независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

New
Повтор первого сообщения

Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

03 Авг 2008 06:47

Тоже решила завести дневник. Мне нравится перечитывать их со временем и видеть как потихоньку сбываются мечты и планы.
Пришла я в Орифлэйм как самый яростный противник этой компании и продукции. У меня была соседка, тетя Валя., очень эффектная женщина, просто шикарная, и вот однажды спустилась я к ней на чашку чая, а она мне расхваливает Орифлэйм, я в шоке…
Два месяца она уговаривала, (вот тут и была ее ошибка и я повторяла ее 2 года, так как зеркалила ее), я ни в какую, был опыт приобретения косметики Орифлэйм и я осталась в полном разочаровании, и в один прекрасный день она приносит мне папку с подписным листом. Это твоя папка Наргизочка, вот твой номер и т.д. и т.п., я у нее спрашиваю, а где вы мои данные взяли, а она мне у твоей мамы попросила на 2 часа твой паспорт, я ответила, что я не собираюсь работать, тем более у меня есть моя любимая работа.
В одно «прекрасное» утро, а я сова, и меня нельзя будить раньше 12 часов, она звонит и приглашает на день рождения в 13 часов будь говорит обязательно. Я с утра!!! встала и с дочуркой поперлась по магазинам выбирать подарок, к часу спустилась к ней, у нее никого нет, она мне, я арендовала помещение и день рождения будет там пошли. Ну, пошли, приходим, а там ШКОЛА!!! Я была очень злая, задала больше всех каверзных вопросов, на тот момент я пользовалась Мэри Кэй и лучше косметики для меня не было. Пришла домой, зашли ко мне соседки увидели каталоги и давай заказывать, пришла сестра тоже сделала заказ, ну собрала я заказ на 200 ББ за один день, пришли заказы я раздала и сижу, жду когда начнут звонить и говорить какое г… я им принесла, никто не звонит, позвонила сама, спрашиваю как помада, отвечают классная, я опять в шоке…
И сидела я на продажах ровно год, на школы не ходила, никого не приглашала, так как уговаривать никого не хотела. Когда звонил спонсор придумывала все лишь бы не идти на школы, за всех решила, что Орифлэйм никому не нужен и я последняя из дур, которая подписалась в эту компанию, но однажды мне звонят с работы и говорят, что близится сокращение и под него попадаю я, и тут меня прозрело…

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Я позвонила спонсору , сказала что хочу встретиться и начать серьезно работать, начала приводить людей, но НИКТО НИКТО не подписывался,я в ужасе, а у нас не далеко есть поселок 50 км, там Орифлэйма нет, и я начала туда ездить и внедрять нашу косметику влюблять в нее. Скажу сразу меня не сократили я оказалась беременна, но это меня не спасло а наоборот, мы купили квартиру в кредит и нам нужны были деньги, и я вдвойне начала работу. А так как в этом поселке не было Орифлэйм и ездить за ней никто в город не собирался мне пришлось открывать СПО, тогда я была 9%, была беременна и муж, настоящий дагестанец!, который сувал палки в колеса постоянно. СПО меня тормозило, выше 15 % я не могла подняться так как все силы были отданы ему, родилась дочка и когда нам исполнилось 3 месяца я вышла на 21% и все, потом опять спад, спад внутри меня, мне уже ничего не хотелось, с самого начала у меня была не правильно поставлена цель-21%, и когда я достигла ее все силы исчезли, а потом еще одна беременность а ребенку всего 5 месяцев, и опять застой….НО я твердо сидела на 15% и иногда выходила на 18%, после того как я родила третью дочку, я вышла на 21%, но цель у меня уже была другая, цель ---зарплата 25 тысяч, мозг понял мою цель и помог мне в достижении ее…Теперь другая цель и тоже выражается в деньгах так как мозг не поймет что такое Золотой директор.
Уложу ребенка спать и напишу как я добивалась успеха, сколько сделала ошибок, и что только я не сделала и что мне принесло результат

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 19 секунд:

Начала работу с теплого рынка, но все мои знакомы е наотрез отказывались а если и подписывались я себя чувстововала виноватой(1ошибка!!!, ошибка которую повторяют многие) и они работали с одолжением, сейчас я понимаю, что в азарт я их вводила а работать дальше не знала как, на школы я не ходила, муж постоянно ругал и не отпускал, ставил даже выбор или он или Орифлэйм, представляете я выбрала Орифлэйм, тогда он поставил уже перед фактом серьезным, а у нас спонсор обьявила акцию, кто 5 каталогов будет делать 300ББ (все лето) то выиграет сотовый телефон, и вот муж говорит если выиграешь мешать не буду, но если нет, дай слово что бросишь Орифлэйм, я дала.И конечно как вы все догадались я его выиграла, к финишу я пришла одна, так что его даже не разыгрывали.Теперь я решила провести в своем поселке акцию, раздала листовки арендовала помещение(все почти одна и аренда и подарки были за мой счет и это на 9-12%), пришло очень много людей, раздала все подарки и 1 регистрация и то,только для себя, но я и тогда не сломалась и решила тоже акцию провести с телефоном, в акции учавстовали 3 человека и выиграла девочка, которая уехала в Омск сразу после выигрыша.Это был ужас, столько расходов и никого результата...
Слава Богу, я поняла что мне не хватает информации, что дело во мне и начала активно искать инфу в интернете и тесно общаться со спонсором(спонсор не мой а вышестоящий на 4 поколения), но чувстовала что все равно что-то не то, что чего-то не хватает нет толчка, и здесь праздник Орифлэйм.
Я как раз в этот день вышла на свои увереннные 12%, праздник состоится в огромном зале, будет много приглашенных и приезжих с других городов, а я все у своего настоящего спонсора спрашиваю, а меня на сцену будут приглашать,мне готовить речь,а она мне:" а что ты директор, чтобы на сцену выходить, нет не будут".Я ее достала , а почему не будут, ведь я уже 12%, короче вышли несколько директоров и тут вызывают меня как первооткрывателя поселка Новоаганск, я вышла что-то проборматала и спустилась, злая обиженная на спонсора, а она сама в шоке, меня говорит не пригласили(а она 18%), а тебя пригласили, я ей говорю, лишь бы меня второй раз не вызвали, она смеется говорит, за какие прелести меня во второй раз вызовут.И тут зовут меня еще раз, уже как лидера который сегодня вышел на 12% и еще цветы подарили, ну я обещала что в следующем году, ровно через год, меня будут уже награждать уже как директора, и сдержала наполовину, ровно в день день я вышла на 21%, 17 ноября.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #251153 от 05 Дек 2009 12:43, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #250726 от 04 Дек 2009 12:31, Марта, 2 отзыва
Сообщение #167629 от 29 Мар 2009 21:59, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #141835 от 22 Янв 2009 00:11, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #98795 от 03 Авг 2008 10:26, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #98782 от 03 Авг 2008 06:47, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #535731 от 28 Июн 2011 10:11, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #430397 от 29 Янв 2011 18:15, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #373742 от 12 Окт 2010 08:00, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #373437 от 11 Окт 2010 12:05, Наргиз, 1 отзыв

Re[30]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

10 Сен 2008 12:11

Акула писал(а):
Наргиз, без обид - но на пару часов МОЖНО найти человека!!!

Я тоже так написала бы, но мой ребенок вот уже 9 месяцев ни то что к чужому человеку даже к родному отцу не привык, а отец очень любит детей, но не идет она на контакт и все, а няня была с нами, вот только отвлечь не могла, из двух зол я выбрала меньшее, лучше провести с ребенком на руках, чем проводить быстро быстро думать о ребенке видеть как он синеет и т.д. и т.п..Двоих я оставила отцу, с третьей пришлось ехать я няней, но вот не смогла она, я знаю что планировать надо заранее, но с ребенком маленьким много не напланируешь.
Завтра буду разговаривать с человеком, хочу предложить вариант такой.
Она увольняется, и начинает работать со мной, все мои идеи, все мои планы воплащает она, единственное в день 2 часа так же она смотрит за ребенком, все люди пришедшие по ее листовкам, соц опросмам, телемаркетингу, я подписываю под нее я ее снабжаю всеми печатными материалами, и очень тесно с ней работаю, только моими ногами будут ее, но у нее же будет и ветка. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Окт 2008 23:24

Ну наконец у меня произошли изменения, так как я очень хочу работать а нянь все нет и нет ко мне приехала свекровь, теперь я вся полна идей и желаний и работы, только вот жаль что акция уже закончилась, а какой продуктивной она у меня была бы!Хотя почему я так говорю, у меня вырос лидер, в неделю 2 раза я проводила встречи с ее людьми и мы 15% за каталог, в группе все абсолюно новички,а я так хотела в Египет но 5 не потянула с тремя детьми на руках не реально, но опыта набралась еще больше да и Лидер появился теперь она сама будет проводить скоро школы.На неделе хочу съездить ко второму потенциальному Лидеру в Ханты, но туда нужно подготовиться ооочень тщательно, потому что не наездешься- далеко отсюда, очень волнуюсь смогу или нет, хотя че вольноваться конечно смогу :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

21 Ноя 2008 02:17

Наргиз,мне очень интересно было всё перечитывать :Улыбка: .Вспомнила я наш выход на сцену :Смущенный: .Я правда была счастлива очень-ещё бы,единственный шестипроцнетник с посёлка :Голливудская улыбка: !!!Мне вот наоборот тогда досадно было,что мне не дали слово :Плачущий: .Но тот выход меня тоже вдохновил,мне сейчас не хватает таких празников и встреч :Плачущий: .И я сама очень рада,что нашла этот форум :Улыбка: .Как я могла не поделиться с тобой таким кладом :Подмигивающий: .И я представила твою поездку с Золотым в посёлок и её нотацию :Не в себе: .Главное,что ты веришь в себя (и в меня пока...) и уверенно идёшь к своей цели!!!
Гость

Re[33]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Ноя 2008 11:11

Так мечтала о большой дружной ветке, и теперь не справляюсь с задачей, мои летние труды сейчас начали о себе давать, на улице мороз, а девочки звонят и звонят с других городов,250км надо ехать чтобы зарегистрировать и провести презентацию 4 девочкам, как-то надо распланировать дни, свекровь через 3 дня уезжает, и опять проблема будет с няней, а я не хочу останавливаться, осталось 3 раза подтвердить 21% и я ДИРЕКТОР, а в группе растут еще 3 директора, сейчас занимаюсь активно с ними, да еще решила схему Кулыгиной проверить в действии, не знаю хватит меня на все или нет.
На свою голову взвалила и открытие СПО в Ханты-Мансийске, аренда 14 тысяч, а что делать, надо как-то наладить доставку, устала автобусами передавать.Теперь чтоб вернуть хотя бы вложенныве деньги занялась рекламой, взяла справочник города и подряд обзваниваю номера и говорю что открылся офис и все приглашаем покупать продукцию напрямую у компании, из 10 обзвонивших пришло 5 человек, надо заняться вплотную и каждый день минимум 50 звонков, так же хочу заказать 5000 листовок и раздать думаю над текстом, что еще сделать, здесь Нати уговариваю открыть СПО а теперь сама столкнулась с этим, просто плохо я на расстоянии, ехать туда 17 часов от нас, я зареклась после первойц поездки что полгода минимум я там ни ногой, доверила все моему будущему директору, очень надеюсь на ее добросоветсное отношение к работе, аренда не высокая по сравнению но держать 2 СПО очень трудно я с первого СПО почти 2 года не видела прибыли да и сейчас копейки приносит, довольна тем, что хоть расходы прекратились, а теперь опять таже история, только аренда превышает в разы сумму.Но так же я надеюсь что возврат обязвательно будет, примерно через 2 месяца :Улыбка:, там есть два СПО но там почти никто не хочет обслуживаться, в одной постоянно переманивают а другое находитя в бутике мужской одежды и заказы приходят через 2 недели, я хочу чтобы мое СПО работало так как все с нормальной периодичной доставкой, передо мной сейчас помимо семьи столько задач:1. Вырастить Санжура Ирину до 21%,2.в ее группе растут 2 Лидера Каменских Ирина 16 лет за каталог вышла на 9%, очень целеустремленная и хочет постоянного общения со мной, еще в этой же структуре3. Зайченко Татьяна так же ее цель на 2009 год Директор, получается в одной ноге 3Лидера и с каждым индивидуальная работа 4.вырастить Бутковскую Елену до 21%, 5.открыть СПО в Хантах, 6.вырастить 21% группу к 3 катлогу, вот тут я понимаю что загнула, слишком много навалилось, обратный ход не хочу давать, если бы не 5 пунктов то доказала бы легко, но буду стараться.Просто вырастить своих директоров хочу в первом полугодии 2009, и моя ошибка, что ответственность на мне, они хотят, но пока не могут, а мне приходится пока разрываться или так у всех?Золотые директора подскажите как вы растите одновременно 2 директоров.Лучше по одному или сразу двоих?ладно пойду дочку накормлю, проснулась уже. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

22 Янв 2009 00:11

вроде совсем недавно писала последнюю запись, а уже столько изменений в жизни.
Дочки все уехали к бабушкам, я теперь работаю и день и ночь, результат-открытие СПО в Хантах СПО 8847, наконец-то,Один из моих Лидеров вышле за 2 каталога на 18%, думаю во 2 каталоге 21% откроем, теперь дело со второй 15%, но что-то она разленилась, ничего не хочет,вернее хочет, но не знает чего, поэтому тормоз в развитии, как провалить в ней жетон, ума не приложу, но Золотого я закрою в этом году, это точно.
Сейчас у меня как каприз-стать лучшей по Екатеринбургскому филиалу, в принципе на сегодняшний день я и вышла на 1 место, но впереди еще много дней, и спать нельзя, чувствую будет битва между 1 и вторым местом, но я должна победить, я должна стать лучшей, потому что все что не делается все не зря, я лишена общения с детьми, они лишены общения с родителями, пусть не на долго, но мои страдания и то, что я их отправила, они не зря, мы за все получаем в этом мире и за хорошее и за плохое, поэтому я думаю ноут все таки достанется мне :Голливудская улыбка:
Незнаю, что я хочу этим доказать, значит что-то хочу.
Наконец-таки и в семье перемены, она начала подтягиваться ко мне в команду, сестренка младшая присоединилась ко мне в этом месяце и думаю, пусть на расстоянии я смогу с ней поработать, только вот к сожалению я не знаю на что акцент ставить в Дагестане, я уже привыкла к Северу, буду полагаться на свои знания и интуицию, она мне часто помагает в общении.
Мой муж, начал очень интересоваться моими достижениями и моей структурой,очень надеюсь что скоро будет со мной, и думаю так и будет после банкета директоров
И наконец мой папа, учитель с рождения, 35лет стажа, препод в университете, который и слушать не хотел и на за что и никогда мне не давал телефоны своих студентов и коллег, наконец сломался, и послужило этому, все лишь, то,что я попросила его отвезти меня в банк за зарплатой, получив деньги я села в машину, увидев мою зарплату он впал в транс, и сказал что в пятницу он мне даст все телефоны и будет везде всем всегда меня рекламировать и приглашать ко мне на встречу, два года я над ним билась, а надо было всего лишь показать наличные деньги....
:Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия:
Не могу дождаться обновленного рейтинга
По моим подсчетам Q должно быть штук 20, а рекрутов еще не добивших свои 100ББ где-то 10 и плюс ночиков котрые собрали заказ со 2 каталога где-то 6, ну и еще 13 дней работы, короче все в моих руках.
За инетом подписала человек 15 которые точно уже сделали свои заказы, но это все долго, завтра встреча с мусульманками в офисе, они ведут праведный образ жизни и ходят в хиджабах, но они же все равно моются и красятся у себя в доме, поэтому не знаю, как пройдет встреча, даже еще не знаю, что буду им говорить, но я хочу чтобы в моей команде были все, надеюсь я найду с ними общий язык.
:Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

24 Янв 2009 13:11

Даааааа..... :Улыбка: Аж голова закружилась от прочитаного.... :Потрясенный:
Очень мне понравилось стремление! С таким напором Золотого закроете ЛЕГКО и, я думаю, ЭТО будет только начало! :Хлопаю в ладоши:
Желаю удачи! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Янв 2009 22:26

наргиз прочитала на одном дыхании и тоже нашла много общего. и тормоз тоже самое знаете желаю вам от всего сердца удачи в добрый путь, у вас все получить по другому просто не может быть. Вопрос а в презентации ВВо какой упор делаете основной, вообще в чем презинтация? Дело в том, что пишу сама себе, сколько слушаля все разные понимаю нужно свое, прошу совет Спасибо. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

30 Янв 2009 10:13

Мне очень стыдно, но я не знаю что точно я говорю, все завист от присутствующих, по своим школам я поняла, что люди идут за моими эмоциями, мне говорят, что я становлюсь совершенно другой, когда рассказываю об Орифлэйм, людям при первой встрече не важно,что ты говоришь, а важно как ты говоришь, я давно это уяснила,люди идут и решают быть вместе с нами в порыве эмоций, а потом мы встречаемся во второй раз и я рассказываю уже о бизнесе.
Немного истории, пусть не обижается на меня мой спонсор(она заходит на этот форум), но ее школы всгда были однотонны как урок в школе, я всегда знала, когда что она скажет, я не ходила на встречи, у меня не было желания терять 2 часа жизни чтобы слушать одну и ту же презентацию, когда ей говорила об этом, она отвечала, а ты так можешь?, вот ходи 10000 раз, пока не научишься делать и говорить как я, наверное поэтому я молчала 4 года, так как я не хотела так же грузить своих людей и боялась что люди так же в голове думают, когда же она закончит.
Как-то раз я поехала одна (спонсор была в отпуске), я была в шоке после 9 регистраций, и тогда я поняла, что 4ГОДА я потеряла, что оказывается школы проводятся не для галочки а для РЕЗУЛЬТАТА, а когда ко мне начали звонить и спрашивать когда когда же следующая школа, когда вы приедете еще раз, какая я ходила гордая :Смущенный:
Стараюсь, чтобы школы не были похожи друг на друга.Опять про спонсора, у меня в группе есть бой-баба, она возглавляет комитете по поддержке солдатов, характер очень боевой и скандальный, с ней общий язык по началу не могла найти, но она ходила на все школы спонсора(я тогда не могла как спонсор и сидела все время в уголке), сейчас более менее контакт налажен, но она частенько звонит к спонсору, тут на днях она звонит я ей говорю, что акция заканчитвается, а вы что-то сидите ровно, а она какая акция :Потрясенный: , я ей отвечаю, что на встречи будетет ходить будете все знать, а она мне отвечает что она устала ходить и слушать про кружочки(на доске спонсор всегда рисует лестницу успеха ввиде кружочков), на моей ВВо она не была ни разу, но в голове у человека уже сформировалось что такое школа, значит я не одна так думала, вот видите как важно проводить первую встречу не рисованием кружочков, ни ББ, а историям из жизни, вопросами о будущем,об их мечтах, умеют ли мечтать, могут ли воплотить мечты с помощью своей работы, все ли есть у их детей,короче ответ на вопрос:
Нужно смотивировать на действия, а потом уже работать, бывает такое в порыве эмоций заключает контракт, а потом исчезает, я на них не зацикливаюсь, на их место найдется 5 человек :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

02 Фев 2009 16:19

Прочитала Вашу историю - Вы молодец! Успехов во всем и Вы обязательно станете первой!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

16 Фев 2009 12:02

Наргиз, ну что вы пропали? Как результаты по льготке? Стали первой, ноутбук получили?
Гость

Re[40]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

16 Фев 2009 12:19

Так результаты будут 3-4 марта, на сегодняшний день на 5 месте, посмотрим может отправят промежуточный итог, и у меня еще будет шанс выйти на первое место.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

16 Фев 2009 16:18

Мне тоже очень хотелось ноутбук..... но по нашему региону это можно назвать "Догнать и перегнать Америку" - нот риал :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

16 Фев 2009 16:27

Че-то я расстроилась :Грустный: , пришел рейтинг я на 6 месте и наверное Соловьеву мне не перегнать, наверное уже не буду следить так активно за акцией, буду довольствоваться тем, что я стала лучшей по городу, в рейтинге даже в 50 не входит ни один директор с нашего города, кроме меня, а это уже результат, тем более я еще один каталог Старший менеджер, зато акция помогла вырастить одного Директора, сейчас на хвосте втрой думаем в этом каталоге открыться, так что акция мне не ноут дала,а Золото, а это во сто раз лучше, поэтому я по-любому лучшая по акции, не думаю что кто-то открыл Золото за эту акцию, а мне она помогла. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

16 Фев 2009 16:54

Наргиз, вы себе потом сами ноутбук возьмёте! Занимайтесь тем, что у вас хорошо идёт, и сможете позволить себе всё, что предлагает компания! И даже больше!
Гость

Re[44]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

16 Фев 2009 17:27

Так мне не ноут был важен, он у меня есть и честно говоря не один, лучшей хотела быть, но (чуть-чуть оправдаю себя) я только начала свою работу по-серьезному в компании и тягаться с человеком который уже вырастил огромную ветку и очень трудно, я ставлю цели и практически всегда их достигаю, сейчас проанализировав я поняла что в принципе как писала выше я стала ею пусть и без ноута, и тем более я знаю что мой комп и ноут во много раз лучше, я его дочке хотеола в подарок, Бог дает мне то что мне надо, да еще за ним и ехать бы пришлось, а так все классно, сейчас у меня цель мою 15% вывести на 21% в этом каталоге, первая ветка так и вышла, с декабря по январь мы вышли на 15%, а второй каталог 21%, правда до 15% шли 5 месяцев, и сейчас активно работаю со второй ногой.
Было легкое непонятное ощущение когда вышел директор в ветке, денег не прибавилось а убавилось, я в недоумении, поэтому сейчас мной мотивирует моя задача вырастить скидку до 100 000 в месяц и как поняла нужно срочно растить директоров, и сразу всех не получается, у меня три 15% буду работать с ними по очереди, как раз и акция новая надвигается, но она меня не побуждает к активным действиям, так как в Швецию меня мой милый не отпустит, :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм