независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nothern Lights

New
Повтор первого сообщения
Сегодня взяла новый каталог. Понюхала 20 минут назад ароматизированную страничку с водой. Запах до сих пор бьет в нос. Как вам єта водичка? Нравится? Ее оновили, или просто модель на картинке поменяли?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #618861 от 26 Янв 2012 20:57, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #216535 от 22 Авг 2009 09:38, GG, 2 отзыва
Сообщение #721360 от 19 Апр 2013 15:20, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #719386 от 06 Апр 2013 23:30, Himari, 1 отзыв
Сообщение #719381 от 06 Апр 2013 23:15, Мудрёныш, 1 отзыв
Сообщение #309551 от 21 Апр 2010 18:58, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #238245 от 31 Окт 2009 22:42, Юля, 1 отзыв
Сообщение #219505 от 31 Авг 2009 15:05, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #151061 от 17 Фев 2009 20:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106164 от 05 Сен 2008 21:02, Татьяна, 1 отзыв

Мне понравился, для тестирования покупателей-Мне 30 лет! :Смущенный:
До этого купила Лючию, сама не знаю с чего , захотелось чего то необычного, сейчас нанюхала эту северную, и прямо класс!! Они разные под разные внутренний образ и состояние. !!!!!! Мне кажеться вод дорлжно быть несколько под разное настроение и состояние. А то у меня как раньше было куплю одну дорогущую фирму и вот лью её на себя пока не кончиться , вроде чего нибудь ещё хотелось, нееет надо эту допользовать! А тут решила всё перевернуть с ног на :Помираю со смеху: голову!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Мне кажется, это такая вода, которая будет хороша и ненавязчива на женщине (девушке) любого возраста, т.к. она как раз не тяжёлая и свежая.
Гость

Я считаю, что эта водичка больше не для определённого возраста, а для состояния души. Я давала пробовать запах людям разного возраста и пришла к выводу что возраст тут ни при чём, у меня есть люди и 18 лет и за 40 кому очень приглянулся этот запах. Просто свежие запахи идут любому возрасту, другое дело как определённый человек в нём себя чуствует. ИМХО. Если мне этот запах не нравиться то лишь потому что больше по душе сладкая цветочная свежесть а не то что мне 26 лет :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну, это понятно, что разным людям нравятся разные запахи... Но все равно т.воды делятся на молодежные и не молодежные. Другое дело, что 75летняя бабуля может душится молодежной водой! Ну и пусть, если нравится! :Голливудская улыбка:
И все таки мне "Нозэн лайтс" кажется НЕ молодежной :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), моей бабушке кстати очень аромат понравился, на ДР думаю подарю для разнообразия )
Сапфировый Директор

Вчера нюхала пробник этой водички. Ой, как она мне понравилась!!! :Одобряю: Буду брать, прямо с первого нюха поняла, что моё.
Гость

Кто нюхал вживую водичку, подскажите. Есть ли общие ноты с голубенькой Вижинс? Я вот нюхаю страничку каталога и хоть убей мне пахнет голубой Вижинс :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я сама пользуюсь голубой Вижинс, поэтому мне понравилась т/в Северное сияние. Чем-то действительно похожи. Просто СС более резкий и более стойкий.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Нет, по моему ничего общего, хотя восприятие запахов у всех совершенно разное
Менеджер

Sharon, colibry, вообще не похожи эти запахи. Северное сияние- ярко выраженная морозная свежесть, почти ничего нет цветочного. А вот В вижинской водичке свежесть больше сладко-цветочная....Хотя легче пробники нюхать, чем так рассуждать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Водичка еликолепная! Такая свежая, легкая. Я думала над тем, заказать ли мне ее, но решила по временить, пробрету следующим летом, а то счас и так холодно, и еще от меня будет морозной свежестью пахнуть.
Гость

Кто пользовался этой туалеткой напишите, пожалуйста, она стойкая? Сколько продержалась?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Sharon, на мне все воды Орифлейм, увы, нестойкие... :Плачущий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sharon, на мне эта водичка держится целый день. Даже когда я ее не чувствую, меня спрашивают, чем от меня так пахнет приятно. Примерно часов 8 она держится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Sharon, у меня тоже она очень долго держится, с утра брызнусь один-два раза а вечером когда домой прихожу еще запах есть, но уже очень очень легкий и нежный.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм