независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nothern Lights

New
Повтор первого сообщения
Сегодня взяла новый каталог. Понюхала 20 минут назад ароматизированную страничку с водой. Запах до сих пор бьет в нос. Как вам єта водичка? Нравится? Ее оновили, или просто модель на картинке поменяли?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #618861 от 26 Янв 2012 20:57, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #216535 от 22 Авг 2009 09:38, GG, 2 отзыва
Сообщение #721360 от 19 Апр 2013 15:20, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #719386 от 06 Апр 2013 23:30, Himari, 1 отзыв
Сообщение #719381 от 06 Апр 2013 23:15, Мудрёныш, 1 отзыв
Сообщение #309551 от 21 Апр 2010 18:58, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #238245 от 31 Окт 2009 22:42, Юля, 1 отзыв
Сообщение #219505 от 31 Авг 2009 15:05, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #151061 от 17 Фев 2009 20:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106164 от 05 Сен 2008 21:02, Татьяна, 1 отзыв

Прекрасный аромат, пользуюсь уж очень долго, года полтора, если не больше.... на мне безумно стойкая=))) иногда кажется, что даже не отстирывается от одежды=))))
Свежий запах, очень люблю подобное....
И насчет возраста.... мне 18 лет, пользуюсь уже долго, как говорила выше.... так, что не знаю о 30 лет ничего=)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьяна писал(а):
на мне эта водичка держится целый день. Даже когда я ее не чувствую, меня спрашивают, чем от меня так пахнет приятно. Примерно часов 8 она держится.

Согласна! Как не странно, действительно долго держится. Я пользовалась лимитированним випуском. На себе не ощущала после 20-30 минут, а люди спрашивали, что за водичка такая прикольная?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пользовалась этой т/в 3 месяца, а сейчас почему-то стала болеть от нее голова.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня клиентка (соседка моя) когда-то понюхала ароматизированную страницу и ей она очень понравилась, но покупать не решалась. Я ей подарила пробничек и она с нетерпением ждала, когда будет эта т.в. по скидке. Наконец заказала. Так я теперь когда вхожу в подъезд всегда знаю, что она только что здесь проходила - настолько ощущается шлейф от этого аромата! Никогда бы не подумала. И при этом мне намного больше понравился он на ней, чем просто во флакончике - такой завораживающий, пронзающий! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

BlackBarbie писал(а):
такой завораживающий, пронзающий! :Улыбка:

Ага, прямо таки ледяной! :Улыбка: Но мне он тоже нравится на маме больше, чем на мне :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня была несколько лет назад - очень нравится :Улыбка:
Сейчас у меня Кензо лё па - один из саааааамых любимых, но только он. Очень хочу еще аромаблис желтый
Старший Менеджер

Это один из моих любимых запахов в Ори.Свежий,завораживающий,понюхаешь и хочется взлететь!Да,вот так восторженно. :Румянец:
Гость

Действительно очень свежий и очень стойкий аромат. По-моему, прекрасно подходит молодым, голубоглазым, светловолосым.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марго777, не факт, я темноволосая и кареглазая, а без этой водички себе жизни не представляю.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Марго777, Я молодая, но кареглазая и шатенка=))) но запах мой на 100%=))))) самый любимый=)))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня тоже был лимитированный выпуск когда-то. Я им обливалась, так как пшикать не могла. Действительно, даже если я его на себе не ощущала, все равно другие спрашивали, чем я пахну. Я сероглазая шатенка :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я не утверждаю. Просто каждый запах у меня ассоциируется с определенным образом. Уловив этот запах и не видя человека, я бы представила именно таковой ее обладательницу. Но это совершенно не значит, что им не могут пользоваться брюнетки или же женщины солидного возраста...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне он не нравится....Мне он травой зеленой пахнет) А я такие запахи не оч люблю) Но стойкий-это да. у меня у мамы был-запах даже после стирки держался на вещах.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Марго777 писал(а):
По-моему, прекрасно подходит молодым, голубоглазым, светловолосым.

Моей мамы 40 лет, она зеленоглазая и темноволосая - радостно пшикается :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

А я вот начала с крема этой серии и запах крема для тела мне не понравился. Очень приторный был. Теперь вот боюсь эту воду даже нюхать. :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм