независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как предложить каталог учительнице?

New
Повтор первого сообщения

Как предложить каталог учительнице?

28 Июл 2008 12:33

Я не знаю что говорить "сказать А вы не хочите посмотреть каталог Ори"както к училке не очень подходит Дайте совет очень прошу

Самые ценные сообщения
Сообщение #97759 от 28 Июл 2008 15:51, tala, 2 отзыва
Сообщение #141449 от 20 Янв 2009 23:03, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #97731 от 28 Июл 2008 12:33, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Как предложить каталог учительнице?

01 Июл 2009 06:15

В школе я Орифлеймом не занималась, поэтому как со школьными преподавателями быть не знаю.
А в универе так это райское место)
Особенно на зачетах и экзаменах.
Получилось так, что я пришла на зачет, а одногруппница принесла мне каталог. Ну, я его на парту и кинула. А зачет длинный был (часа 4). И преподша проходив мимо парты увидела журнал, улыбнулась...я ей тогда и предложила "полистать, посмотреть". Так она весь зачет смотрела как зачарованная. Мы все списали и она к концу зачета заказала на 30ББ=)))
Теперь на все экзамены и зачеты ношу каталог...и не поверите, работает безотказно. Даже с мужчинами)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Как предложить каталог учительнице?

01 Июл 2009 22:15

ChrisVog,

у меня не работало даже на простых лекциях :Грустный: а молодой преподаватель социологии даже просил убрать каталог со стола
Старший Директор

Re[17]: Как предложить каталог учительнице?

12 Авг 2009 15:36

А у нас как-то преподаватель социологии сказала, что не понимает, почему вдруг консультанты рещили, что все должны ходить как оловянные солдатики намазанные косметикой Орифлейм или эйвон. :Возмущенный: Мне так ее жалко стало :Плачущий: , не понимает она какое это счастье такой косметикой пользоваться!!! Но в институте каталог отдавать не решаюсь преподавателям... :Смущенный:
Гость

Re[18]: Как предложить каталог учительнице?

12 Авг 2009 15:57

Е-рина, ))) я злая, потому что у преподов с офиц заплаты нет денег на шанель, герлен и прч.
Съела бы, но ничего не заказала. и потом бы гнусно валила б на экзамене, но по носу б она получила
Сапфировый Директор

Re[19]: Как предложить каталог учительнице?

12 Авг 2009 16:18

а у нас сама училка распространяет, и соответственно у нас шансов нет....
Менеджер

Re[20]: Как предложить каталог учительнице?

12 Авг 2009 18:33

А я дак просто подхожу на перемене и говорю:" Марина Викторовна, у меня есть новый каталог Орифлэйм. Хочу его вам оставить посмотреть. Завтра заберу" Так же как и всем остальным знакомым. Учителя тоже люди :Злорадствующий: и реагируют на это нормально.
А вообще, учителя - это неприрывный поток заказов :Улыбка: и за это я их люблю :Румянец: потому что если нашлась одна, то цепная реакция обеспечена :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Как предложить каталог учительнице?

12 Авг 2009 18:48

Когда мои девчонки стали приносить заказы и говорить "учительница заказала", я, честно говоря, вначале бывала в легком шоке. Мне было сложно представить, чтобы я в свое время могла учительнице "продать" продукцию. Видимо времена меняются, сейчас это норма.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Как предложить каталог учительнице?

12 Авг 2009 19:48

Йа креведко, а что ж так сразу, разве это смертельный грех, предложить каталог посмотреть? Да и заказывать мы ничего не заставляем... :Пардон:
Гость

Re[23]: Как предложить каталог учительнице?

24 Май 2010 10:19

У меня есть несколько учителей которые сами просят что бы я дала посмотреть каталог . Либо одна учительница заруб.лит говорит у меня вот туш закончилась что бы ты могла хорошенького показать ? Далее , одна учительница посмотрела и сказала что одна до вторника подумает что ей нада . Впринципе учителя делают хорошые заказы просто нужна сделать им маленькую скидочку , и заказы пойдут сами.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм