независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Увеличение платы за доставку в СПО

New
Повтор первого сообщения

Увеличение платы за доставку в СПО

31 Июл 2008 12:22

Уважаемые коллеги!
В связи с тем, что цены на топливо имеют тенденцию пока не останавливающегося повышения, транспортные компании, предоставляющие нам услуги по доставке продукции в регионы, вынуждены также повысить транспортные тарифы.
Контролируя окупаемость региональных доставок и руководствуясь пунктом 4.4 Агентского договора, Компания объявляет о повышении платы за доставку консультантам, обслуживающимся в региональных СПО, с 4 августа 2008 г.

от админа:
перенес тему в соответствующий форум

Самые ценные сообщения
Сообщение #786123 от 30 Июл 2014 19:37, Иннуся, 5 отзывов
Сообщение #785915 от 29 Июл 2014 19:11, Лёля, 3 отзыва
Сообщение #98623 от 01 Авг 2008 23:47, Александр, 2 отзыва
Сообщение #786044 от 30 Июл 2014 14:18, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #782993 от 07 Июл 2014 14:34, Иннуся, 1 отзыв

Re[75]: Увеличение платы за доставку в СПО

12 Июн 2014 19:40

У нас доставка тоже из Краснодара, хотя мы относимся к Воронежскому филиалу, но информации о повышении платы не было... Сейчас доставка остается = 67,0 руб.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[76]: Увеличение платы за доставку в СПО

07 Июл 2014 14:34

у нас доставка стала 62 руб. с середины каталога.Вместо платы за доставку всякий хлам. Сейчас зашла сделать заказ А там!!!!Целый список добавился . И ничего из этого списка нет на складе .Нафига высвечиваются эти продукты?Сервис высочайшего уровня!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Увеличение платы за доставку в СПО

08 Июл 2014 16:46

Вот и я о том же вчера еле сделала заказ... продукты вместо платы за доставку высвечиваются.. а на скаледе нет... ужас... такая морока.... когда нет понятно... а так по несколько раз меняла добавляла... намучилась...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[78]: Увеличение платы за доставку в СПО

29 Июл 2014 16:15

не весёлая новость :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Увеличение платы за доставку в СПО

29 Июл 2014 19:11

Честно?! Никогда не понимала этой платы за доставку :Пардон: Независимый консультант- хорошо, все поняла. Если независимый консультант- значит независимый бизнес- это тоже докумекала. Но вот почему компания возложила транспортные расходы на плечи консультантов- это мне не понятно. Для примера: допустим у меня свой магазинчик, я нашла оптовика, заключила договор, мы друг от друга по идеи тоже вроде бы как не зависимые. Привозит мне оптовик товар и говорит, вот эта сумма за товар с тебя, а эта за то что я его тебе привез :Злорадствующий: Да бежал бы он после этого от моего магазинчика со своим товаром, впереди себя газель свою толкая...... :Боксировать: Второй вариант- ну согласилась я на его условия, допустим, :Убиться ап стену: опять же в этом случае я наценку на товар сама устанавливаю такую, какую хочу. И он, поставщик, мне не может указывать на ограничение в цене. А здесь вот ну не доходит до меня ни как- почему компания международного уровня, не один десяток лет на мировом уровне и вдруг возложила транспортные расходы на плечи консультантов??? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 11:32

Лёля писал(а):
и вдруг возложила транспортные расходы на плечи консультантов??? :Пардон:

не на плечи консультантов а на плечи потребителей :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[81]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 12:17

геннадий не поняла?!? Вопрос без всякого двойного умысла: Вы платите за доставку?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 12:49

Лёля писал(а):
А здесь вот ну не доходит до меня ни как- почему компания международного уровня, не один десяток лет на мировом уровне и вдруг возложила транспортные расходы на плечи консультантов???

геннадий писал(а):
не на плечи консультантов а на плечи потребителей

Лёля писал(а):
геннадий не поняла?!? Вопрос без всякого двойного умысла: Вы платите за доставку?

Конечно платят потребители! 95 % людей в структуре -это просто потребители, а консультанты - это та категория, которая научилась зарабатывать на продажах и делают по 150 и более баллов...

В Oriflame:
Директор

Re[83]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 13:11

Лариса Рассказова Все, до меня дошло :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Это как в том кафе +10% чаевых от суммы заказа и не важно уже как тебя обслужили. Выбор без выбора так сказать.....

--------------- Добавлено спустя 12 минут 11 секунд: ---------------

А то я форум читаю, а здесь про бизнес да про бизнес, и рекомендуют то всех звать на этот самый бизнес..... :Пардон: А оно вон чё! :Ржу нимагу: И если не секрет, то Вы Лариса как рассматриваете свои отношения с компанией- как бизнес-партнер (т.е. Вы считаете что строите свой бизнес) или же как потребитель в первую очередь (т.е. просто пользуетесь сами продукцией и не о каком бизнесе речи не идет)? Я вот о чем хотела спросить на самом деле то......
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 13:35

Лёля писал(а):
и рекомендуют то всех звать на этот самый бизнес.....
Лёля, Зови всех...а уж потом выявляй интерес к бизнесу :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[85]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 13:44

геннадий да я их скоро по ходу буду к себе наручниками всех приковывать что бы только 10 мин. послушали об этом самом бизнесе :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 14:18

Лёля писал(а):
что бы только 10 мин. послушали об этом самом бизнесе :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Обычно это делают через МК - Бархатные ркчки....МК-наручники это что-то новое :Улыбка:

В Oriflame:

Re[87]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 19:37

Вот есть у человека заказ, второй в каталоге( вдогонку так сказать ) 5 кодов на 600 руб и 62 руб он за доставку заплатит,Еще в офис приедет и отвезет этот заказ. Все! Ничего не заработал .11 Баллов лояльности? Скажет - на фига мне это надо...И пропадает навеки! А мне за них обидно и т/о никаке и не тянет звать в компанию
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 20:56

Лёля писал(а):
И если не секрет, то Вы Лариса как рассматриваете свои отношения с компанией- как бизнес-партнер (т.е. Вы считаете что строите свой бизнес) или же как потребитель в первую очередь (т.е. просто пользуетесь сами продукцией и не о каком бизнесе речи не идет)? Я вот о чем хотела спросить на самом деле то......

Лёля, не секрет - я являюсь бизнес-партнером с компанией Орифлэйм, а вот в структуре 90% потребители, которые регулярно размещают заказы и оплачивают транспортную доставку.

В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Увеличение платы за доставку в СПО

30 Июл 2014 22:48

Лёля, вот Вам и рассказали, что Вы -потребитель. А то, что у Вас есть номер в Ори, ну как-то так... Потребитель. А то, что многие "потребители" объединяются, что бы сделать заказ и не платить СП, а Менеджер или Директор не получает ОС с этих заказов, ведь объединение происходит не только в своей структуре. С другой стороны, чтобы получалось в Ори, нужно сейчас обладать огроменной верой и сильнейшим стремлением к достижению личной цели. Честно, по хорошему, завидую тем, кто сохранил эти характеристики. Мне их сейчас для работы не хватает.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм