независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

New
Повтор первого сообщения

Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

03 Авг 2008 06:47

Тоже решила завести дневник. Мне нравится перечитывать их со временем и видеть как потихоньку сбываются мечты и планы.
Пришла я в Орифлэйм как самый яростный противник этой компании и продукции. У меня была соседка, тетя Валя., очень эффектная женщина, просто шикарная, и вот однажды спустилась я к ней на чашку чая, а она мне расхваливает Орифлэйм, я в шоке…
Два месяца она уговаривала, (вот тут и была ее ошибка и я повторяла ее 2 года, так как зеркалила ее), я ни в какую, был опыт приобретения косметики Орифлэйм и я осталась в полном разочаровании, и в один прекрасный день она приносит мне папку с подписным листом. Это твоя папка Наргизочка, вот твой номер и т.д. и т.п., я у нее спрашиваю, а где вы мои данные взяли, а она мне у твоей мамы попросила на 2 часа твой паспорт, я ответила, что я не собираюсь работать, тем более у меня есть моя любимая работа.
В одно «прекрасное» утро, а я сова, и меня нельзя будить раньше 12 часов, она звонит и приглашает на день рождения в 13 часов будь говорит обязательно. Я с утра!!! встала и с дочуркой поперлась по магазинам выбирать подарок, к часу спустилась к ней, у нее никого нет, она мне, я арендовала помещение и день рождения будет там пошли. Ну, пошли, приходим, а там ШКОЛА!!! Я была очень злая, задала больше всех каверзных вопросов, на тот момент я пользовалась Мэри Кэй и лучше косметики для меня не было. Пришла домой, зашли ко мне соседки увидели каталоги и давай заказывать, пришла сестра тоже сделала заказ, ну собрала я заказ на 200 ББ за один день, пришли заказы я раздала и сижу, жду когда начнут звонить и говорить какое г… я им принесла, никто не звонит, позвонила сама, спрашиваю как помада, отвечают классная, я опять в шоке…
И сидела я на продажах ровно год, на школы не ходила, никого не приглашала, так как уговаривать никого не хотела. Когда звонил спонсор придумывала все лишь бы не идти на школы, за всех решила, что Орифлэйм никому не нужен и я последняя из дур, которая подписалась в эту компанию, но однажды мне звонят с работы и говорят, что близится сокращение и под него попадаю я, и тут меня прозрело…

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Я позвонила спонсору , сказала что хочу встретиться и начать серьезно работать, начала приводить людей, но НИКТО НИКТО не подписывался,я в ужасе, а у нас не далеко есть поселок 50 км, там Орифлэйма нет, и я начала туда ездить и внедрять нашу косметику влюблять в нее. Скажу сразу меня не сократили я оказалась беременна, но это меня не спасло а наоборот, мы купили квартиру в кредит и нам нужны были деньги, и я вдвойне начала работу. А так как в этом поселке не было Орифлэйм и ездить за ней никто в город не собирался мне пришлось открывать СПО, тогда я была 9%, была беременна и муж, настоящий дагестанец!, который сувал палки в колеса постоянно. СПО меня тормозило, выше 15 % я не могла подняться так как все силы были отданы ему, родилась дочка и когда нам исполнилось 3 месяца я вышла на 21% и все, потом опять спад, спад внутри меня, мне уже ничего не хотелось, с самого начала у меня была не правильно поставлена цель-21%, и когда я достигла ее все силы исчезли, а потом еще одна беременность а ребенку всего 5 месяцев, и опять застой….НО я твердо сидела на 15% и иногда выходила на 18%, после того как я родила третью дочку, я вышла на 21%, но цель у меня уже была другая, цель ---зарплата 25 тысяч, мозг понял мою цель и помог мне в достижении ее…Теперь другая цель и тоже выражается в деньгах так как мозг не поймет что такое Золотой директор.
Уложу ребенка спать и напишу как я добивалась успеха, сколько сделала ошибок, и что только я не сделала и что мне принесло результат

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 19 секунд:

Начала работу с теплого рынка, но все мои знакомы е наотрез отказывались а если и подписывались я себя чувстововала виноватой(1ошибка!!!, ошибка которую повторяют многие) и они работали с одолжением, сейчас я понимаю, что в азарт я их вводила а работать дальше не знала как, на школы я не ходила, муж постоянно ругал и не отпускал, ставил даже выбор или он или Орифлэйм, представляете я выбрала Орифлэйм, тогда он поставил уже перед фактом серьезным, а у нас спонсор обьявила акцию, кто 5 каталогов будет делать 300ББ (все лето) то выиграет сотовый телефон, и вот муж говорит если выиграешь мешать не буду, но если нет, дай слово что бросишь Орифлэйм, я дала.И конечно как вы все догадались я его выиграла, к финишу я пришла одна, так что его даже не разыгрывали.Теперь я решила провести в своем поселке акцию, раздала листовки арендовала помещение(все почти одна и аренда и подарки были за мой счет и это на 9-12%), пришло очень много людей, раздала все подарки и 1 регистрация и то,только для себя, но я и тогда не сломалась и решила тоже акцию провести с телефоном, в акции учавстовали 3 человека и выиграла девочка, которая уехала в Омск сразу после выигрыша.Это был ужас, столько расходов и никого результата...
Слава Богу, я поняла что мне не хватает информации, что дело во мне и начала активно искать инфу в интернете и тесно общаться со спонсором(спонсор не мой а вышестоящий на 4 поколения), но чувстовала что все равно что-то не то, что чего-то не хватает нет толчка, и здесь праздник Орифлэйм.
Я как раз в этот день вышла на свои увереннные 12%, праздник состоится в огромном зале, будет много приглашенных и приезжих с других городов, а я все у своего настоящего спонсора спрашиваю, а меня на сцену будут приглашать,мне готовить речь,а она мне:" а что ты директор, чтобы на сцену выходить, нет не будут".Я ее достала , а почему не будут, ведь я уже 12%, короче вышли несколько директоров и тут вызывают меня как первооткрывателя поселка Новоаганск, я вышла что-то проборматала и спустилась, злая обиженная на спонсора, а она сама в шоке, меня говорит не пригласили(а она 18%), а тебя пригласили, я ей говорю, лишь бы меня второй раз не вызвали, она смеется говорит, за какие прелести меня во второй раз вызовут.И тут зовут меня еще раз, уже как лидера который сегодня вышел на 12% и еще цветы подарили, ну я обещала что в следующем году, ровно через год, меня будут уже награждать уже как директора, и сдержала наполовину, ровно в день день я вышла на 21%, 17 ноября.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #251153 от 05 Дек 2009 12:43, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #250726 от 04 Дек 2009 12:31, Марта, 2 отзыва
Сообщение #167629 от 29 Мар 2009 21:59, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #141835 от 22 Янв 2009 00:11, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #98795 от 03 Авг 2008 10:26, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #98782 от 03 Авг 2008 06:47, Наргиз, 2 отзыва
Сообщение #535731 от 28 Июн 2011 10:11, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #430397 от 29 Янв 2011 18:15, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #373742 от 12 Окт 2010 08:00, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #373437 от 11 Окт 2010 12:05, Наргиз, 1 отзыв

Re[90]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

05 Дек 2009 23:31

Да я с радостью отпущу, нгет моя мечта никак не связана с ней, с ней связано огромное желание ей помочь в бизнесе и в жизни, я ношусь вот так везед и во всем не только в Ори и это моя беда мне кажется что все сделают не так, когда я увижу что она сможет без меня я ей так и скажу, но сейчас она сделает все неправильно, так как все мы вначале, я хочу быть таким спонсором какого сама хотела, да нянчусь, да трудно, но как потом приятно, для меня все консультанты как мои дети,по-другому не могу, бываю злюсь бываю радуюсь за них, а отпустить я только рада :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

05 Дек 2009 23:45

Ну, у каждого свое видение бизнеса... и жизни в целом :Пардон:
Директор

Re[92]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

09 Дек 2009 12:00

Наверное нужно название дневника поменять как я становлюсь старшим золотым директором, сейчас КК 4 человека, еще двое есть но они пока раскачиваются
1КК-Лена-18%
2КК-Ирина-18%
3КК Амани-12%
4КК-Наташа-почти12%
5КК-Зульфия, -6%
6КК_Зарина-6%
Первая тройка сто процентные директора, с каждым идет отдельная работа с каждой по своему, с остальными пока не могу уделить все время,очень недовольна собой почему у меня не получаетсяч работаь с каждой, ведь это БРИЛЛИАНТ, но меня не хватает, я до сих пор все провожу через эмоции и просто не то, чтобы не было времени нет энергии на всех, поэтому решила отпустить двух, с тертьей работаю на 60%,потом когда Лена и Ирина выйдут на уверенные 21, тогда возьму еще двойку,Интересно получается с теми кто на расстоянии больше работаю что ли,все думаю про методы, объявление думаю дать что ли что требуется работник на телефоне, обзванивать на ппд реально нет времени а список не маленький,просить это делать мою12% сомневаюсь, все таки важно как обзванивать каким голосом, у нее наверное получается но знаю что можно лучше тем более обзванивать списки есть и мои и Зарины и амани и еще много много, да скорее всего кого-нибудь найму, как с оплатой быть подумаю, но сейчас новая акция и надо подготовиться к ней хорошо, единственное ожерелье вряд ли кого возбудит к работе здесь, когда сережки получали очень многие перестали работать в Ори, я подарила своим племяшкам, а браслет так и не ношу,здесь не ношу, там носила, не стильно не серьезно что ли, поэтому уверена что и кольцо такое будет, главное не что дарят я понимаю это, хотя я здесь еще в акциях не работала поэотму буду смотреть по итогам!!!
С Мальтами я пролетела конечно и в Стогкольм тоже ушел, но ничего 2011 год будет мой и все поездки мои!!!
Узнала про 4 группы 21% для поездки на банкет, да оказывается можно и так туда попать, а как хотелось закрытым Золотым!Но я все равно поеду мне нужны еще и еще эмоции очень хочу на мероприячтие после банкета и муж обещал в это раз поехать со мной, дай Бог чтоб не передумал....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

09 Дек 2009 15:02

Цитата:
Наргиз пишет

Наверное нужно название дневника поменять как я становлюсь старшим золотым директором, сейчас КК 4 человека, еще двое есть но они пока раскачиваются

Конечно меняй . Удачи !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

28 Дек 2009 19:17

Наргиз, как успехи?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[95]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

30 Мар 2010 16:59

светина писал(а):
Наргиз, как успехи?

присоединяюсь к вопросу :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

05 Июн 2010 20:43

Очень давно не писала , за это время много изменений в жизни и в карьере, будет время напишу....
хочу поделиться радостью ----я получила колечко по акции!!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 13:04

Решила участвовать в соревновании на бриллианта
Если рассуждать объективно то я понимаю что бриллианта вряд ли я открою, но сапфир в моей голове рассчитан точно
На данный момент у меня 3 КК, нужно срочно искать четвертого, но здесь очень большая проблема, может кто-то со стороны посмотрит на это и инайдет для меня выход из этой ситуации:
Все началось когда я вышла на 21%, я начала считать себя звездей всемогущей, и познакомилась с девушкой которая жила от меня за 900км, по словам моего спонсора она раньше была в ее структуре была Лидером,между ними произошел конфликт и она ушла с компании.
Я позвонила и предложила начать работу в Ори и я как могу ей помогу, договорились
Я арендовала для нее помещение,она сидела в офисе, я находила по интернету людей и отправлояла к ней в офис, обзвонила всю ее прошлую группу, короче за 2 месяца мы вышли на 21%, я так же продолжала оплачивать ей помещение, так прошло еще три месяца, в один прекрасный день долг на СПО 130тыс,она выдала заказы не взяв деньги и обвинила меня что я ее не предупредила что так нельзя :Не в себе: , я выплатила эти деньги, бросить ее не могла думала и так вложила много она одумается и начнет работаь правильно, но не тут -то было, короче еще два раза по 6 тысяч, группу теряли 3 раза.Сейчас она ждет меня я нахожусь за 5 тыс км от нее, всю почти группу переподписла под себя другой директор,компания ничего не делает не реагирует на мои заявления
Что мне делать у меня два варианта, забыть про нее и вспоминать как опыт, начать опчять с ней работать или переподписать всю группу под другого человека очень не хочеться забывать группу в 200 человек....
Сейчас я живу в Дагестане, очень многое изменилось с последнего моего поста в моей жизни, изменилась работа я открыла еще одно СПО, две 15% группы упали на 0%,но я работаю и верю что все будет хорошо, лдети подросли есть время и сейчас со мною человек который поддерживает меня во всем верит мне и компании, думаю что сапфир это реальная цель
Что я буду делать, как работать
Первое это встреча с моими КК и полан работы на 11 каталог, работаю всеми методами, всю льготку приглашала на дисконт, сейчас до следующей на ППД, спислк знакомых и планы с консультантами на следуюшие уровни

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Наргиз писал(а):
Решила участвовать в соревновании на бриллианта
Если рассуждать объективно то я понимаю что бриллианта вряд ли я открою, но сапфир в моей голове рассчитан точно
На данный момент у меня 3 КК, нужно срочно искать четвертого, но здесь очень большая проблема, может кто-то со стороны посмотрит на это и инайдет для меня выход из этой ситуации:
Все началось когда я вышла на 21%, я начала считать себя звездей всемогущей, и познакомилась с девушкой которая жила от меня за 900км, по словам моего спонсора она раньше была в ее структуре была Лидером,между ними произошел конфликт и она ушла с компании.
Я позвонила и предложила начать работу в Ори и я как могу ей помогу, договорились
Я арендовала для нее помещение,она сидела в офисе, я находила по интернету людей и отправлояла к ней в офис, обзвонила всю ее прошлую группу, короче за 2 месяца мы вышли на 21%, я так же продолжала оплачивать ей помещение, так прошло еще три месяца, в один прекрасный день долг на СПО 130тыс,она выдала заказы не взяв деньги и обвинила меня что я ее не предупредила что так нельзя :Не в себе: , я выплатила эти деньги, бросить ее не могла думала и так вложила много она одумается и начнет работаь правильно, но не тут -то было, короче еще два раза по 6 тысяч, группу теряли 3 раза.Сейчас она ждет меня я нахожусь за 5 тыс км от нее, всю почти группу переподписла под себя другой директор,компания ничего не делает не реагирует на мои заявления
Что мне делать у меня два варианта, забыть про нее и вспоминать как опыт, начать опчять с ней работать или переподписать всю группу под другого человека очень не хочеться забывать группу в 200 человек....
Сейчас я живу в Дагестане, очень многое изменилось с последнего моего поста в моей жизни, изменилась работа я открыла еще одно СПО, две 15% группы упали на 0%,но я работаю и верю что все будет хорошо, лдети подросли есть время и сейчас со мною человек который поддерживает меня во всем верит мне и компании, думаю что сапфир это реальная цель
Что я буду делать, как работать
Первое это встреча с моими КК и план работы на 11 каталог, работаю всеми методами, всю льготку приглашала на дисконт, сейчас до следующей на ППД, список знакомых и планы с консультантами на следуюшие уровни
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 13:47

Наргиз писал(а):

Мое мнение, с этой девушкой оставить все отношения, группу обзвонить и переписать под более надежного человека. Не ищите себе головную боль. Человек уже себя проявил во всей красе. Пересмотрите, кто из этих 200 человек способен принять на себя ответственность и работайте с ним.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 14:15

Наргиз, по моему мнению, вот этот вариант
Наргиз писал(а):
в один прекрасный день долг на СПО 130тыс,она выдала заказы не взяв деньги

в реальности звучит так - прикарманила деньги. Т.е. украла. Человек способный на воровство тебе нужен? Если ты ещё возлагаешь на неё какие-то надежды...забудь о всех планах. Все что тебя ждет, это оплата её воровства. Скорее всего тебя ещё посещают какие-то мысли о ней, только в связи с тем что ты уже на ней потеряла. Так вот посчитай сколько ты ещё потеряешь, т.к. такие люди не останавливаются и считают что раз ты это оплатила, то можно больше взять, ты все равно заплатишь. Воспринимай свои отданные, как плату за бесценный опыт и больше не попадайся на такие удочки.
С группой встреться и четко обрисуй ситуацию. Работай с ними сама. От такой дамы конечно можно и переподписать, но думаю, она сама уйдет со временем, когда ты ей к деньгам и халяве доступ закроешь. НО!!! Ни за кого ничего не делай. Покажи как. Научи. Но делают пусть сами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 14:37

Головная боль отсюда, просто всех обзвонит поговорить не могу так как нужен человек который будет выдавать получать заказы и работатьс группой я далеко а отправлять к Залуцкой опасно все кто к ней схолдил один раз в следующий раз работают у нее под другим именем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 15:46

Наргиз писал(а):
Головная боль отсюда, просто всех обзвонит поговорить не могу так как нужен человек который будет выдавать получать заказы и работатьс группой я далеко а отправлять к Залуцкой опасно все кто к ней схолдил один раз в следующий раз работают у нее под другим именем

можно просто нанять посторонего человека офис-менеджером, заключить договор (чтоб у нее была мат. ответственность) и работать
а девушку эту терминировать и все
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[102]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 16:15

Наргиз писал(а):
в один прекрасный день долг на СПО 130тыс,она выдала заказы не взяв деньги

Я не понимаю,КАК могла возникнуть такая ситуация? :Потрясенный: и такая сумма? Она что всем выдала без денег?У людей спросить-расчитывались или нет? Я бы не платила!!!!!!!!!!!!Терменировать её ещё тогда надо было!

Добавлено спустя 53 секунды:

а сколько это в гривнах?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[103]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 16:18

Svetusay, а ты раздели на 5, примерно получится 26 тыс.грн.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Наргиз, нет нерешаемых вопросов. Сядь и хорошо подумай. Только сначала эту девушку вычеркни. Нет и никогда не было. Всегда есть как минимум два решения.

Добавлено спустя 52 секунды:

причем я их уже знаю. Но ты сама должна найти решение. Подумай и напиши варианты. А потом и я напишу свои.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Дневник как я стала директором Орифлэйм (Наргиз)

11 Авг 2010 16:33

Svetusay писал(а):
а сколько это в гривнах?

NATALЁK писал(а):
Svetusay, а ты раздели на 5, примерно получится 26 тыс.грн.

это около 30 000 грн :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: а люди которые взяли заказы без денег вернули деньги?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм