независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Precious, туалетная вода и духи

New
Повтор первого сообщения

Precious, туалетная вода и духи

02 Авг 2008 09:45

Как вы относитесь к этому запаху? Чем пахнет? Нравиться ли вам? На какой возраст по вашему он подходит? Я к сожалению не могу ничего пока сказать по поводу этого запаха, у нас, как бычно, отсутствуют пробники :Плачущий: А клиентка проситт узнать
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #809643 от 19 Дек 2014 18:10, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #809254 от 17 Дек 2014 21:48, skylux, 2 отзыва
Сообщение #763660 от 17 Фев 2014 20:57, Kitsune, 2 отзыва
Сообщение #274865 от 03 Фев 2010 11:58, Юля, 2 отзыва
Сообщение #257857 от 23 Дек 2009 00:57, Mauve, 2 отзыва
Сообщение #248908 от 28 Ноя 2009 21:27, Пума, 2 отзыва
Сообщение #165817 от 24 Мар 2009 20:04, Наталька, 2 отзыва
Сообщение #810162 от 22 Дек 2014 22:06, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #810156 от 22 Дек 2014 21:54, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #809638 от 19 Дек 2014 17:58, Драцена, 1 отзыв

Re[75]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 22:01

ну не знаю, опять таки все индивидуально, мой муж как почуял эти духи, так сказал- что за гадостью ты набрызгалась.... :Не в себе: Хорошо вода не моя была, попробовать решила...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 22:04

Моя первая водичка из Ори, брала духи. Единственный минус - я не привыкла пользоваться именно духами, с пшикалкой удобнее :Смущенный: Но запах просто божественный для меня - теплый, окутывающий такой, защищающий от холода зимой :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 22:43

Татьяна писал(а):
ну не знаю, опять таки все индивидуально, мой муж как почуял эти духи, так сказал- что за гадостью ты набрызгалась.... Хорошо вода не моя была, попробовать решила...
Запахи - это такая волшебная субстанция...Их восприятие зависит и от состояния здоровья, и от настроения, и от сопутствующих запахов... Бывает иногда очень обострённое обоняние, когда чувствуешь малейшие нюансы, а бывает нечувствительность к даже очень сильным запахам. Я 15 лет проработала на нефтезаводе. Представь, концентрация растворителя в 1000! раз превышает норму, вонь такая....А люди там работают себе спокойненько и говорят - У нас сегодня хорошо, вообще не пахнет. Я бы ещё разок поэкспериментировала потихонечку...

В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Precious, туалетная вода и духи

28 Ноя 2009 23:10

Пума, муж у меня не очень чувствителен к запахам, а тут сразу гадость, давала просто понюхать запястье. так скривился... :Не в себе: вобщем вообще не моя видичка, экспериментировать я больше не хочу, есть и другие ароматы, но я уже заметила про те, которые пишут, что содержат афродезиаки моему мужу категорически не нравятся- например Воларе или Прешез.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[79]: Precious, туалетная вода и духи

15 Дек 2009 01:11

мне понравился аромат, присоединяюсь ко всему вышесказанному... духи брать боюсь, вдруг от насыщенного запаха будет болеть голова... у меня после пробника чуть-чуть закружилась... но не сильно... может потому что в этот день я переутомилась... думаю парфюмерная вода по стойкости достаточна чтобы ее экономно использовать, хочу дождаться какого-нить флакона мл так 30, меньше не хочется, а больше уже много... подскажите такой объем вообще раньше был? предвидется ли?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Precious, туалетная вода и духи

15 Дек 2009 09:51

SHION, нет там 30 мл и не было ни разу. 4 мл были, а 15 мл-это вообще духи, они еще сильнее пахнут.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[81]: Precious, туалетная вода и духи

18 Дек 2009 00:31

у кого духи были, ответьте пожалуйста насколько долго держаться и куда наносите, я обычно наношу на волосы и за ушами
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Precious, туалетная вода и духи

18 Дек 2009 00:54

духи наношу на середину шеи (ямочка внизу между ключицами) и за ухи:) держится весь день. Недавно случайно облилась духами на майку, которую под свитер одеваю - дней 5 пахло :Ржу нимагу: пока не постирала, а то бы еще ароматная ходила :Пардон:
теперь вот на распродаже украинской отхватила 8 мл флакончик, но еще не пользовала - есть духи, а парф. вода подождет :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Precious, туалетная вода и духи

18 Дек 2009 00:59

relik_t, 1 день значит... просто сравнить хотела... у меня одна парф вода держалась на волосах 2 дня, а после мытья волос еще оставался легкий запах от нее, но это на волосах, на теле духи меньше держатся насколько мне известно
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Precious, туалетная вода и духи

18 Дек 2009 01:01

SHION, на волосы я не знаю, увы, потому что мою их каждый день (испортила в свое время, не могу "отучить" теперь, но это вопрос другой темы). Они очень стойкие, я думаю что на волосах продержатся пару дней точно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Precious, туалетная вода и духи

18 Дек 2009 01:09

relik_t, ну я возьму их во всяком случае, проверю как) отпишусь вскоре
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Precious, туалетная вода и духи

23 Дек 2009 00:57

А у меня с этими духами вообще интересный случай получился :Смущенный:. Около года назад одна моя подруга, оч. большая фанатка Precious, подарила мне флакончик этих духов, полагая, что этот роскошный по ее мнению аромат ну просто должен мне понравиться :Голливудская улыбка:. С первого "занюха" они мне показались тяжеловатыми, не "моими" точно, но в общем ничего так. Дальше было хуже, чем чаще я к ним периодически принюхивалась, тем ужаснее они мне казались :Не в себе: : какие-то удушливые, невыносимо сладкие, тягучие, короче отставила я их подальше, одно только радовало - красивущий флакон, из-за него и оставила. Так бы они и пылились у меня на полке, если бы не случай :Улыбка: :захотелось мне тут к зиме какого-нибудь теплого, "желтого" аромата, в очередной раз перетестила все пробники, вроде как уже определилась и тут вспомнила я про свои Precious - дай, думаю, нюхну, все-таки тоже теплый восточный аромат, нанесла на запястье, уже приготовилась к его термоядерности :Ржу нимагу: ...и... что вы думаете? - он так заиграл на мне, просто роскошно (вот уж действительно соответствует переводу - "драгоценный"), ничего удушливого, что всегда меня отталкивало, я не услышала, а, напротив, - он раскрылся на мне таким мягким, янтарным, благородным ароматом, что я просто обалдела :Удивленный: ,вот уж не ожидала такого, и мне все хотелось вдыхать и вдыхать этот чудесный аромат, который теперь наконец-то занял свое достойное место в моей небольшой коллекции парфюмок :Подмигивающий: . Даже и не знаю, что так изменило мое восприятие, может зима?, а может "дозрела"? :Голливудская улыбка: . Но в любом случае, думаю, что нашла для себя еще один "зимний" аромат и теперь буду им пользоваться если не каждый день, то по настроению или по особым случаям с большим удовольствием, и согласна, что Precious идеально подходят для каких-то особых и торжественных случаев, но это опять-таки - мое сугубо личное мнение :Подмигивающий: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Precious, туалетная вода и духи

23 Дек 2009 10:48

Mauve писал(а):
Даже и не знаю, что так изменило мое восприятие, может зима?, а может "дозрела"?
Да, у меня тоже флакончик стоит, и раза 3-4 в год на него тянет :Улыбка: Причем, именно на него, а не на что-нибудь похожее!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Precious, туалетная вода и духи

27 Дек 2009 20:31

не могу удержаться, хочу и все! возьму духи в мини-каталоге! а то совсем без них останусь! запах уж очень нравится
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Precious, туалетная вода и духи

27 Дек 2009 22:21

А я себе взяла и что то не пошли :Пардон: отставила и жду когда на них созрею :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/17 ««156717»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм