независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Прайм-тайм»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Прайм-тайм»

06 Авг 2008 16:40

Мне сумка ОЧЕНЬ понравилась!Думаете стоит брать? :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258372 от 24 Дек 2009 17:51, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #106988 от 09 Сен 2008 22:16, origashа, 1 отзыв
Сообщение #105929 от 04 Сен 2008 12:20, МАРГАРИТА, 1 отзыв
Сообщение #104733 от 30 Авг 2008 12:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #99713 от 07 Авг 2008 06:41, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[60]: Сумка «Прайм-тайм»

20 Мар 2009 19:19

если получили то, что не нравится - сдайте назад. ведь штрафа не будет :Улыбка: у меня знакомая так постоянно делает - всегда заказывает себе сумки, которые примерно могут подойти ей, и в случае неудачи слает назад :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Сумка «Прайм-тайм»

25 Сен 2009 14:11

Сегодня получила сумку и была в шоке да фасон симпотный, но нитки везде торчат, такое впечатление что ее специально для меня двое суток на скорую руку шили при плохом освещении. нитки я конечно все обрезала, но настроение подпортилось. для себя сделала вывод, что из каталога для БК лучше сумки не заказывать.извините, если разочаровала своим мнением.
Гость

Re[62]: Сумка «Прайм-тайм»

25 Сен 2009 15:32

Миледи, вы откуда ее достали? :Ржу нимагу:
Гость

Re[63]: Сумка «Прайм-тайм»

25 Сен 2009 22:27

из коробки я заказы на дом получаю. да все уже нормально просто я не привыкла чтобы нитки кое-где торчали хотя когда я сегодня с ней пошла отдавать заказ клиентке она сказала что хочет такую же меня и меня смех накрыл потому что я как представила что мне с еще одной такой же пол часа нитки срезать. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[64]: Сумка «Прайм-тайм»

20 Дек 2009 16:46

Может у кого-то есть недавние фотографии? Или свежие отзывы. Внешне понравилась, думаю заказать на распродаже. Что скажете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 07:11

моей сумке 1,5 года-не самая любимая сумка от Ори,но нравится-вместительная,документы влезают и не мнутся,ткань нравится-непромокаемая. То что на замок застегивается-тоже нравится.Ручки и отстрочка-лаковые,прочные(по крайней мере за 1,5 года носки не порвались не обтрепались). Из минусов-то что внутренние карманы не на молнии а просто так и на подкладке-нитки торчат,тоже пришлось обстригать. Но на повседневку сумка-самый подходящий вариант.Фото не могу выложить-сумка у родителей дома сейчас(ношу ее в основном летом :Пардон: )

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 15:14

Девушки, а не подскажите, какого качества у этой сумки серый материал? Не кожзам, судя по описанию и картинке, но и на мягкую ткань не похоже :Не в себе:
Эта сумка сейчас у нас в распродаже, за 169 рублей. Цена совсем смешная, уже хотела взять, но отзывы по ней что-то не очень... Вот сомневаюсь :Пардон:
Может быть кто-нибудь все-таки сможет выложить фотки :Смущенный: А то по каталожной картинке мало что понятно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 16:48

Leпna, серый материал такой... как непромокаемая ткань... водишь по нему ноготками -вжик-вжик получается :Голливудская улыбка: Не знаю, как объяснить :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[68]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 17:36

Умница =), то есть смотрится все-таки как ткань? Форму держит? Плотная? Столько вопросов :Голливудская улыбка:
А фотографию не можете выложить? :Смущенный:
P.S. Еще вопрос забыла :Голливудская улыбка: Насколько яркие фиолетовые кантики и ручки? Как подкладка (на фото в каталоге прям очень яркая) или все-таки потемнее?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 17:41

Leпna, кантики и ручки достаточно насыщенные, но темные. Серый материал похож на плотную ткань, держит форму. Фотку позже выложу :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 17:58

Умница =), очень надеюсь на фото :Смущенный: Не могу решить, стоит её брать или нет :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 18:07

Leпna, сумка сама по себе классная. материал хороший, плотный, не мнется. Вот только у меня ручки серебристые кое-где облезли, а под ними - черный кожзам. Не сильно бросается в глаза, но все-таки довольно неприятно. Это случилось где-то через 3 месяцка с начала носки. :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 18:17

Доцент, а где там ручки серебристые? вроде лаковые же все?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[73]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 18:18

Доцент, не совсем поняла, какие серебристые ручки? Они ж вроде фиолетовые у этой сумки :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Сумка «Прайм-тайм»

23 Дек 2009 21:11

Leпna, фиолетовые! Доцент перепутала сумки :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм