независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Precious, туалетная вода и духи

New
Повтор первого сообщения

Precious, туалетная вода и духи

02 Авг 2008 09:45

Как вы относитесь к этому запаху? Чем пахнет? Нравиться ли вам? На какой возраст по вашему он подходит? Я к сожалению не могу ничего пока сказать по поводу этого запаха, у нас, как бычно, отсутствуют пробники :Плачущий: А клиентка проситт узнать
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #809643 от 19 Дек 2014 18:10, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #809254 от 17 Дек 2014 21:48, skylux, 2 отзыва
Сообщение #763660 от 17 Фев 2014 20:57, Kitsune, 2 отзыва
Сообщение #274865 от 03 Фев 2010 11:58, Юля, 2 отзыва
Сообщение #257857 от 23 Дек 2009 00:57, Mauve, 2 отзыва
Сообщение #248908 от 28 Ноя 2009 21:27, Пума, 2 отзыва
Сообщение #165817 от 24 Мар 2009 20:04, Наталька, 2 отзыва
Сообщение #810162 от 22 Дек 2014 22:06, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #810156 от 22 Дек 2014 21:54, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #809638 от 19 Дек 2014 17:58, Драцена, 1 отзыв

Re[120]: Precious, туалетная вода и духи

25 Май 2010 09:49

мне Прешес отдалённо напоминает старые духи от Yves Rocher (у моей мамы были такие), что-то восточное в них есть и стойкость такая же
Ispahan

Кстати на Воларэ он действительно не похож, абсолютно разные запахи.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[121]: Precious, туалетная вода и духи

17 Авг 2010 11:06

[quote="ly4_solnca";p="110875"]Мне пока не 40 и не 30 и даже не 25....но очень люблю эту водичку. Согласна, что она больше подходит для брюнеток :Голливудская улыбка:
На самом деле все зависит от вашего образа и настроения. Аромат сладких, богатый, загадочный - я такие люблю. Оооочень стойкий - наносите немножко, чтобы не был резким. И скажу по секрету, она нравится большей части мужского населения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласна с Вами! Только мне вот уже 25!))) А про то, что мужчинам нравится - абсолютно точно подмечено! Буду брать ближе к зиме, все-таки он не на лето...
Консультант

Re[122]: Precious, туалетная вода и духи

19 Сен 2010 15:28

Запах мне не понравился.Да, он напоминает "Опиум", но... Ни какой "торжественности" и "изысканности" я в нем не учуяла. Просто - не нравится!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Precious, туалетная вода и духи

06 Окт 2010 16:35

Можно ли пользоваться духами,если у них вышел срок годности?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[124]: Precious, туалетная вода и духи

06 Окт 2010 17:08

angelis писал(а):
мне Прешес отдалённо напоминает старые духи от Yves Rocher (у моей мамы были такие), что-то восточное в них есть и стойкость такая же
Ispahan

Кстати на Воларэ он действительно не похож, абсолютно разные запахи.

ну что вы, девочки, на "испахан" он абсолютно не похож, совершенно разные ароматы! много лет им пользуюсь. "испахан" более чувственный, более резкий, про стойкость и говорить нечего, попавшие капли на шерстяную кофточку, пиджак, шапку месяцами держатся, запах в комнате от распыленных духов остается надолго, улавливается и на след день.
Директор

Re[125]: Precious, туалетная вода и духи

06 Окт 2010 20:29

Аннушка писал(а):
Можно ли пользоваться духами,если у них вышел срок годности?

можно , но не рекомендуется - видоизменяется аромат.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[126]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:18

Ищу утешения и объяснения логического. Были у меня духи Прежес. Покупала прошлой осенью вроде. Обалденные ароматные, любимые. Летом не пользовалась. Пришла осень, сегодня достала - запах не тот и слабый. На теле не пахнут, то есть никому не пахнут, нет запаха через минуту уже никакого. Сами из баночки ееееллле--елеее слышны. Кто знает Прежес - поймет...
срок на них 0910
но! я не знаю, советские духи у мамы по 10 лет стояли, у меня стоят мои духи другие тоже (не ори, правда). Трагедия :Плачущий: что с ними случилось?
выкинуть рука не поднимается, настроение теперь ни к черту :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[127]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:20

relik_t, скорее всего от жары испортились. у меня из-за этого ужасного лета многое выбросить пришлось, хотя до этого все стояло отлично...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[128]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:23

Татьяна, блин :Плачущий: они в шкафу стояли.... правда, жара и верхний этаж дома.... но... а их летом в холодильник можно убирать? (это я на будущее)
а их (именно духи) с производства сняли, правильно понимаю? :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:24

relik_t, ну ,если будет такое же лето, то лучше наверное все в холодильник положить, а духи да, сняли с производства. Хотя бывают на распродажах, но уже давно не было...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[130]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:43

:Потрясенный: Наверно они просто были не гермитично закрыты!Ужас.Нет девочки если не закрыть герметично все спиртовые вещества испоряются очень быстро! :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:46

George, вы стебетесь, правда ж? у меня на полке видов 10 духов именно и вот Прежес оказались неплотно закрытыми, а остальные плотными :Не в себе: анриал :Грустный:
перенюхала чичас (перемежовывая кофе) всю коллекцию, подорвав домашних помогать - все в норме, кроме Прежес. Может, кто в личку скажет аналог из люкса или еще откуда, но именно духи? (парфюмка Прежес мне не то совсем)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[132]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:53

relik_t, Мало что понятно , но я скажу так-флакончики с парфюмерной и туалетной водой закрыты герметично на пломбу с распылителеми это не дает выветриваться маслам из парфюма (главное его на солнце не ставить,ато пломба не поможет).Так вот (духи!)если у вас были именно духи а не парфюмерная вода закрыты не герметично!У них простая пробочка,так вот-запах мог выветриться серез пространство между пробочкой и горлышком... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[133]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:55

George, я про духи и пишу. С крышечками такого же типа, как у Прежес. Парфюмки в расчет сейчас не беру, не выветрился он точно. На солнце не стояли: я храню все в шкафу на полке. По этой же причине - если что-то хоть немного открыто, сразу запах чую.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: Precious, туалетная вода и духи

11 Окт 2010 22:59

:Потрясенный: Ой!Тогда я не знаю...Неужели в России и в правду такая жара была,что аж духи из шкафов повыветривались!?Я свои держу в тумбочке,нечего подобного...
Может просто изменилось ваше восприятие этого парфюма... :Смущенный: Может случилось чтото такое в вашей жизни,что вы не хотите вспоминать,когда на вас был именно этот парфюм и сейчас подсознание просто вымещает этот запах? :Смущенный: Ну...Я увлекся)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм