независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прокладки

Повтор первого сообщения
Когда в теме "что бы еще добавить в орифлейм" я писала, что хорошо бы добавить в каталог прокладки, я и подумать не могла, что в Россию вот-вот придет сетевая компания, которая занимается исключительно только ими одними.

Казалось бы, золотая жила.
Найти МП компании не составило труда. Цитаты оттуда:

"Приобретенная квалификация остается за вами навсегда"

Отлично, правда? А вот и нет:

"Для подтверждения статуса [..] необходимо ежемесячно делать закупки на сумму не менее [..] 1800 рублей"

и еще:

"Улучшить свой статус можно только один раз в течение первого месяца и только на одну позицию! Квалификация после первого месяца работы остается за вами навсегда и не может быть улучшена. [..] Начинайте сразу с максимально приемлемого для себя статуса"

Статус в этой компании определяется, конечно, объемом закупок. И, как видите, одномоментным.

Правило бизнеса: если к тебе пришли с предложением "сейчас или никогда", всегда отвечай НИКОГДА.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #119878 от 30 Окт 2008 18:22, алексей, 1 отзыв
Сообщение #115646 от 15 Окт 2008 04:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101106 от 12 Авг 2008 20:40, Oriflanka, 1 отзыв

Alise писал(а):
Блин,замучали уже эти Одноклассники!И сюда тоже рекутеры добрались!По-моему,совершенно отрицательная реклама компании...
Alise, следуя вашей логике-блин,замучал этот телевизор,эти журналы,эти газеты,эти таблоиды :Помираю со смеху: кругом одни рекрутёры :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Китайцам без прокладок нельзя,их много.И они придумали как сократить рождаемость.Может и для нас- это будет как отбор.Очень уж линивые лидеры посматривая на свою организацию,как те подписываются в другие фирмы,что бы не переплачивать за товар- и не прогадывают. Но нет смелости возглавить.Вот Китайцы и двинули на рынок товар- прокладки.Клиентов то искать не надо.И такие компании(как большой колхоз)-рухнут под натиском китайцев первыми. Что делать? Есть народная мудрость.Не можешь запретить -возглавь. Вот пример.Появилась фирма с соком Нони. Пришла в СНГ.Где брать лидеров(растить - время),-переманить-путь к успеху... Лучшие условия,премия 9,5 тыс.Евро,за квалификацию....
А, NSP,пошли по другому... Ввели сок Нони в свой прайс...
Вот может так?
Гость

ну вот выяснилось кто рулит:
Дс №1 в СНГ весьма известная Лена Леонова , бывший серебряный ( золотой?) лев тяньши, предположительно начинала с визиона и ипсума (?)
Дошла в тяньши до чека 15 (20?) тыс дол и начала падать - ушла в Тяньхе ( небесный мир) - бинарку на 400долЮ которая осыпалась, щас от нее отсались 2 обломка ( дельта трейд и марин бизнес), потом Никкен, видно там дело не пошло и вот Вина лайт!):Улыбка:
Синицына ( ольга???) один из топов маджерика после терминации и раскола компании потащила терминированых лидеров маджерика в новую лоховозку, тема то уже проработана!)
Может быть они даже спонсор и дистрибьютор!)
Старший Менеджер

Пробовали прокладки TianDe? Еще нет? пахнут как в стомат.кабинете, зато лечебные и приятные...
Гость

Мне не нравится продукт! Как с ним работать в бизнесе? Так мы о красоте говорим постоянно, а тут о чем?.......О критических днях? О Боже, они как проходяд, я скорее стараюсь про них забыть!

Мне понравилось как сказала бриллиант Любовь Меленчук относительно одной антигеморройной сетевой компании: "Вижу, в магазине молодой человек накануне 8го марта ищет подарок. Подошла, заговорила, показала каталог. Говорю - хороший подарок будет вашей девушке. А если я в этой геморройной компании буду работать, что я его девушке предложу? Правильно,.." Вот также и с этими прокладками :Помираю со смеху:

Вообще все эти Faberlik, Прокладки и антигеморройные средства никак не подходят под определения "конкуренты Орифлэйм"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Дразливый: :Класс!:
Гость

Девушкам необходимо всегда чувствовать себя уверенно. Поэтому и необходимы хорошие прокладки. А когда еще и ощущение свежести постоянное, это того стоит
Гость

Aleksa_1 писал(а):
Девушкам необходимо всегда чувствовать себя уверенно. Поэтому и необходимы хорошие прокладки. А когда еще и ощущение свежести постоянное, это того стоит

уверенно чуствуешь - когда в кармане шуршит!)
а еще мытся надо иногда!) :Улыбка:
Старший Менеджер

Ну, девушки! Это ж не просто прокладки...Сама не знаю, правда, но у меня много знакомых в Виналайте - они очень довольны именно свойствами продукции.
Гость

сайты их не понравились, сайт украинского дистрика, а все равно все в рублях...
никакой конкретики
да еще и сразу тариться нужно в обязательном порядке.

а подруга которая звонила мне на мобилку пыталась рекрутировать - вообще ссылку на русский сайт дала, интересный подход - оно мне или ей больше нужно? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Nadejda, не всем нужны
Nadejda писал(а):
не просто прокладки...

в магазинах есть продукция Олвейс, Натурелла, Котекс (продолжать можно долго)..., которая многих вполне устраивает.
Прокладку не видно, окружающим людям без разницы чем ты пользуешься, похвастаться не чем.
А в остальном главное комфорт и я думаю почти все уже определились с выбором, и шило на мыло менять нет смысла :Улыбка:
Гость

на днях забежала к нам офис женщина, стала предлогать купить эти прокладки. увидив на моём лице улыбку сказала в хамском тоне: смейтесь смейтесь, а мужчины между прочим простатит ими лечут!!!!... и ушла :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: как представлю что мужики носят... :Помираю со смеху:
Рекрут - осваивающийся

Как с ним работать в бизнесе? Так мы о красоте говорим постоянно, а тут о чем?.......

Dada, я с вами согласна, тяжело было бы.
Но зато удачно выбрана группа товара с точки зрения пригодности для бизнеса. Я, к примеру, таких сетевых компаний, кроме Виталайт, не знала. То бишь с ними из сетевиков пока некому конкурировать. Только магазин :Улыбка:
А то косметики навалом, хорошо, что новые компании выбирают и другой товар.
Старший Менеджер

Евгения писал(а):
в магазинах есть продукция Олвейс, Натурелла, Котекс (продолжать можно долго)..., которая многих вполне устраивает.

Прокладку не видно, окружающим людям без разницы чем ты пользуешься, похвастаться не чем.

А в магазинах есть продукция "Чёрный жемчуг","Чистая линия" ( продолжать то же можно долго). А кто видит крем,который вы наносите на лицо или,например,гель для интимной гигиены? Подобные высказывания мы слышим каждый день и в отношении Орифлейм. Почему же вы позволяете высказываться так о продукции другой компании ( с которой может и не знакомы лично) и при этом осуждаете людей,говорящих то же самое про продукцию Орифлейм?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм