независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отношения в семье

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #98249 от 30 Июл 2008 22:15, Андрей, 1 отзыв

Отношения в семье

30 Июл 2008 21:22

Как ваша вторая половинка :Поцелуй: относится к вашему сотрудничеству с Орифлэйм? Если хорошо - поделитесь радостью, а если нет :Ненависть: расскажите, как вы решаете эту бытовую проблему :Выпивать: ?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Отношения в семье

30 Июл 2008 21:25

К нашему сотрудничеству с Орифлэйм! Как он еще может относится к нашему детищу? Бережно и с любовью !!!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Отношения в семье

30 Июл 2008 21:26

Моя вторая половинка полностью поддерживает меня :Класс!: больше того -она мой КК в первом уровне :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Отношения в семье

30 Июл 2008 21:30

А мы с мужем на одном номере работаем. у нас семейный контракт - завтра в регион уезжаем.. Нормально все!!!! (Тьфу-тьфу-тьфу....)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А что не так? Вообще-то тема уже есть где-то, всплывает периодически, у всех бывают разногласия.... Каждый решает как может.... Что-то конкретное есть? Типа кто сегодня борщ варит или что?

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Отношения в семье

30 Июл 2008 21:37

Моя вторая половинка - это мой сын (14 лет). Пару раз помогал делать листовки и один раз самостоятельно раздавал их. После этого как отрезало, помогать отказывается наотрез. Может еще не созрел просто? А продукцией пользуется с удовольствием. Время от времени интересуется моей ОС по окончании каталога :Голливудская улыбка:
Гость

Re[5]: Отношения в семье

30 Июл 2008 21:52

Елена писал(а):
Типа кто сегодня борщ варит или что?

Елена, надо же запомнила :Голливудская улыбка: на эту тему мы уже давно не бодаемся :Помираю со смеху: ходим обедать и ужинать в ресторанчик :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Отношения в семье

30 Июл 2008 21:58

Александр писал(а):
ходим обедать и ужинать в ресторанчик

Вот, значит, вовремя был поставлен вопрос, правильно и ребром.... Вишь, как жизнь-то поменялась!!! Научи вон Ольгу, как докатились с женой до такой шикарной жизни!!!! :Помираю со смеху: Передай опыт, так сказать!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Отношения в семье

30 Июл 2008 22:00

Елена писал(а):
Научи вон Ольгу, как докатились с женой до такой шикарной жизни!!!! Передай опыт, так сказать!!!!

Просто "дышать" надо в одном направлении со своей половинкой :Класс!: а всё остальное можно утрясти :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Отношения в семье

30 Июл 2008 22:05

"Главней всего погода в доме...." И это правильно!!! Ольга Аглеулова, просто всё..... Оказываецца.... :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Отношения в семье

30 Июл 2008 22:06

Елена, здорово, когда все гладко! У меня муж за меня радуется, но со стороны, по началу, когда денег еще немного зарабатывала, а хотелось все купить, он меня спрашивал, где деньги, которые он зарабатывает :Голливудская улыбка: , я ему объясняла, зачем нам обязательно иметь то или иное средство - и вроде мир, хотя он постоянно поглядывал на коробочку с продукцией (добивки на подарки), которая скромно стояла в углу :Голливудская улыбка: . Теперь, я трачу свои деньги, если надо, так что все в норме. Просто я знаю истории, когда мужья даже слышать об Ори не хотят и всячески мешают женам реализоваться :Потрясенный: . А еще интересная история в Омске. У нас есть Старший Золотой - Алена Гурова, так сначала в компанию пришел ее муж - военный, а она в это время была в другой сетевой компании простым дистрибьютером, ровно год она ничего не хотела слышать об Орифлэйм, смеется сейчас, говорит, что даже в ванне поворачивала продукцию "задом", чтоб только не видеть этого "ненавистного" названия :Помираю со смеху: . А потом муж открыл СПО и обратился к жене за помощью - быть менеджером СПО, и Алена согласилась, позже, когда она "въехала" в смысл происходящего, поняла, что не может пропустить этот праздник жизни. Муж от бизнеса на время отошел, а ей передал свой номер. Теперь Алена - ст.золотой, а ее муж недавно зарегистрировался в ее структуру и скоро станет Директором! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[10]: Отношения в семье

30 Июл 2008 22:15

Вычитал в одной книге, думаю эти фразы точно отражают отношения в семьях.

Цитата:
«Человек, который держит в своем кошельке золото и серебро, отложенные на будущее, — достойный семьянин и верный слуга своему царю».
«Человек, у которого в кошельке лишь несколько медяков, равнодушен к своей семье и царю».
«Человек, у которого кошелек пуст, жесток по отношению к своей семье и нелоялен царю, поскольку сердце у него черствое».
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Отношения в семье

30 Июл 2008 22:27

Александр, мы и дышим, ой как дышим :Секретничать: и не только в одном направлении :Голливудская улыбка: , а вот некоторые половинки дышат вроде ровно, а как только про Ори слышат, пульс учащается :Спорить:
Гость

Re[12]: Отношения в семье

31 Июл 2008 01:35

У меня муж сначала смеялся надо мной :Дразливый: , Потом говорил, что буду сидеть дома, если ещё раз прийду домой поздно, потом: "иди на нормальную работу, чтоб я знал, где ты есть!" Сейчас всем говорит, что его жена строит бизнес. Я год :Потрясенный: просила его отнести каталог на работу, зато теперь: "уже есть новый каталог? Давай."
У меня были случаи, когда девушки тказывались работать потому, что им муж не разрешил. :Больной: :Расстрелять:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Отношения в семье

31 Июл 2008 08:46

А у меня сначала с сарказмом, все-че-то пишешь, печатаешь и не надоело, потом поговорил с моим выше стоящим спонсором и перестал ворчать насчет того что возвращаюсь поздно с презентаций, мастер классов и школ. Теперь, когда появились первые деньги все интересуется, ну когда директором уже станешь? :Класс!:
Буквально вчера, попоросил объяснить наш маркетинг план, мы как раз обои клеить собирались, так прямо на стене карандашом начала ему рисовать :Помираю со смеху: , теперь под обоями на память останется. Сегодня сказал, я напишу тебе списочек жен своих друзей :Потрясенный: . В общем по моему тоже втягивается :Дразливый:
Менеджер

Re[14]: Отношения в семье

31 Июл 2008 10:52

У меня мой в принципе не скажу, что очень против, ну и не так чтобы совсем за. Как он мне говорит, если ты успеваешь все на основной работе и у тебя есть время на Ори, то пожалуйста, только не забывай про меня :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм