независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Precious, туалетная вода и духи

New
Повтор первого сообщения

Precious, туалетная вода и духи

02 Авг 2008 09:45

Как вы относитесь к этому запаху? Чем пахнет? Нравиться ли вам? На какой возраст по вашему он подходит? Я к сожалению не могу ничего пока сказать по поводу этого запаха, у нас, как бычно, отсутствуют пробники :Плачущий: А клиентка проситт узнать
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #809643 от 19 Дек 2014 18:10, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #809254 от 17 Дек 2014 21:48, skylux, 2 отзыва
Сообщение #763660 от 17 Фев 2014 20:57, Kitsune, 2 отзыва
Сообщение #274865 от 03 Фев 2010 11:58, Юля, 2 отзыва
Сообщение #257857 от 23 Дек 2009 00:57, Mauve, 2 отзыва
Сообщение #248908 от 28 Ноя 2009 21:27, Пума, 2 отзыва
Сообщение #165817 от 24 Мар 2009 20:04, Наталька, 2 отзыва
Сообщение #810162 от 22 Дек 2014 22:06, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #810156 от 22 Дек 2014 21:54, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #809638 от 19 Дек 2014 17:58, Драцена, 1 отзыв

Re[60]: Precious, туалетная вода и духи

21 Июл 2009 12:02

Подскажите, пожалуйста, похож Прешез на Афтэ Ауэрс? Хочу попробовать Прешез, но если запахи похожи, то аромат явно не мой...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Precious, туалетная вода и духи

21 Июл 2009 12:39

Рыся, ароматы абсолютно разные. Если Афтер Аурс шипровый, с запахом пудры, то Прешез намного легче. Такой богатый, необычный аромат. Попробуйте пробник. На словах не объяснишь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Precious, туалетная вода и духи

21 Июл 2009 13:01

Одна дама принесла другой даме эту т/в,второй запах очень понравился и она купила у меня пробник,а через неделю сказала,что запах в пробнике не похож на истинную т/в, какой-то старческий.Вот так вот.Я сама ничё сказать не могу,дегустировала только из пробника,но запах тоже не понравился-он для дам постарше. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Precious, туалетная вода и духи

21 Июл 2009 13:21

Оленка писал(а):
Я сама ничё сказать не могу,дегустировала только из пробника,но запах тоже не понравился-он для дам постарше.

Да, в пробнике только приблизительный аромат. Из флакона он совсем другой. Причем это касается не только этой Т.В. Это я поняла уже очень давно, поэтому своим клиентам несу на пробу не пробник, а сам флакончик, чтобы можно было не только понюхать, но и побрызгать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Хотя по поводу возраста можно и поспорить. Я сужу по своим клиентам. И никакой старости, тяжести там нет и в помине, как, например в Джордани Голд. Вот она по-моему для очень пожилых женщин. Но тем не менее ее очень любят и некоторые юные создания, что для меня загадка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Precious, туалетная вода и духи

21 Июл 2009 14:08

Рыся писал(а):
Подскажите, пожалуйста, похож Прешез на Афтэ Ауэрс? Хочу попробовать Прешез, но если запахи похожи, то аромат явно не мой...

Мне очень нрвится этот запах, совершенно не похож на After H. Он весьма оригинален и скорее в нем восточные нотки, конечно он на любителя... А еще вкуснее и нежнее парф. крем!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Precious, туалетная вода и духи

21 Июл 2009 15:59

запах воды весьма оригинально раскрывается на каждом человеке. На моей маме он пахнет слегка ванилькой, мускусом и цветами какими-то. Но это именно на ней. мне самой запах тяжеловат кажется, но зато стойкость выше всяких похвал. держится целые сутки и даже больше. и флакончик очень красивый...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[66]: Precious, туалетная вода и духи

21 Июл 2009 18:42

Девочки, всем спасибо! Наверное, попробую сначала мини-спрей. Благо, в следующем каталоге он идет как новинка со скидкой :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Precious, туалетная вода и духи

13 Авг 2009 17:15

Мне с пробника т. в. понравилась, но когда я надушилась ею, я поняла сразу, что это не мой аромат. Больше часа я чувствовала запах, еле отмылась от него.
Гость

Re[68]: Precious, туалетная вода и духи

26 Авг 2009 07:08

А можно ли Прешез использовать осенью????Или только зимой :Грустный:
Гость

Re[69]: Precious, туалетная вода и духи

26 Авг 2009 07:15

angel666, Можно использовать тогда, когда вам с ним комфортно. Если очень нравится, то можно даже летом. Я 2 года назад 1 раз поздним летом мпользовалась. Сорвала кучу комплиментов. Правда, от чужих мужчин, потому что моему аромат не понравился. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Precious, туалетная вода и духи

26 Авг 2009 14:48

А интересно, запах в мини-спрее отличается от того, что во флаконе и долго ли держится???? :Смущенный:
Гость

Re[71]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 20:24

:Потрясенный: А у меня один клиент ее постоянно заказывает-парень молодой я спросил както для кого?А он-для меня! :Потрясенный:
Я говорю у нас много вод мужских!Но он не в какую!Говорит что эта лучше всех хоть и женская!
Недавно встретились в городе-разговорились...Я спросил какими духами пользуется (пах вкусно!)
А он рассмеялся и говорит-как какими-твоими Прешс! :Подмигивающий:
я бы некогда не догодался что это именно прешз!Был запах хорошего мужского адеколона!
Вот так!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 20:49

У меня Прешез в мини-флаконе 4 мл - держится очень доооолго!!!!!!! Буквально 2 капельки - и обеспечен запах на весь день и дольше
А насчет для какого возраста больше подходит - это кому как нравится запах. Вот мне 21 - и я тащусь от Прешез :Румянец:
Старший Менеджер

Re[73]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 21:27

Эх, скажу вам секрет. Этот аромат с афродизиаками, т. е. привлекает противоположный пол. Ну правда! Я в холодное время года люблю пользоваться этим ароматом... Помимо притяжения мужчин, аромат сильно привлекает моего кота: он вылизывает мои вещи, трётся о них шкуркой, вобщем балдеет. (От других ароматов Ори - нет, экспериментировала). У меня много молодых клиенток, которые с этой целью приобретают - и клянутся, что это правда! Недавно моя подруга (у неё нелады с мужем были) попросила эти духи. А она любительница очень лёгких свежих ароматов, говорит, дай попробую, может мужа привлеку. Ну, мне не жалко. Встречаю через пару недель, спрашиваю -Ну как? Она говорит, муж не заметил, зато встретила Мужчину своей мечты и очень привлекла. Недавно звонила, ещё просила заказать. Теперь и сама от них тащится. Вот такая история!

В Oriflame:
Директор

Re[74]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 21:57

Пума писал(а):
Эх, скажу вам секрет. Этот аромат с афродизиаками, т. е. привлекает противоположный пол. Ну правда! Я в холодное время года люблю пользоваться этим ароматом... !

Ага, это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот зимой аромат может же еще и привлекать тем, что он очень теплый - согревает мужчин)))))))))))))) :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм