы знакомы. В-третьих, бывает мама заинтересуется и начинает активно помогать или регистрируется сама. И ещё. Я знакома с девочкой, которая пришла в Oriflame, в 14 лет. Сейчас ей - 18 - 21%(ст.менеджер).
Басхи, может Вы отказали своим будущим лидерам?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

5/27 ««145627»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм