независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Прайм-тайм»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Прайм-тайм»

06 Авг 2008 16:40

Мне сумка ОЧЕНЬ понравилась!Думаете стоит брать? :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258372 от 24 Дек 2009 17:51, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #106988 от 09 Сен 2008 22:16, origashа, 1 отзыв
Сообщение #105929 от 04 Сен 2008 12:20, МАРГАРИТА, 1 отзыв
Сообщение #104733 от 30 Авг 2008 12:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #99713 от 07 Авг 2008 06:41, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[45]: Сумка «Прайм-тайм»

10 Окт 2008 08:05

OXYDANCE, полностью согласна. Клиентка тоже стирала в машинке ее раза 2, и все нормально, то что нитки торчали, она аккуратно подрезала и теперь сумка как новая.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Сумка «Прайм-тайм»

11 Мар 2009 19:58

А кто брал сумочку эту в 4 каталоге? Качество не улучшилось? У меня клиентка заказала 2 сразу, я сегодня сделала заказ, теперь боюсь, как бы не пришлось краснеть :Не в себе:
Старший Директор

Re[47]: Сумка «Прайм-тайм»

12 Мар 2009 10:46

hayati писал(а):
А кто брал сумочку эту в 4 каталоге? Качество не улучшилось? У меня клиентка заказала 2 сразу, я сегодня сделала заказ, теперь боюсь, как бы не пришлось краснеть :Не в себе:

Вчера взяла - вроде такая-же "китайская". Но за такие деньги - сойдет. Мне, например, в этой сумке больше всего подкладка нравится, Ее когда раскрываешь - больше не смотришь ни на ручки, ни на кантики, ни на нитки, ни на обрезки, только вовнутрь сумки все глаза:) :Улыбка: :Улыбка: Очень красивый цвет и сама ткань выглядет роскошненько. А так - девочка сумку заказала, поскольку у нее пальто точь-в-точь под цвет этих ручек и кантиков. Так что, я думаю, в комплекте будет хорошо. Я, конечно, над ней поработаю, там ниточки всякие, плохие срезы резины подровняю, надеюсь, не будет нареканий. Когда брала по старой цене - кончено, было понятно, что тех денег она не стоит. А сейчас, кризис в стране, все стоит дорого :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: , а сумка дешево :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Сумка «Прайм-тайм»

12 Мар 2009 16:49

Доцент, в сумке моей сестры не оказалось обещанных внутренних кармашков :Потрясенный: А как у вас??

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: Сумка «Прайм-тайм»

12 Мар 2009 17:24

Умница =) писал(а):
Доцент, в сумке моей сестры не оказалось обещанных внутренних кармашков :Потрясенный: А как у вас??

Есть кармашки :Улыбка: :Улыбка: . Они на подкладку пришиты: один поменьше (под телефон), другой - побольше. Правда, они, по-моему, не слишком функциональные, все-таки подкладка достаточно мягкая, застежки там на них никакой нет, так что все вываливаться будет. Это так, для мелочей всяких легеньких ИМХО :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Сумка «Прайм-тайм»

12 Мар 2009 17:32

Подкладочка жееееесть. хоть отдирай и себе оставляй :Голливудская улыбка:
нежный фиолетовый атлас :Улыбка:
нормальная сумка в общем 77 грн её цена

Последний раз редактировалось: hayati (12 Мар 2009 18:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[51]: Сумка «Прайм-тайм»

12 Мар 2009 17:34

Доцент писал(а):
Они на подкладку пришиты: один поменьше (под телефон), другой - побольше.

Эх, а в каталоге нарисовали кармашки со змейкой... :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Сумка «Прайм-тайм»

13 Мар 2009 10:36

А у нас в 4 каталоге нет этой сумки :Грустный: ,а мне она так понравилась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[53]: Сумка «Прайм-тайм»

13 Мар 2009 10:43

Доцент,
У меня такая сумка,кармашки наоборот функциональные: один для мобильника другой- ключи, записная книжка, визитки...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Сумка «Прайм-тайм»

13 Мар 2009 11:05

OXYDANCE писал(а):
Доцент,
У меня такая сумка,кармашки наоборот функциональные: один для мобильника другой- ключи, записная книжка, визитки...

А у Вас кармашки с молнией?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Сумка «Прайм-тайм»

13 Мар 2009 11:07

Доцент,
б\молнии, просто к подкладу пришиты.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Сумка «Прайм-тайм»

20 Мар 2009 10:15

Вчера получила сумку. Что могу сказать- цена соответстует качеству. Немного расстоилась :Плачущий: Но мама обещала как-то украсить, так что жду. А серый материал наверно неснашиваемый, но ручки точно оторвутся если книги таскать :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Сумка «Прайм-тайм»

20 Мар 2009 10:37

мне тоже пришло-кошмар...в каталоге выглядело совершенно по-другому. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: мне с ней на улицу стыдно выйдти,ладно по каталожной цене тогда не заказала-умерла бы...теперь моя бабушка с ней за молоком ходит :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[58]: Сумка «Прайм-тайм»

20 Мар 2009 12:37

Я тоже понадеялась на красивую фотографию в каталоге, но мои надежды не оправдались... :Грустный: Мало того, что мне ее так запихнули в коробку (в которые запаковывают заказы), так покомкали, будто бы, извините, из одного места - несколько дней пришлось элементарно выпрямлять, да и то форму не держит, как хотелось бы. Да и еще не ожидала, что она будет выглядеть настолько дешево, как базарная какая-то. В каталоге так солидно выглядела, так элегантно. А в жизни... Ну, мягко говоря, не очень. :Грустный:
В принципе, если не заморачиваться, то походить можно и с такой, особенно если на каждый день и нужна она только для перевозки всяких конспектов, то сойдет :Улыбка: Но если бы я купила ее по полной цене, а не из распродажи, то было бы очень обидно :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Сумка «Прайм-тайм»

20 Мар 2009 13:58

Девчонки, вы должны были быть морально готовы - ведь сумка не случайно попала в распродажу. Моя сестра взяла и получила то, на что рассчитывала. И никаких расстройств... :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм