независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

TianDe

Самые ценные сообщения
Сообщение #99204 от 04 Авг 2008 23:10, Arik, 1 отзыв

Моя сестра, консультант Орифлэйм и Эйвон, зарегистрировалась и в TianDe. Теперь что бы она там не брала, слышу от неё только хвалебные отзывы. При этом цена там по моим меркам низкая. Компания позиционирует сваю продукцию как сделаную на заводе в Китае, там дешовая рабочая сила и поэтому низкая себестоимость. При этом в ней много разных натуральных ингридиентов. В составе попадаются и савсем экзотические компоненты, как то змеиный жир и экстракт эмбриона овцы :Потрясенный: Хотелось бы узнать мнение форумчан, слышали ли вы о такой компании? А может ктото уже опробовал на себе???

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ссылку напиши, посмотрим

маркетинг - бинар - или обычный?
Старший Менеджер

Да вот собственно: http://www.tiande.ru
Гость

Mirca писал(а):
как то змеиный жир и экстракт эмбриона овцы

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Ой..пипец
Гость

Китайцы очень любят использовать нетрадиционную экзотическую медицину :Помираю со смеху: Это ж решится ещё надо на такие эксперименты,чтоб такое пробовать :Потрясенный:
Я б не рискнула,имхо :Улыбка:
Гость

торговая наценка 54% + 5% с первого поколения, 5% со второго, 7% с третьего.
А если сильный лидер появился в 4-м поколении,
то вам с этого кукиш со змеиным жиром вместо масла.
Какой-то круг своих клиентов эта косметика найдет,
что свидетельствует лишь о том, что мы недостаточно хорошо работаем. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Подскажите, пожалуйста, контакт консультанта TIANDE. Все хочу попробовать! :Улыбка:
Гость

Для тех кто будет пытаться тут оставить контакты консультанта TianDe:
Помните про пункты правил форума 1.9. и 1.17.

Ну вот увидела я всё изнутри и подписалась. Не выстояла по напором сестры :Смущенный: Взяла сегодня себе маску-плёнку для носа с ромашкой и уже опробовала. Супер! По консистенции и виду напоминает клей-ПВА загустевший :Голливудская улыбка: Запаха нету, до этого пробовала на нос пластыри (Пропеллер) так в маске-плёнке для меня очевидный плюс что наносить можно куда надо и хочется, ато пластырь мне маловат оказался :Смущенный: Через 20 минут сняла пленку (снимается супер, она как пластырь становиться) Все чёрные точки очистились, ниче не выдавливается, я довольна :Одобряю:

Ещё взяла шампунь с экстрактом и корнем женьшеня, запах безо всяких отдушек-чистый женьшень. А по виду как бутылка Немироф :Голливудская улыбка: Там в прозрачной жидкости плават сам корень(!!!) женьшеня. Прикольно так. Очень хвалила сестра этот шампунь сама ещё не пробовала. И маску для волос взяла с киви. Тоже надо распробовать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да уж! я тож сегодня подписалась!!!!!!!!! кстати, тоже маску на носик попробовала и все подруги тож! все в восторге! кстати, шампунь с корнем женьшеня пахнет необычно,но эксклюзивно!!!!! и классный! и кремики для рук, и зубная паста! ах...
Гость

после памывки волос впечатления следующие- запах женшеня от шампуня остается на волосах и ещё как! (даже полотенце пропахло) запах маски перебил канечно женьшень но те кто не наносит бальзама будут ароматить женьшенем :Злорадствующий:

маска с киви ооочень понравилась! текстура кремовая и очень густая, я нанесла на волосы подколола и ходила 20 минут, не течёт. Волосы после приятные, шелковистые, блестят, сразу видно что побаловали :Улыбка:

пробовала ещё и пасту зубную отбеливающую, только положительные ощущения, запах почему то мятно-арбузный даже какой то (хотя там про арбуз ни слова :Голливудская улыбка: ) белые прям сразу не стали :Сарказм: , посмотрим дальше как будет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Mirca писал(а):
Моя сестра, консультант Орифлэйм и Эйвон, зарегистрировалась и в TianDe. Теперь что бы она там не брала, слышу от неё только хвалебные отзывы. При этом цена там по моим меркам низкая. Компания позиционирует сваю продукцию как сделаную на заводе в Китае, там дешовая рабочая сила и поэтому низкая себестоимость. При этом в ней много разных натуральных ингридиентов. В составе попадаются и савсем экзотические компоненты, как то змеиный жир и экстракт эмбриона овцы :Потрясенный: Хотелось бы узнать мнение форумчан, слышали ли вы о такой компании? А может ктото уже опробовал на себе???

Прбовала недавно косметику TianDe, просто супер!!!!
как стать консультантом этой фирмы??? Подскажи где их офис??? Плиз!!! или напиши в личку!!!
Заранее спасибо!!
Гость

А мне шампунь с корнем женьшеня как-то не очень... :Смущенный: Впрочем, мне вообще шампунь трудно подобрать, очень не многое подходит... Этот волосы сильно спутывает и запах для меня не сильно приятный. Еще попробовала бальзам Алоэ для волос. Я бы сказала, что он больше подходит для нормальных волос, но не для сухих. Распрямляет-распутывает волосы хорошо, но слишком уж пушистыми делает. При моей природной вьющейся пушистости это было слишком, очень тяжело укладывать.
Знакомая подписалась, хвалила как раз серии для волос. Жаль только, что в каталоге не указано какие средства для какого типа волос. Да и знакомая пока не в курсе всех нюансов. Так что я опять ничего себе не подобрала.
Менеджер

А на Украине эта фирма есть хотелось бы посмотреть их расценки и лучше узнать фирму
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

[quote="цветочек79";p="174634"]А на Украине эта фирма есть хотелось бы посмотреть их расценки и лучше узнать фирму

Я и мой брат занимаемся ТианДе на Украине подробней раскажу в удалено модератором

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Лео писал(а):
А мне шампунь с корнем женьшеня как-то не очень... :Смущенный: Впрочем, мне вообще шампунь трудно подобрать, очень не многое подходит... Этот волосы сильно спутывает и запах для меня не сильно приятный. Еще попробовала бальзам Алоэ для волос. Я бы сказала, что он больше подходит для нормальных волос, но не для сухих. Распрямляет-распутывает волосы хорошо, но слишком уж пушистыми делает. При моей природной вьющейся пушистости это было слишком, очень тяжело укладывать.
Знакомая подписалась, хвалила как раз серии для волос. Жаль только, что в каталоге не указано какие средства для какого типа волос. Да и знакомая пока не в курсе всех нюансов. Так что я опять ничего себе не подобрала.

После шампуня с жень-шенем нужно обязательно делать маску , потому-что этот шампунь немного подсушывает волосы. Все средства описаны в мастерской красоты!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм