независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка продукции на дом-за и против

New
Повтор первого сообщения

Доставка продукции на дом-за и против

31 Июл 2008 19:10

В нашем городе с начала действия каталога № 11 введена новая услуга :Класс!: -доставка заказа на дом :Улыбка: С одной стороны-хорошо :Улыбка: ходить никуда не надо,время экономишь,деньги на проезд :Голливудская улыбка: с другой стороны-для меня,как для директора структуры,есть свои минусы :Грустный: раньше своих людей хоть раз в неделю в СПО видел при получении заказа,общался,мотивировал,рассказывал об акциях :Класс!: А теперь живое общение под вопросом,а его никакими звонками не заменишь :Дразливый: Форумчане! Интересно ваше мнение об эффективности этой услуги для бизнеса :Молиться: особенно мнение тех у кого в городе такой сервис уже есть :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #671433 от 26 Сен 2012 16:17, Факел, 1 отзыв
Сообщение #560355 от 22 Авг 2011 10:11, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #560330 от 22 Авг 2011 08:55, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #560326 от 22 Авг 2011 08:37, daniss, 1 отзыв
Сообщение #479414 от 31 Мар 2011 11:50, Olganius, 1 отзыв
Сообщение #98487 от 01 Авг 2008 10:23, Anonymous, 1 отзыв

Считаете ли плюсом для вашего бизнеса доставку продукции компанией на дом консультанту?
да
86%
 86%  [ 59 ]
нет
13%
 13%  [ 9 ]
Всего голосов : 68

Re[15]: Доставка продукции на дом-за и против

01 Авг 2008 16:27

Орюля, :Потрясенный: :Не в себе: Дааа...Или сервис по полной программе или уж лучше вообще никак тогда! Уж лучше самой в СЦ!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Доставка продукции на дом-за и против

01 Авг 2008 16:33

И тем не менее, я - ЗА!!! Мне очень удобно, потому как тяжеленные коробки (60 каталогов + на 200бб продукции) на себе переть (даже в багажнике) неохота... :Смущенный: Первый заказ по каталогу у меня - всегда с доставкой... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Доставка продукции на дом-за и против

02 Авг 2008 01:23

OriZona.info писал(а):
не будут ходить в СПО, а соотв. меньше вероятность что их уведут :Дразливый:

Хаааааааааа, и в Сц, и на детской площадке (я те привозить буду..) могут с ногами и руками оторвать. Чего больше всего боишься..
Гость

Re[18]: Доставка продукции на дом-за и против

02 Авг 2008 01:35

Н. писал(а):
я те привозить буду
У меня так девочку из глубины увели. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Доставка продукции на дом-за и против

02 Авг 2008 09:30

Н., могут, но с СПО таких моментов больше
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Доставка продукции на дом-за и против

31 Мар 2011 11:20

Давно не пользовалась этой услугой, вот пришлось заказать с "Доставкой на дом". Заказ провела вчера. Сегодня на сайте в накладных увидела что он принят и разложен в 4 коробки. Удивленна почему так много коробок :Потрясенный:
1)Мне никто не звонил не подтверждал мой заказ. Должны ли?
2)На сайте нет информации в какое время ждать курьера. Когда ждать то?
3)Оплата через банкомат? Чек у меня остаётся или курьеру отдавать?
:Помощь:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Доставка продукции на дом-за и против

31 Мар 2011 11:50

Версия, чек курьер только штампует, у вас должен остаться, коробок много может быть, если товары объемные (сумки и проч.), на сайте есть информация о дне получения - в этот день с 10 до 18:00 (насколько я помню по Москве и области).

Сама ответила ЗА - у меня есть женщина в группе, которой тяжело таскать, а заказы объемные, большие, делает их на дом, хотя и СЦ рядом.
Но транспортная компания... к сожалению, не все операторы компетентные и правдивые.. столкнулась однажды с технической проблемой на складе, из-за чего невовремя распечатали, и привезли вместо вторника в !!! пятницу вечером подруге, и в !!! субботу мне.
Пришлось с подругой всю неделю сидеть у меня дома и ждать заказ)) Так нам точно и не могли сказать - когда же все-таки будет заказ.
поэтому тяжело-не тяжело, в первый день в СЦ и сразу получать.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[22]: Доставка продукции на дом-за и против

31 Мар 2011 15:02

Версия писал(а):
Давно не пользовалась этой услугой, вот пришлось заказать с "Доставкой на дом". Заказ провела вчера. Сегодня на сайте в накладных увидела что он принят и разложен в 4 коробки. Удивленна почему так много коробок :Потрясенный:
1)Мне никто не звонил не подтверждал мой заказ. Должны ли?
2)На сайте нет информации в какое время ждать курьера. Когда ждать то?
3)Оплата через банкомат? Чек у меня остаётся или курьеру отдавать?
:Помощь:

Мне позвонили подтвердили доставу на завтра. Курьер сказали с 12 до 18. Чек предоставлять и у себя оставлять.
Посмотрим как будет с 12 до 18. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Доставка продукции на дом-за и против

29 Апр 2011 21:39

мне больше всего нравится, что платить за доставку не надо. а вот сидеть их и ждать у окошка не люблю. почему бы не сделать так, чтобы при заказе от 3 тыщ можно было бы получать без платы за обслуживание в сц? им же выгоднее, не надо лишних расходов, чтобы всем возить
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Доставка продукции на дом-за и против

02 Май 2011 00:27

Я не вижу в доставке на дом ничего плохого. У меня в группе есть молодая мама, которая зарегистрировалась только потому, что у нас есть эта услуга. Она не может бросать ребенка и ехать в Сервисный центр, а доставка на дом - решение этой проблемы. Заказы делает не регулярно, то 180ББ, то 30ББ, то вообще ничего, потом снова 180.. Недавно начала приглашать людей, причем сама их зарегистрировала, без моей помощи. Так что если бы не доставка на дом, не было бы у меня такой КК.
Менеджер

Re[25]: Доставка продукции на дом-за и против

22 Авг 2011 07:27

Хочу отправить заказ в кредит с Доставкой На Дом.
В СЦ адрес доставки добавили при личном обращении.

На сайте теперь вижу два адреса:
адрес проживания (по прописке) и адрес доставки.

При оформлении заказа не могу в ниспадающем меню выбрать адрес. Стрелочка после адреса на Первом и Втором шаге появляется, но не работает. Высвечивается просто адрес прописки.

Как убедится в том, что заказ придет на нужный адрес доставки?
Я не живу по месту прописки, а каталоги при неактивности всё равно присылают туда, а не на адрес доставки.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Доставка продукции на дом-за и против

22 Авг 2011 08:37

У вас кредит оформлен?
Что если изменить сам адрес прописки/проживания на адрес доставки?
Проконсультируйтесь в СЦ. Я никогда не пользовалась, но ваш опыт будет интересен.
Менеджер

Re[27]: Доставка продукции на дом-за и против

22 Авг 2011 08:55

Пани, не знаю точно, везде ли так, но у нас в транспортную компанию отдают адрес доставки заказа. Когда мне звонит диспетчер, он называет именно адрес доставки, а они у меня тоже разные. А каталоги присылают на адрес прописки. И штрафы тоже)))))
Даже если дадут неправильные данные, Вы всегда сможете диспетчеру сказать точный адрес. У нас, если не по доставке и не по прописке, можно сказать-мне по адресу такому-то. И они примерно говорят время доставки.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Доставка продукции на дом-за и против

22 Авг 2011 10:11

Попробуйте заказ провести через вип-сайт - там можно выбрать адрес в окошке, а на официальном нет, по крайней мере я столкнулась с этим в Украине, попробуйте у себя

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Доставка продукции на дом-за и против

22 Авг 2011 13:58

Обратилась в СЦ, сказали не обращать внимания.
У меня всё в порядке, заказ доставят по адресу доставки. :Улыбка:

Вообще, я рада, что есть такая удобная услуга. Посмотрим, как обслуживание.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм