независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужское восприятие ароматов

New
Повтор первого сообщения

Мужское восприятие ароматов

02 Авг 2008 12:15

На форуме, пусть и немного, но есть и мужчины. Очень интересно узнать именно мужское мнение, как должна пахнуть женщина. Какой аромат вам нравиться из ассортимента вод для женщин Орифлэйм? Какое направление более привлекательно для вас (свежие, цитрусовые, цветочные, шипровые и тд)? Также и женщины пусть проведут опрос среди своих (и не только :Улыбка: ) мужчин. Моему мужчине нравиться когда у женщины ненавязчивый свежий, можно немного сладковатый запах.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #122789 от 10 Ноя 2008 18:37, Егор, 2 отзыва
Сообщение #343178 от 24 Июл 2010 22:51, pantera, 1 отзыв
Сообщение #239319 от 03 Ноя 2009 22:36, nahanya, 1 отзыв
Сообщение #98697 от 02 Авг 2008 15:13, Юля, 1 отзыв
Сообщение #98665 от 02 Авг 2008 12:15, Mirca, 1 отзыв

Re: Мужское восприятие ароматов

02 Ноя 2009 00:03

Mirca писал(а):
Очень интересно узнать именно мужское мнение, как должна пахнуть женщина.

Я бы не стал спрашивать так однозначно... Хоть я уже и год в Ори и перенюхал все ароматы, однозначно сказать не могу. У меня у самого 8 любимых мужских ароматов из которых 5 Орифлэйм. Всё под настроение, время дня и ситуацию... Женских больше гораздо и во многих из них есть свои яркие нотки. К тому же, как вы все должны знать, любой аромат очень по-разному пахнет на разных женщинах... Поэтому, спрашивайте своих мужчин - это самое верное, что можно придумать. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Мужское восприятие ароматов

03 Ноя 2009 22:36

мой обожает Файр!!!ещё в придачу до такой степени, что может сам иногда надушиться!!! :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[32]: Мужское восприятие ароматов

10 Ноя 2009 08:54

у меня муж ну очень привередливый! из всех моих (экла, монако шик, дивайн голубой, мисс о, джой райд, бич фан, афте хаус, даймонд маск, энигма, грейс) ему нравиться более или мение одна(!!!) и это грейс ну и средненько так энигма. :Не в себе:
Гость

Re[33]: Мужское восприятие ароматов

10 Ноя 2009 09:49

Очень нравиться запах ENIGMA , хотя популярностью среди клиентов не пользуеться - вот уж воистину - на вкус и цвет товарища нет .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Мужское восприятие ароматов

24 Июл 2010 22:51

Мой не навидит джордани голд и прешес,а я балдю...это он их ненавит потомушо когда я в нах ко мне мужики пристають,там аромамасла специальные есть(в одной умной книжке прочитала),которые притягивают мужеский пол...поэтому не удивляитесь если вашим тоже не "понравятся"эти запахи-ревность на подсознательном уровне играет... :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[35]: Мужское восприятие ароматов

24 Июл 2010 23:39

С тех пор, как я стала пользоваться т.в. Embrace женской, часто именно мужчины говорят о том, что " У Вас очень приятные духи". И не важно какого возраста мужчины. Просто это очень хороший аромат. Самое важное, что он меня не "угнетает". Я его не слышу.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Мужское восприятие ароматов

11 Авг 2010 09:26

Ау, мужчины, где вы? Ваше мнение нам очень интересно :Голливудская улыбка: что-то мало мужских отзывов... :Грустный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[37]: Мужское восприятие ароматов

18 Авг 2010 08:57

Моему молодому человеку, очень нравиться на мне Midsummer и Савана,и в прохладную погоду Джордани Голд :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Мужское восприятие ароматов

04 Сен 2010 16:00

Я в женских духах не понимаю, но мне нравится запах типа эйвоновской pur blanca. может что-то подобное у орифлэйма есть?
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Мужское восприятие ароматов

23 Фев 2011 22:02

Мужу понравился на мне Янтарный Эликсир :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[40]: Мужское восприятие ароматов

23 Фев 2011 23:50

ani1502 писал(а):
А я решила купить себе т/в по вкусу мужа, дала понюхать пару водичек, указал на эльви со словами - ниче так воняет - занавес. :Потрясенный: :Помираю со смеху:

Засадила мужа почитать тему, дабы поделился своим мнением. А он дошёл до этих слов , воскликнул : "Вот это правильный подход!" и, хихикая, удалился :Злорадствующий:
Занавес.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Мужское восприятие ароматов

25 Фев 2011 18:12

А мой терпеть не может Ельви. Остальные воды нормально воспринимает. Правда, Джем Коллекш недолюбливает из-за интенсивности запаха. А так все ему нравится. Особенно Джордани Вайт Голд, Екла, Воларе, Мисс О (голубая и розовая).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Мужское восприятие ароматов

25 Фев 2011 18:22

После пыток мужа установлено следующее:
1 место - Amber Elixir
2 место- Radian Lighths, Enigma
3 место- Mirage, GG
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Мужское восприятие ароматов

25 Фев 2011 18:25

Мой только Энигму обычную одобрил :Голливудская улыбка: сказал аромат действительно хорошего недешевого парфюма! остальное забраковал! :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Мужское восприятие ароматов

13 Июн 2011 13:49

Самые приятные женские туалетные воды это - Eclat Weekend, Precious, Giordani White Gold, Lucia. :Одобряю:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм