независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отношения в семье

New
Повтор первого сообщения

Отношения в семье

30 Июл 2008 21:22

Как ваша вторая половинка :Поцелуй: относится к вашему сотрудничеству с Орифлэйм? Если хорошо - поделитесь радостью, а если нет :Ненависть: расскажите, как вы решаете эту бытовую проблему :Выпивать: ?

Самые ценные сообщения
Сообщение #98249 от 30 Июл 2008 22:15, Андрей, 1 отзыв

Re[15]: Отношения в семье

31 Июл 2008 12:12

Моя сильная половина начала ворчать уже после первого каталога. Типа - я прихожу после работы усталый, а тут жена куда-то на пару часов уходит.
-Дорогой, дома убрано, борщ сварен, постирано-наглажено. Ну неужели трудно посидеть парочку часов с нашим прелестным 9-месячным ребёнком, пока "отдохнувшая" от ежедневных забот жена съездит в Орифлейм.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Отношения в семье

31 Июл 2008 12:20

У меня с этим чуть попроще. С прелестной дочкой иногда сидит бабушка. :Улыбка:
А муж тоже против Орифлэйм, считает, что это я от нечего делать в декрете... О возможности построения бизнеса и бросания мною основной работы в гос.учреждении после декрета и слышать ничего не хочет. Я надеюсь, что его точка зрения поменяется, когда я начну нормально зарабатывать в Орифлэйм. Так что пока пытаюсь вырываться из дома несколько раз в неделю на встречи или за заказом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Отношения в семье

31 Июл 2008 20:56

я сваего парня подписала, типо для того что палитру получить по акции и потому что не могу часто вырваться за заказом, ему проще найти время и подъехать в СЦ, еле уговорила. потом взяла его с собой на школу бизнеса для новичков, и он уже по другому смотрит на орифлэйм. как то сразу стал мне помогать, и листовки раздавать пошол!!! и сайт вместе сделали, и на работу каталог отнёс, в общём уже не смотрит на это снисходительно как раньше, а рассматривает как серьёзный бизнес :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Отношения в семье

31 Июл 2008 22:21

Mirca,
Поздравляю. Классно! :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Отношения в семье

08 Окт 2008 22:45

Мои родители против(особенно мама). :Плачущий: Но я решила доказать им, что Ори всерьез и надолго. Что здесь можно зарабатывать много и легко. Когда увидят мои результаты, тогда,надеюсь, они изменят свое решение и присоединятся ко мне. :Сарказм:
Моя вторая половинка является моим спонсором, поэтому у меня есть поддержка. :Румянец: А у него его мама является его спонсором,т.е.мне она вышестоящий спонсор. Иак что поддержка двойная. :Подмигивающий: :Пардон:
Гость

Re[20]: Отношения в семье

09 Окт 2008 15:44

У меня муж никогда не был против. Он был "никак" :Класс!: . Зарегистрировалась- ну, пожалуйста, типа работаешь ну пожалуйста. Однако , не любил , когда я смотрела диски. До сих пор вспоминаю-смотрю выступление В.Полежаева, а муж говорит:"Все зомбируешься?"
А потом все изменилось и честно,не знаю в какой момент. Наверное, когда я была на 9% приехали спонсоры, всерьез поработать с нами. А они не понимают как можно работать не двоем? :Потрясенный: Вообщем, он начал работать и в результате через 5 месяцев нашей с ним совместной работы -21% . Кроме того муж уволился и работает только в Орифлэйм. Вся структура видит его "любимым спонсором" и... И любимая фраза в доме"Ну что пойдем позомбируемся?" Сейчас едет на школу к Полежаевым.... зомбироваться
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Отношения в семье

09 Окт 2008 18:01

у меня отношение моих , как и уmerian,
merian писал(а):
муж никогда не был против. Он был "никак" :Класс!: . Зарегистрировалась- ну, пожалуйста, типа работаешь ну пожалуйста. Однако , не любил , когда я смотрела диски. До сих пор вспоминаю-смотрю выступление В.Полежаева, а муж говорит:"Все зомбируешься?"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Отношения в семье

10 Окт 2008 08:41

OXYDANCE писал(а):
у меня отношение моих , как и уmerian,
[/quote]

Однако, OXYDANCE, все меняется ! :Подмигивающий: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Отношения в семье

11 Окт 2008 14:20

А мой муж, когда узнал, что я подписалась в Ори, был категорически против. Да и подписалась я, ну просто пожалев моего спонсора. Решила, а что я теряю? 150 руб.? Получится, так получится, а не получится, ну и не надо.
Начала строить структуру. И опять проблема. Вечером, когда он дома, и я должна быть дома. Мои телефонные разговоры его ну очень раздражают. А без всего этого роста не будет.
Сейчас он более лояльно относится к моей работе, хотя воспринимает ее, как мою блаж.
Он считает, что деньги зарабатывать должен муж, а удел жены - встретить, проводить, обиходить. Так что о серьезной работе и речи быть не может.
Я женщина общительная, у меня много знакомых, поэтому проблем с заказами нет. Да и структурка небольшая есть. Муж вообще теперь воспринимает мою работу, как хобби, и просто напросто мирится с ней.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Отношения в семье

11 Окт 2008 15:53

У меня тоже поначалу муж был против, условия даже были или он или Ори, потом мой спонсор проводила акцию среди своей группы, мы с ним договорились если я выиграю, он мне не мешает, если проигрываю, то бросаю Орифлэйм.Я выиграла, год не мешал, а теперь уже помогает, и даже думает уволиться с работы и быть вместе со мной, вот такие вот дела! :Счастливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Отношения в семье

11 Окт 2008 18:01

Я БЛАГОДОРЮ БОГА, что у меня такой муж!:Поцелуй:
Дело началось тем, что мы зарегестрировались под его фамилию, а потом после замужества я вошла в его номер и мы стали СЕМЕЙНОЙ парой, теперь же я являюсь владельцем номера и занимаюсь бизнесом(он пока занят по своему бизнесу :Класс!: )!
Я вообще ему очень благодарна за терпение(этого у него не занимать :Смущенный: )!
один день я всего проработала на производстве(пришла домой зареванноой и сказала, что так не могу :Плачущий: ), он сказал,что не можешь, занимайся тем ,что НРАВИТСЯ! Вот и занимаюсь :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
сейчас у нас новый виток развития в БИЗНЕСе, он мне помогает всецело и офис снимаем вместе!
а бЕЗ ОРИ я ДАЖЕ не пРЕДСТАВЛЯЮ что бы было СО МНОЙ!
p/S/М АЛЫШ Я ТЕБЯ О_Ч_Е_Н_Ь люблю :Поцелованный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Отношения в семье

12 Окт 2008 01:18

Мой муж был против. Я ему аргументировала тем, что чем больше Ори у меня в голове, тем меньше у меня в голове других проблем, которые я "сама себе придумывала и потом крутила ему мозги" (его цитата). Потом я взялась разбирать заказы СПО у себя дома (за зарплату от менеджера СПО). Вот тогда он взвыл, весь зал был завален продукцией и я разбирала ее сутками не ложась спать, а потом днем не могла ничего по дому делать,т.к. спина не разгибалась. проработала я 20 дней и под напором мужа отказалась от этой работы.
Зато теперь муж доволен, позволяет мне собирать заказы в свободное от домашних дел время. Но на учебу ходить по вечерам и приглашать чужих людей домой не разрешает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

а у меня муж вообще забавный

19 Окт 2008 03:53

он не против, но и не за... ну точнее говорит, вот сделаешь... вот добьешься...
а сейчас у нас финансовый кризис был и когда до первых денег мы взяли в долг из денег на заказ, он стал по-другому смотреть, учитывая, что взяли получается в долг не все... что-то уже наше... потом при нем включила мастер-класс о кремах на компе... и результат... узнала на днях, что он достал всех на работе с орифлейм...мол, хотите каталог посмотреть принесу... жаль женские праздники все не скора, а у них одни мужики, но зато есть прогресс... посмотрим, что будет дальше. :Подмигивающий:
Гость

Re[28]: Отношения в семье

04 Янв 2009 06:12

ой как я всем завидую )) правда белой завистью :Улыбка:
мой мне по 350 раз на день толдычит чтоб я бросила всякой фигней заниматься и искала нормальную работу.
а если я вдруг изза ори что-то не успею по дому сделать, так это вообще у нас дома равносильно концу света! после такого обида на неделю минимум....

вот так и живем. так и будем жить пока не умрем. и если мы живем вот так, значит так надо...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

aira писал(а):
а сейчас у нас финансовый кризис был и когда до первых денег мы взяли в долг из денег на заказ, он стал по-другому смотреть, учитывая, что взяли получается в долг не все..

а у меня такое не прокатывает.
даже учитывая то, что я ни копейки не беру на косметику и мыльно-рыльные, а трачу я на это дело примерно 3000 в месяц. и не в щет то, что я сама себе курсы вождения оплачиваю, и даже не считается, что когда зарплата кончается мы полностью живем за мой счет. и фсе равно я "фигней занимаюсь"

и кстати того же мнения был и мой первый супруг.....
Гость

Re[29]: Отношения в семье

21 Янв 2009 23:15

Klopik, Из родителей у меня самый большой ненавистник Оримлейм это Мама!!!Дедушка поддерживает!Даже носил каталоги на завод,были заказы.Друзья нормально относятся.Просто не надо обращать внимания на неготивные эмоции по отношению вашей работы в Орифлейм...Понимаю это сложно,но возможно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм