независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как предложить каталог учительнице?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #97759 от 28 Июл 2008 15:51, tala, 2 отзыва
Сообщение #141449 от 20 Янв 2009 23:03, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #97731 от 28 Июл 2008 12:33, Anonymous, 1 отзыв

Как предложить каталог учительнице?

28 Июл 2008 12:33

Я не знаю что говорить "сказать А вы не хочите посмотреть каталог Ори"както к училке не очень подходит Дайте совет очень прошу

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как предложить каталог учительнице?

28 Июл 2008 12:59

А если просто на парте видно так оставить? Ну, я бы мимо не прошла :Улыбка: (Хотя многое зависит от отношений тоже)
Гость

Re[2]: Как предложить каталог учительнице?

28 Июл 2008 14:45

Лёля, подходиш и говориш.
Наталья Владимировна, а это я вам принесла. И протягиваешь каталог.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как предложить каталог учительнице?

28 Июл 2008 15:12

или Наталья Владимировна, Вы хорошо сегодны выглядите, а это Вам каталог Орифлэйм !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Как предложить каталог учительнице?

28 Июл 2008 15:51

у меня чуть иной вариант. Подходит вообще любому чуть знакомому человеку( сегодня на шейпинге новенькой девушке так отдала-кажется, завтра зарегистрирую :Улыбка: )
-Ты( вы) косметикой Орифлейм пользуешься?
Дальше два варианта( каталог уже в руках)
"Да"
-А ты( вы) сама дистрибьютор?
"Да"
-Коллеги значит :Голливудская улыбка:
"неет"
-Есть кто-то, кто тебе ее приносит? ( тут важно держать в руках готовенький каталог. Если у человека консультант близко, он удобный, устраивает-просто говоришь, что хотела дать каталог посмотреть, но, раз есть консультант-не будешь) Может выяснится, что консультант далеко...чем-то не устраивает...-тогда предлагаем-А хочешь посмотреть?
Если "нее" было на первый вопрос-не пользуется... Тот же финальный вопрос: "а хочешь( -тите) посмотреть?" На нет-просто улыбаемся и пожимаем плечами. На да-отдаем. Удачи!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Как предложить каталог учительнице?

30 Июл 2008 10:49

Спосибо большое всем кто дали совет :Улыбка:
Гость

Re[6]: Как предложить каталог учительнице?

03 Ноя 2008 11:58

или вот так, тоже думаю можно: вы так хорошо всегда выглядите, я вот вам принесла каталог, чтобы с каждым днем выглядели еще лучше (важно самой быть в этот момент на высоте) :Улыбка:))
Гость

Re[7]: Как предложить каталог учительнице?

20 Янв 2009 18:42

А я на перемене обычно с подругой громко обсуждала какой-нибудь продукт, оставляла на крае парты каталог, а потом то ли в течение урока, то ли после него обязателько спрашивали))
Гость

Re[8]: Как предложить каталог учительнице?

20 Янв 2009 18:48

Я тоже боялась показать каталог своим преподавателям я сделала так на глазах у преподавателя я дала каталог однокурсницам.Она удивила и попросила у меня каталог.Сейчас я уже спокойно показываю ей каталог и беру рекомендации.Теперь у меня заказывают преподаватели с кафедры.
Гость

Re[9]: Как предложить каталог учительнице?

20 Янв 2009 21:20

Моя дочь делала так(когда училась в школе): протягивала учительнице каталог со словами:"Посмотрите, пожалуйста! Можно взять домой. Если Вас что-нибудь заинтересует, я Вам помогу приобрести. Учителя - люди занятые, по магазинам им ходить некогда, поэтому брали каталог с удовольствием(даже мужчина перед 8 марта) и заказы делали неплохие. Перед окончанием школы она пригласила в компанию двух самых любимых учительниц(чтобы не расставаться) Теперь они в нашей ПГ.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Как предложить каталог учительнице?

20 Янв 2009 23:03

Мне, как учительнице, :Голливудская улыбка: больше всего понравился вариант Наталья Александровна, спокойно, без лести и по деловому. Вообще, смелее подходите к учителям! Они такие же люди :Голливудская улыбка: Хоть и ставят оценки :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Как предложить каталог учительнице?

20 Янв 2009 23:07

Сегодня предложила учительнице, у нее дочка занимается, а вот другая маленький заказик сделала, :Дразливый:
Гость

Re[12]: Как предложить каталог учительнице?

21 Янв 2009 08:32

Я тоже полностью согласна с Натальей Александровной. Учителя такие же люди. Сама в прошлом таковою была. Ко мне девчоки подходили , протягивали каталог с просьбой посмотреть. Не надо бояться, если у нее уже кто-то занимается или она не хочет, не тушуйся и предложи ей взять каталог, отнести в учительскую, может быть там кому-то что-то надо
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[13]: Как предложить каталог учительнице?

23 Янв 2009 20:08

Про учительскую это тема!!!
[b]Лариса22, первый и, надеюсь, последний раз: :читай правила:
Цитата:
1.18. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

В следующий раз будет карточка. Модератор Орюля[/b]
Гость

Re: Как предложить каталог учительнице?

24 Июн 2009 07:04

Лёля писал(а):
Я не знаю что говорить "сказать А вы не хочите посмотреть каталог Ори"както к училке не очень подходит Дайте совет очень прошу

Если ты скажешь "Не хотите ли" - естественно она скажешь,что не хочет!
Я своих бывших учителей сделал клиентами следующим образом:
"Елена Рашидовна, привет, а у меня есть каталог Орифлэйм. Я хочу оставить его полистать Вам. Вы меня знаете давно, я свой челвоек, и через меня заказывать будет просто и быстро!"
Работает на все 100%.
Большой плюс работы с учителями - за одной подтянутся остальные... это ж женский коллектив!
:Класс!:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм