независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Precious, туалетная вода и духи

New
Повтор первого сообщения

Precious, туалетная вода и духи

02 Авг 2008 09:45

Как вы относитесь к этому запаху? Чем пахнет? Нравиться ли вам? На какой возраст по вашему он подходит? Я к сожалению не могу ничего пока сказать по поводу этого запаха, у нас, как бычно, отсутствуют пробники :Плачущий: А клиентка проситт узнать
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #809643 от 19 Дек 2014 18:10, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #809254 от 17 Дек 2014 21:48, skylux, 2 отзыва
Сообщение #763660 от 17 Фев 2014 20:57, Kitsune, 2 отзыва
Сообщение #274865 от 03 Фев 2010 11:58, Юля, 2 отзыва
Сообщение #257857 от 23 Дек 2009 00:57, Mauve, 2 отзыва
Сообщение #248908 от 28 Ноя 2009 21:27, Пума, 2 отзыва
Сообщение #165817 от 24 Мар 2009 20:04, Наталька, 2 отзыва
Сообщение #810162 от 22 Дек 2014 22:06, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #810156 от 22 Дек 2014 21:54, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #809638 от 19 Дек 2014 17:58, Драцена, 1 отзыв

Re[165]: Precious, туалетная вода и духи

16 Мар 2012 08:33

Шанель не при чем. Аромат классический (Прешез); хорошая , сильная парфюмерная разработка Ори.Ее ,поклонники будут помнить долго.В последнее время , все новинки (кроме, пожалуй, Парадайз) откровенно слабы.Наверное у Ори нет средств ни пригласить настоящего парфюмера -Мастера, ни купить действительно стоящий аромат.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Precious, туалетная вода и духи

16 Мар 2012 10:06

Ну, загнули! У Ори миллиарды оборота за год, а на разработку ароматов нет денег ? И ароматов стоящих нет? Народ полюбил Экла уикенд, многим нравится Деликаси, Лав Поушен все отлавливали, потому что её не хватало всем желающим, Мираж тоже необычная водичка. Вы хотите сказать, что эти ароматы слабы? :Потрясенный: Нельзя так одним махом постричь всех под одну гребенку. Вкусы у всех разные, и вода на каждом раскрывается по-своему. Мне Прешез не нра, но я же не говорю, что она слаба! :Возмущенный:
И на сколько я помню, у Ори есть свой собственный парфюмер. Не все компании могут это себе позволить. :Дразливый: Вот ссылку нашла, сама пойду почитаю для общего ознакомления http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=348429#348429
Сапфировый Директор

Re[167]: Precious, туалетная вода и духи

16 Мар 2012 16:05

Думаю, Fee Alka имеет в виду, что есть хорошие, приятные, милые ароматы. А есть ароматы-легенды, культовые и стоящие особняком. те, что делаются не по модному порыву, а с расчётом на признание и завоевание поклонников на года.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Precious, туалетная вода и духи

16 Мар 2012 18:54

Последние слабоватые это- Эльви УМ, Ультра Глэм, ДЛГип.Найт. Не скажите же ВЫ , что выпуск этого новья стал мощным прорывом, это ароматы- триуфаторы, способные взорвать рынок парфюмерии вообще, и, или поднять продажи ОРИ, в частности? При наличии собственного парфюмера, копирование других марок (Ультра Глэм-подобие Аромадизиака)изготовление аналогов, это , извините ,моветон.Плагиат он и в парфюмерной отрасли-плагиат.
Даже столь полюбившийся мне Парадайз, оч.напоминает кое что советских времен арабского происхождения.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[169]: Precious, туалетная вода и духи

16 Мар 2012 19:25

А я наоборот жду, как вы говорите плагиата, аналога Минг Шу, и усе не то! Ту нотку свежести унюхиваю в разных водах, а вот чтоб такое же -- а нету!
Продукция должна быть разной, и прорывом, и просто нормальным продуктом, и дорогим и доступным по цене. Тогда любой клиент найдет себе продукт по вкусу, что и происходит в Ори. А продажи не сомневайтесь, у так высокие, потому что Ори ориентируется на человека как с высоким достатком, так и на тех, у кого доход поскромнее. Если оставить только продукты-прорывы, часть клиентов отпадет и продажи упадут. А вообще, это бессмысленый спор, сколько людей, столько мнений. :Пардон:

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (16 Мар 2012 19:26), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[170]: Precious, туалетная вода и духи

16 Мар 2012 19:26

А с другой стороны, ценовая политика не всегда позволяет делать прорывы. Большинство натуральных компонентов с каждым годом только дорожает. Да ещё IFRA постоянно то одно запрещает, то другое.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Precious, туалетная вода и духи

17 Мар 2012 14:07

Заключения IFRA, скорее рекомендательного характера или информационного.Знай, что ты пользуешься смертельно опасной парфюмерией.Хочешь- пользуйся,хочешь- нет.Весь парфюмерный бизнес накрылся бы медным тазом, если прислушиваться к IFRA.Ценовая политика - тоже не причина.Да и не корректен Ори в ценах, совершенно не корректен,а про последнее время и говорить не стоит.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[172]: Precious, туалетная вода и духи

17 Мар 2012 17:09

Fee Alka писал(а):
Аромат классический (Прешез); хорошая , сильная парфюмерная разработка Ори.Ее ,поклонники будут помнить долго.В последнее время , все новинки (кроме, пожалуй, Парадайз) откровенно слабы.
абсолютно согласна! прешес очень достойная парфюмка - и флакон, и букет и стойкость. моя свекровь ее обожает, мне она тоже нравится, насыщенная, дорогая вода.
Я в одной из тем писала уже свои впечатления о парфюмерии Орифлэйм и о последних новинках в частности. Сразу скажу, что парфюмерия Ори меня устраивает полностью, пользуюсь, люблю что-то больше, что-то меньше...Эльви вайт меджик - клон авоновского саммер вайт, ультра глем - практически идентичен афтехаусу, (сегодня сравнивала - у мамы сохранился) в парадайз - да, есть нотки знакомые, что-то из советского детства (аромат люблю, пользуюсь, в восторге). С одной стороны неплохо, что некоторые ароматы возвращаются к нам под другими названиями, может и Сага с фрейей (ну и соллиден, любимейший) вернутся?
Старший Менеджер

Re[173]: Precious, туалетная вода и духи

17 Мар 2012 17:24

[quote="AnnaRossa";p="631275 ...Эльви вайт меджик - клон авоновского саммер вайт[/quote]Да совершенно не похожи! Саммер вайт пахнет вообще по-другому, свежестью, а Эльви пачулями и цитрусом. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[174]: Precious, туалетная вода и духи

17 Мар 2012 20:14

По мне Саммер Уайт немного похож на Мидсаммер, УльтраГлэм несравнить с АфтерАурс - они совершенно разные (если клон, то Аромадизиака). Просто не стоит поддаваться на рекламные аннотации, и не доверяя пробникам, тестировать продукцию из полноценного флакона.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[175]: Precious, туалетная вода и духи

17 Мар 2012 20:41

Эта вода очень нравится сестре мужа. Она говорит, что запах очень дорогой и нравится её мужу. Мне как-то не очень. Тяжелая, слишком насыщенная, напоминает что-то из маминых духов, когда все в СССР доставали по большому блату. Единственно, что флакончик красивенький такой, граненный. А больше я в ней ничего не вижу. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[176]: Precious, туалетная вода и духи

04 Янв 2013 09:42

Ее не сняли? Что-то ни в каталогах, ни в прайсах ее нет. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Precious, туалетная вода и духи

04 Янв 2013 21:10

Наталья, сняли, пару каталогов назад.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: Precious, туалетная вода и духи

05 Янв 2013 18:24

Toffee писал(а):
сняли, пару каталогов назад.

Ай, яй, яй... У меня клиентка ждет, да и мне очень нравится. И не факт, что появится теперь. Бывает и такое, что сняли и все... больше и не мелькает нигде.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Precious, туалетная вода и духи

05 Янв 2013 19:20

В прошлую распродажу (Счастливая неделя) уже мелькнула... Не знаю, поймал ли кто...

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм