независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

New
Повтор первого сообщения

Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

03 Авг 2008 06:47

Тоже решила завести дневник. Мне нравится перечитывать их со временем и видеть как потихоньку сбываются мечты и планы.
Пришла я в Орифлэйм как самый яростный противник этой компании и продукции. У меня была соседка, тетя Валя., очень эффектная женщина, просто шикарная, и вот однажды спустилась я к ней на чашку чая, а она мне расхваливает Орифлэйм, я в шоке…
Два месяца она уговаривала, (вот тут и была ее ошибка и я повторяла ее 2 года, так как зеркалила ее), я ни в какую, был опыт приобретения косметики Орифлэйм и я осталась в полном разочаровании, и в один прекрасный день она приносит мне папку с подписным листом. Это твоя папка Наргизочка, вот твой номер и т.д. и т.п., я у нее спрашиваю, а где вы мои данные взяли, а она мне у твоей мамы попросила на 2 часа твой паспорт, я ответила, что я не собираюсь работать, тем более у меня есть моя любимая работа.
В одно «прекрасное» утро, а я сова, и меня нельзя будить раньше 12 часов, она звонит и приглашает на день рождения в 13 часов будь говорит обязательно. Я с утра!!! встала и с дочуркой поперлась по магазинам выбирать подарок, к часу спустилась к ней, у нее никого нет, она мне, я арендовала помещение и день рождения будет там пошли. Ну, пошли, приходим, а там ШКОЛА!!! Я была очень злая, задала больше всех каверзных вопросов, на тот момент я пользовалась Мэри Кэй и лучше косметики для меня не было. Пришла домой, зашли ко мне соседки увидели каталоги и давай заказывать, пришла сестра тоже сделала заказ, ну собрала я заказ на 200 ББ за один день, пришли заказы я раздала и сижу, жду когда начнут звонить и говорить какое г… я им принесла, никто не звонит, позвонила сама, спрашиваю как помада, отвечают классная, я опять в шоке…
И сидела я на продажах ровно год, на школы не ходила, никого не приглашала, так как уговаривать никого не хотела. Когда звонил спонсор придумывала все лишь бы не идти на школы, за всех решила, что Орифлэйм никому не нужен и я последняя из дур, которая подписалась в эту компанию, но однажды мне звонят с работы и говорят, что близится сокращение и под него попадаю я, и тут меня прозрело…

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Я позвонила спонсору , сказала что хочу встретиться и начать серьезно работать, начала приводить людей, но НИКТО НИКТО не подписывался,я в ужасе, а у нас не далеко есть поселок 50 км, там Орифлэйма нет, и я начала туда ездить и внедрять нашу косметику влюблять в нее. Скажу сразу меня не сократили я оказалась беременна, но это меня не спасло а наоборот, мы купили квартиру в кредит и нам нужны были деньги, и я вдвойне начала работу. А так как в этом поселке не было Орифлэйм и ездить за ней никто в город не собирался мне пришлось открывать СПО, тогда я была 9%, была беременна и муж, настоящий дагестанец!, который сувал палки в колеса постоянно. СПО меня тормозило, выше 15 % я не могла подняться так как все силы были отданы ему, родилась дочка и когда нам исполнилось 3 месяца я вышла на 21% и все, потом опять спад, спад внутри меня, мне уже ничего не хотелось, с самого начала у меня была не правильно поставлена цель-21%, и когда я достигла ее все силы исчезли, а потом еще одна беременность а ребенку всего 5 месяцев, и опять застой….НО я твердо сидела на 15% и иногда выходила на 18%, после того как я родила третью дочку, я вышла на 21%, но цель у меня уже была другая, цель ---зарплата 25 тысяч, мозг понял мою цель и помог мне в достижении ее…Теперь другая цель и тоже выражается в деньгах так как мозг не поймет что такое Золотой директор.
Уложу ребенка спать и напишу как я добивалась успеха, сколько сделала ошибок, и что только я не сделала и что мне принесло результат

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 19 секунд:

Начала работу с теплого рынка, но все мои знакомы е наотрез отказывались а если и подписывались я себя чувстововала виноватой(1ошибка!!!, ошибка которую повторяют многие) и они работали с одолжением, сейчас я понимаю, что в азарт я их вводила а работать дальше не знала как, на школы я не ходила, муж постоянно ругал и не отпускал, ставил даже выбор или он или Орифлэйм, представляете я выбрала Орифлэйм, тогда он поставил уже перед фактом серьезным, а у нас спонсор обьявила акцию, кто 5 каталогов будет делать 300ББ (все лето) то выиграет сотовый телефон, и вот муж говорит если выиграешь мешать не буду, но если нет, дай слово что бросишь Орифлэйм, я дала.И конечно как вы все догадались я его выиграла, к финишу я пришла одна, так что его даже не разыгрывали.Теперь я решила провести в своем поселке акцию, раздала листовки арендовала помещение(все почти одна и аренда и подарки были за мой счет и это на 9-12%), пришло очень много людей, раздала все подарки и 1 регистрация и то,только для себя, но я и тогда не сломалась и решила тоже акцию провести с телефоном, в акции учавстовали 3 человека и выиграла девочка, которая уехала в Омск сразу после выигрыша.Это был ужас, столько расходов и никого результата...
Слава Богу, я поняла что мне не хватает информации, что дело во мне и начала активно искать инфу в интернете и тесно общаться со спонсором(спонсор не мой а вышестоящий на 4 поколения), но чувстовала что все равно что-то не то, что чего-то не хватает нет толчка, и здесь праздник Орифлэйм.
Я как раз в этот день вышла на свои увереннные 12%, праздник состоится в огромном зале, будет много приглашенных и приезжих с других городов, а я все у своего настоящего спонсора спрашиваю, а меня на сцену будут приглашать,мне готовить речь,а она мне:" а что ты директор, чтобы на сцену выходить, нет не будут".Я ее достала , а почему не будут, ведь я уже 12%, короче вышли несколько директоров и тут вызывают меня как первооткрывателя поселка Новоаганск, я вышла что-то проборматала и спустилась, злая обиженная на спонсора, а она сама в шоке, меня говорит не пригласили(а она 18%), а тебя пригласили, я ей говорю, лишь бы меня второй раз не вызвали, она смеется говорит, за какие прелести меня во второй раз вызовут.И тут зовут меня еще раз, уже как лидера который сегодня вышел на 12% и еще цветы подарили, ну я обещала что в следующем году, ровно через год, меня будут уже награждать уже как директора, и сдержала наполовину, ровно в день день я вышла на 21%, 17 ноября.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #251153 от 05 Дек 2009 12:43, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #250726 от 04 Дек 2009 12:31, Марта, 2 отзыва
Сообщение #167629 от 29 Мар 2009 21:59, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #141835 от 22 Янв 2009 00:11, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #98795 от 03 Авг 2008 10:26, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #98782 от 03 Авг 2008 06:47, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #535731 от 28 Июн 2011 10:11, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #430397 от 29 Янв 2011 18:15, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #373742 от 12 Окт 2010 08:00, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #373437 от 11 Окт 2010 12:05, Наргиз, 1 отзыв

Re[45]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

17 Фев 2009 01:36

ВВ писал(а):
но по нашему региону это можно назвать "Догнать и перегнать Америку"

всё реально как раз по нашему региону.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[46]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:02

Не знаю почему, но почему-то не могу себя открыто и радостно поздравить с закрытием звания Директор, можно сказать, что даже немного стыдно, что я так долго шла к этому, но наконец-то этот путь пройден и нужно поскорее закрыть новое, я должна стать минимум сапфиром, чтоб могла гордо называться Директором компании.
Почему-то упадок сил, я понимаю почему, я очень соскучилась по детям, но мне понравилась фраза Тамилы, кто-то на форуме написал, что да, я не читала дочке сказки на ночь, но зато ее жизнь теперь сказка, вот так и я хочу, или может я так себя оправдываю, и очень обидно, что работаю мало, работаю в полсилы, я восхищаюсь Неной иДжамилей их активности, но я так не могу, вернее могу, а ленюсь, хотя постоянно работаю вроде, а все равно не довольна собой, уже сняла помещение в городе, чтобы людей не домой приглашать а в офис, он простоял пустой месяц, я ни разу там не провела ни одной встречи, а на неделе платить аренду, вот как не ругать себя, да подтвердила директора, да открыла в группе директора, но я знаю, что могу больше и вся вина только во мне, дала слово что с завтрашнего дня буду выходить как на работу, посомотрим что из этого выйдет.Устала работать со своей 15%, никак она не хочет выходить на новые уровни, а моего желания мало, нужно чтобы и она начала сильно хотеть, как с ней быть, как провалить в ней жетон, я просто не знаю :Без малейшего понятия:
Решила в своем городе искать КК, неделю посвящу поиску, хочу пораздавать листовки, дать рекламу по ТВ и в газету, и поработать по ППД, думаю этот каталог будет продуктивнее чем прошлый, из трех недель 4 каталога я две проболела, а неделю были гости из Дагестана(тети мои приезжали в гости). И какая-то не много грусть что не еду на банкет, с мужем решили, что не поедем, себя успокаиваю тем, что в следующем поеду в качестве золотого, но немного грусть есть, особенно когда наши директора начинают говорить о нем, ладно, что-то я о грустном и о грустном, завтра по-другому буду на все смотреть, главное я ДИРЕКТОР и могу теперь говорить об этом уверенно!!!! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:15

Наргиз писал(а):
уже сняла помещение в городе, чтобы людей не домой приглашать а в офис, он простоял пустой месяц, я ни разу там не провела ни одной встречи

??? Как это "простоял пустой месяц"? А где же работает Ваш СПО? Не в офисе?

С закрытием Директора поздравляю! Пора изменить звание в профиле! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:19

У меня моих СПО два, один в Новоаганске, один в Хантах, в городе где я обслуживаюсь есть офис, но там обслуживаются все, в том числе и два диретора со своей структурой, часто бывало, что на одно время назначали встречи и приходилось в доной комнате за каждвм столиком шепотом рассказывать презентацию, мне так не нравится и я сняла отдельное помещение, но сама там так ни разу и не появилась, вот решила с "понедельника" начать новую жизнь :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:26

Наргиз писал(а):
И какая-то не много грусть что не еду на банкет, с мужем решили, что не поедем

Наргиз, а почему вы с мужем решли не ехать на Банкет? По-моему, вы совершаете ошибку. После Банкета - Мегамероприятие :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[50]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:33

Наргиз писал(а):
Не знаю почему, но почему-то не могу себя открыто и радостно поздравить с закрытием звания Директор,

Пора уже изменить звание Орифлейм в профиле. Может как раз именно этого и не хватает :Дразливый:
Наргиз писал(а):
главное я ДИРЕКТОР и могу теперь говорить об этом уверенно!!!!

Вот, теперь молодец. Ставьте новые цели и достигайте их!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:35

:Ура!!!: честно говоря переживала, подтвердила или нет, сейчас пришел инф лист, да ура, я сделала это
Джамиля, мы не едем из-за того, что не рассчитали свои силы когда в прошлом году купили две трехкомнатные квартиры, я детей к бабушкам отправила, потому что и звания нужны и деньги очень нужны, есть возможность конечно одну продать, но думаю обойдемся без этого.Поэтому для нас главнее жизнь без долгов, чем быть диретором и с долгами, думаю за3 месяца все решится, а банкет может стормозить, я знаю что в следующем году тоже будет возможность поехать, я знаю что я закрою минимум золотого, поэтому я лучше поежу туда королевой без долгов, чем тяп-ляп и лишь бы....

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Спасибо за поздравления!!!Мне очень приятно, что вы за меня рады :Смущенный:
Завтра надо будет проставиться в офисе.Я желаю всем достижения результатов по нашей лестнице, но только не таких долгих, а быстрых, стремительных и намного выше, Директор это только начало, желаю всем всем всем быть минимум на этом начальном пути!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:58

Наргиз. от всей души поздравляю с закрытием звания директора! Ты трудяга! Я рада за тебя, за твоих девчонок! Спасибо за все, чему научила!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 21:59

Большое спасибо Вам, форуму, вот сижу теперь и плачу....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 22:16

Наргиз, От всей души поздравляю тебя с новым званием! :Поздравляю: :Победитель: :Сходка: :С днем рождения: Действительно,Директор-это только начало!! :Умный: !Новых званий, :Победитель: новых достижений, :Идея: и чтоб это все было в кайф!!!! :Танцующий: :Ура!!!: :Прыгающий:
Теперь о скорости...Главное-ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!!Умничка!Молодец!Ты уже победитель!!!!Выше нос!!!! :Цветы:
( :Секретничать: решать , конечно , тебе.Но ...Банкет Директоров-это отличная награда за твой труд,это замечательная мотивация и заряд энергии на следующий год.Ты его ЗАРАБОТАЛА.Следующий год-это совсем другое.Банкет-это тоже вложение в твой бизнес.И это важно для твоей команды!!!)
Успехов тебе!
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 22:27

Наргиз писал(а):
Большое спасибо Вам, форуму, вот сижу теперь и плачу....

Плакать-то зачем? :Голливудская улыбка: Я тоже в четвертом наконец закрыла Директора. И шла к этому на год дольше, чем Вы. У каждого своя скорость. Наши консультанты от нас не уйдут! :Голливудская улыбка: :Дразливый: :Голливудская улыбка:

Что в Хантах открыла СПО - вдвойне молодец! Раведка доносила, что у них больше Avon котируется, а Орифлэйм у наших людей никак не шел, просто вообще никак. Что меня очень задевает! :Злорадствующий: Там один из СПО вроде Ахумьяна, который П. Они, что ли, переподписывают?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

29 Мар 2009 22:33

Наргиз, Поздравляю!!! :Хлопаю в ладоши: :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

30 Мар 2009 06:58

Наргиз,

Поздравляю! :Поздравляю:
Это только начало!
Умничка, умничка! :Цветы:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

30 Мар 2009 07:25

Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно что вы следите за моей историей, но честно говоря мне чуть-чуть стыдно я так долго шла к этому, поэтому быстро быстро закрою новую звание чтобы ваши поздравления были для меня вообще приятными :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

30 Мар 2009 16:39

Наргиз, поздравляю, сильно сильно, от всей души желаю вам стоять в москве, на банкете на сцене, вы это заслужили. желаю удачи!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм