независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отношения в семье

New
Повтор первого сообщения

Отношения в семье

30 Июл 2008 21:22

Как ваша вторая половинка :Поцелуй: относится к вашему сотрудничеству с Орифлэйм? Если хорошо - поделитесь радостью, а если нет :Ненависть: расскажите, как вы решаете эту бытовую проблему :Выпивать: ?

Самые ценные сообщения
Сообщение #98249 от 30 Июл 2008 22:15, Андрей, 1 отзыв

Re[30]: Отношения в семье

21 Янв 2009 23:47

Моя половинка относится к моей работе в Орифлейм с легкой иронией, однако не отказывается распечатать листовки, визитки, объявления :Смотреть:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Отношения в семье

22 Янв 2009 00:27

Мама поддерживает. А вот папа категорически против. Даже запрещал мне сегодня листов ки печатать. Но я думаю он постепенно привыкнет :Подмигивающий:
Гость

Re[32]: Отношения в семье

22 Янв 2009 03:53

Оля!* писал(а):
А вот папа категорически

Оля!* писал(а):
Но я думаю он постепенно привыкнет

какм только $ увидит :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[33]: Отношения в семье

22 Янв 2009 08:03

Оля!* писал(а):
Мама поддерживает. А вот папа категорически против

Моя мама до сих пор не полностью меня поддерживает,хотя уровень вроде уже неплохой...всё не может смириться как я без пенсии педагога проживу,"Державна робота :Голливудская улыбка: ",так что всё в порядке у тебя...главное чтоб учёба не страдала ато и мама перестанет поддерживать :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[34]: Отношения в семье

25 Янв 2009 17:33

а я ужассссно боялась записываться в Ори :Потрясенный: мало ли...вдруг втянут..отдашь и машину,и квартиру :Потрясенный: :Потрясенный: муж почитал маркетинг-план и сказал-не бойчся,это продвижение товара.разъяснял мне про 30 %...пока не в Ори.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Отношения в семье

27 Янв 2009 13:38

вчера с девушкой ВВО проводила в кафе, мимо как раз шла ее мама и заглянула на чай )) мы так дружно побеседовали )
всетаки как замечательно, когда самые близкие люди поддерживают тебя в твоих начинаниях :Улыбка:
Гость

Re[36]: Отношения в семье

01 Фев 2009 22:46

Да...хорошо, когда родители поддерживают. У меня не то чтобы очень против, скорее не понимают, а слушать не хотят :Улыбка:
Ну, это ничего. Зато муж понимает(он мой 9-ти процентник).Хотя сначала не поддерживал, был очень против.
Замужем я уже как 2 месяца, теперь живем отдельно, так что у нас вполне орифлеймовская семья :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм