независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Прайм-тайм»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Прайм-тайм»

06 Авг 2008 16:40

Мне сумка ОЧЕНЬ понравилась!Думаете стоит брать? :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #258372 от 24 Дек 2009 17:51, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #106988 от 09 Сен 2008 22:16, origashа, 1 отзыв
Сообщение #105929 от 04 Сен 2008 12:20, МАРГАРИТА, 1 отзыв
Сообщение #104733 от 30 Авг 2008 12:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #99713 от 07 Авг 2008 06:41, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[75]: Сумка «Прайм-тайм»

24 Дек 2009 11:15

Татьяна, Leпna, Умница =), пардон, перепутала с http://www.webconsultant.com.ua/product_3070.html "Бизнес-леди" :Смущенный: . А про фиолетовую тоже могу рассказать. У меня девочка на работе брала под документы. В принципе была довольна, пока с подкладкой не начались проблемы. Она у нее цепляется и зацепки потом получаются. Ну и конечно кое-что лишнее пришлось пообрезать ножничками перед отдачей клиенту (блестящие пластиковые элементы слишком длинные были, посрезала кончики) :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Сумка «Прайм-тайм»

24 Дек 2009 12:05

Доцент писал(а):
Татьяна, Leпna, Умница =), пардон, перепутала с http://www.webconsultant.com.ua/product_3070.html "Бизнес-леди" :Смущенный: . А про фиолетовую тоже могу рассказать. У меня девочка на работе брала под документы. В принципе была довольна, пока с подкладкой не начались проблемы. Она у нее цепляется и зацепки потом получаются. Ну и конечно кое-что лишнее пришлось пообрезать ножничками перед отдачей клиенту (блестящие пластиковые элементы слишком длинные были, посрезала кончики) :Улыбка: :Улыбка:

Да ничего страшного :Подмигивающий: Можно тогда еще вопрос? :Голливудская улыбка: Блестящие пластиковые элементы - это в смысле кантик фиолетовый торчал, да? Просто уже не раз читаю, что на сумках от Ори подобное бывает :Пардон: И еще вопрос :Голливудская улыбка: Материал как ткань выглядит? Прочная?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Сумка «Прайм-тайм»

24 Дек 2009 12:09

Leпna писал(а):
Материал как ткань выглядит? Прочная?

Leпna, очень прочная, очень непромокаемая, вообщем, очень :Голливудская улыбка: !!! не кож.зам,как здесь уже писали а такая плотная плащевка(ну или типа нее). ручки тоже прочные и форму держит хорошо

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Сумка «Прайм-тайм»

24 Дек 2009 12:42

Leпna, да, кантик фиолетовый был слишком длинный, так что обрезала его ближе к строчке. Материал - да, прочная асфальтового цвета ткань :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Сумка «Прайм-тайм»

24 Дек 2009 13:35

Я довольно долго с этой сумкой проходила, пока не разлезся фиолетовый материал возле молнии.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Сумка «Прайм-тайм»

24 Дек 2009 17:51

Вчера выключили свет, поэтому фотки выставляю только сейчас :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[81]: Сумка «Прайм-тайм»

24 Дек 2009 17:51

Спасибо большое всем за отзывы! Наверное все-таки возьму по распродаже :Голливудская улыбка: Очень уж нравится сочетание асфальтового и фиолетового! Да и цена совсем смешная сейчас :Улыбка:
Умница =), фотки очень вовремя! Спасибо :Цветы: Если еще не обращать сильно внимания на некоторую кривизну швов по кантику, то сумка очень хорошая :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Сумка «Прайм-тайм»

05 Янв 2010 19:37

У меня эта сумка довольно-таки давно. Сама по себе удобная, симпотная, один минус то, что до сих пор лезут нитки, с подкладки. Очень люблю серый и фиолетовый и эта сумка мне очень подходит под многую одежду. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм