независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Прокладки

Самые ценные сообщения
Сообщение #119878 от 30 Окт 2008 18:22, алексей, 1 отзыв
Сообщение #115646 от 15 Окт 2008 04:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101106 от 12 Авг 2008 20:40, Oriflanka, 1 отзыв

Когда в теме "что бы еще добавить в орифлейм" я писала, что хорошо бы добавить в каталог прокладки, я и подумать не могла, что в Россию вот-вот придет сетевая компания, которая занимается исключительно только ими одними.

Казалось бы, золотая жила.
Найти МП компании не составило труда. Цитаты оттуда:

"Приобретенная квалификация остается за вами навсегда"

Отлично, правда? А вот и нет:

"Для подтверждения статуса [..] необходимо ежемесячно делать закупки на сумму не менее [..] 1800 рублей"

и еще:

"Улучшить свой статус можно только один раз в течение первого месяца и только на одну позицию! Квалификация после первого месяца работы остается за вами навсегда и не может быть улучшена. [..] Начинайте сразу с максимально приемлемого для себя статуса"

Статус в этой компании определяется, конечно, объемом закупок. И, как видите, одномоментным.

Правило бизнеса: если к тебе пришли с предложением "сейчас или никогда", всегда отвечай НИКОГДА.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да, ко мне приходила женщина с прокладками, утверждала, что эту компанию создал какой то китаец, там покупаешь место например, золотого директора , тебе дают 20 чемоданов с прокладками, и ты идешь распространяешь. Но в МП я не углублялась, так после слов, что прокладки можно использовать как стельки для обуви, салфетки для лица, мне стало смешно. Прокладки с зелеными чипами внутри, вроде как оздоровительные, но я считаю дорогие 10 рублей одна прокладка, если например bella ежедневные стоят около 2 рублей за одну шт. Для меня намного интереснее заниматься косметикой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

ну вот еще одна пирамидосина до нас добралась!)
а если прокладки эти по 2 носить - то через месяц восстанавливается девстенность!)))))))))))) :Дразливый:

квадро план ( но не бинар а 5-ная матрица)
покупка квалификаций на входе , мутные личности на выходе и непонятно как это продавать в розницу!)
ИМХО - 2 года!
торопитсеь- можете опазадть..............уехать в аргентину!)
Старший Менеджер

алексей, а нельзя ли этими прокладками вырастить третий глаз или хотя бы восстановить зрение незрячим..

вот я тоже подумала, что долго они у нас не задержатся

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

если купить квалификацию на 1.5 т баков а еще на 3 или 7 контрактов - то можно!)))))))) :Улыбка:
Старший Менеджер

МП у них правда какой-то странноватый,а вот продукция хорошая.Пробовала и обычные и ежедневные-впечатления только положительные.На себя любимую могу позволить себе потратить 300р. в месяц и не иметь проблем с :Смущенный: ну,девочки знают, о чем речь.
Предлагала подруга зарегистрировать-пока не хочу,посмотрю,что дальше будет
Старший Менеджер

зачем платить больше, когда можно иметь отличный качественный продукт в 10 раз дешевле? покупаю в магазинах определенные марки, очень довольна проверенным качеством.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alise, дело не в том, качественные или нет (не мне судить) :Смущенный:
а в том, что не соответствуют заявленным свойствам.

Они, якобы ионизируют окружающее пространство.

Но это возможно ТОЛЬКО с энергетическими затратами, потому что нужно оторвать электрон от атома и отправить в окружающее пространство. В медицине и промышленности на аэроионизационных установках создают напряжения около 50'000 вольт. Напряжение менее 25'000 Вольт, как доказал проф. Чижевский не оказывает благотворного влияния на организм.
Если эти
Цитата:
Прокладки с зелеными чипами внутри
не похожи на высоковольтную установку, то остается еще один вариант ионизации.

Это радиоактивный В-распад.

Например, Цезий(Cs)-137 превращается в Барий(Ba), испуская электрон.
В этом случае вблизи прокладок счетчик Гейгера должен испускать истошный писк и "зашкаливать". Не думаю, что такой товар можно было бы провезти незаметно через границу.

Ну даже если китайским ученым удалось найти какой-то неизвестный науке процесс, безопасный, беззатратный и безупречный, который, помещенный в зеленый чип" все-таки выполняет ионизацию вопреки законам физики, можно проверитьс помощью школьного электроскопа. Заряжаем от электростатического генератора электроскоп. Стрелка должна отклонится. Затем подносим к электроскопу чудо прокладку и если ионизация таки присутствует, в течении нескольких секунд стрелка вернется к нулю.
А если не будет двигаться, значит много-много доверчивых граждан китайцы красиво развели на 300 руб.

За эти деньги можно не только качественный проверенный товар купить, но и еще на сладенькое останется, "для себя любимой" :Улыбка:

В Орифлейм:
Просто прохожий

На самом деле про отрицательно заряженные ионы китайцы конечно загнули, но определенным антибактериальным эффектом все-таки обладают (на себе проверила).
для девочек: Могла пользоваться только Натуреллой - эти прокладки понравились больше.
Старший Менеджер

Arik,
да вообще жесть! все ионизируется и мужиков бьет потом током в самый ответственный момент!
это я уже видел в тяньши "ионный кальций"- пьешь и слегонца током в голову получаешь!) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

как это в розницу продавать?
а результаты по продукту как рассказывать?!) :Улыбка:
продукт наверно интересный - но на долгом периоде бесперспективный
особенно в сочетании с маркетингом!) :Улыбка:
Старший Менеджер

Цитата:
а результаты по продукту как рассказывать?
алексей, наверное, все-таки лучше показывать, ведь "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" :Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Цитата:
на долгом периоде бесперспективный

Ха-ха. Такой продукт будет продаваться ровно тот период,пока в нем нужда будет.Вот когда исчезнет в нем надобность,это будет странно...
А презентацию,я,кстати,видела.И проводил ее мужчина.Понравилось.Даже как-то солиднее смотрелось.
Старший Менеджер

товарищи! ТОлько что в Одноклассниках прислали приглашение на вступление в группу, а адрес такой http://www.winalite-moscow.ru.gg/
это как раз об этих прокладках :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

читаю и опупеваю :Улыбка:
Старший Золотой Директор

щас заценим!) :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

я примерно с середины 2004 года плотно наблюдаю за рынком
иногда прогнозы делаю разным людям
и с завидной периодичностью :Дразливый: :Дразливый: :Потрясенный: появляются разные проекты :Возмущенный:
шедевром 03/04 стал "меридиан арт" - его уже нет
2004 маджерик, также в 2004 бонус лайф перешел с линейки на бинар - взлетел и упал, "мое жилье" перешлос линейки на бинар - взлетело и упало
1сел нет, селвалс и неотел - телефонные товарищи - их уже нет
всякие скоростные матрицы типа "канадские брилианты" "гетавей" и "фридоклуб" - что-то их тож еуже не наблюдается и множество других
я думал :Смущенный: что народ когда-то поумнеет :Улыбка:
но судя по всему - НИКОГДА!
и мы постоянно будем наблюдать разные проекты!
на данный момент конкуренция в млм между компаниями ( не дистрибьюторами) весьма велика и просто так сделать компанию можно ( кому надо - обращайтесь!)))))))) :Улыбка: - все под ключ за ваши деньги - продукт только сами придумывайте), но что с ней будет - не понятно!
а дергать вечно "страждущих" сетевиков - дело неблагодарное!) их н етак много! да и дергающих навалом!)
Старший Менеджер

Ясна писал(а):
товарищи! ТОлько что в Одноклассниках прислали приглашение на вступление в группу, а адрес такой http://www.winalite-moscow.ru.gg/

Блин,замучали уже эти Одноклассники!И сюда тоже рекутеры добрались!По-моему,совершенно отрицательная реклама компании...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм