независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nothern Lights

New
Повтор первого сообщения
Сегодня взяла новый каталог. Понюхала 20 минут назад ароматизированную страничку с водой. Запах до сих пор бьет в нос. Как вам єта водичка? Нравится? Ее оновили, или просто модель на картинке поменяли?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #618861 от 26 Янв 2012 20:57, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #216535 от 22 Авг 2009 09:38, GG, 2 отзыва
Сообщение #721360 от 19 Апр 2013 15:20, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #719386 от 06 Апр 2013 23:30, Himari, 1 отзыв
Сообщение #719381 от 06 Апр 2013 23:15, Мудрёныш, 1 отзыв
Сообщение #309551 от 21 Апр 2010 18:58, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #238245 от 31 Окт 2009 22:42, Юля, 1 отзыв
Сообщение #219505 от 31 Авг 2009 15:05, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #151061 от 17 Фев 2009 20:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106164 от 05 Сен 2008 21:02, Татьяна, 1 отзыв

Моей маме эта водчика нравится в зиму, с мороза. ддаже её многие спрашивали что это за аромат. Ну она то и называется Северное сияние пеоэтому на зиму вообще класс!;)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

_НюСька_ писал(а):
Моей маме эта водчика нравится в зиму, с мороза. ддаже её многие спрашивали что это за аромат. Ну она то и называется Северное сияние пеоэтому на зиму вообще класс!;)
а мне кажется наоборот, что такой холодный аромат приятно вкушать летом :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне аромат понравился, но на мне он слишком холодный, может, потому, что даже очень тяжелые ароматы на мне намного легче ощущаются. Я его отдала подруге, ей подошел и мне нравится как на ней пахнет, просто прохладой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

заказала себе пробник.если понравиться буду брать! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

"Северное сияние" мой самый любимый аромат в Ори :Румянец: !!!
Перед тем как приобрести водичку, весь пробник "вынюхала". Очччень довльна!!! :Счастливый:
Думаю любителям свежих запахов он точно должен прийтись по вкусу!
Консультант

лично мне запах ландышей напоминает!не очень как то((((((((((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ЛюБиМаЯ писал(а):
лично мне запах ландышей напоминает!

:Без малейшего понятия: ландышей??? ни грамма цветов там... одна морозная свежесть.

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
ЛюБиМаЯ писал(а):
лично мне запах ландышей напоминает!

:Без малейшего понятия: ландышей??? ни грамма цветов там... одна морозная свежесть.
и я не слышу там ландышей - не цветочный аромат абсолютно
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Моя подруга использует эту воду в цели ароматизации (пардон, сама в шоке!) :Потрясенный: в туалете. Честно говоря, я была крайне оскорблена...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
Моя подруга использует эту воду в цели ароматизации (пардон, сама в шоке!) в туалете.

красиво жить не запретишь..... :Ржу нимагу:
У меня им дочь пользуется, никаких ландышей не улавливала ни разу, очень свежий аромат. Но лично мне очень напоминает Мидсаммер. И мне тоже на дочери он очень нравится. Видимо, у меня просто ассоциации какие-то. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Орнелла писал(а):
и я не слышу там ландышей - не цветочный аромат абсолютно

Однозначно... ландыши есть в другом нашем аромате, им я не могу пользоваться часто. Поэтому обязательно заметила бы их в Нозэн Лайтс. Очень свежий морозный аромат :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

аиша писал(а):
Моя подруга использует эту воду в цели ароматизации (пардон, сама в шоке!) в туалете. Честно говоря, я была крайне оскорблена...

А что, очень оригнальная месть получается...Вот например, пользуется неприятная подружка или соперница туалетной водой. Узнаем какой и начинаем перед приходом общих друзей разбрызгивать её в туалете. Чтобы у них возникали стойкие ассоциации))) А вообще некоторые люди при хороших деньгах и для туалета стараются хороший аромат подбирать, а не освежитель за 50 рэ.
Я пробник уже наверное 10й раз заказываю - не приходит, паразит. Уже настраиваюсь без пробника брать, а что делать? Думаю если пахнет чистой свежестью - то лишним по-любому не будет, не часто такое про туалетную, пардон, воду скажешь.
Старший Менеджер

Wild Lady, если вы любите именно свежесть, то это именно то, что нужно. такая свежесть, как с мороза. я эту водичку обожаю, уже наверное 4 или 5 флакон использую. ничего подобного нет нигде.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

То меня и привлекает, что, говорят, аналогов нет. Свежесть я не то, чтоб сильно люблю, но считаю такой аромат в коллекции не лишним, иногда хочется именно ауру прохлады создавать, такое воздушное пространство вокруг себя имитировать.
Старший Менеджер

Wild Lady писал(а):
очень оригнальная месть получается...Вот например, пользуется неприятная подружка или соперница туалетной водой. Узнаем какой и начинаем перед приходом общих друзей разбрызгивать её в туалете.

Wild Lady, В данном случае, это не тот вариант ,подруга близкая, просто видимо ошиблась с выбором аромата. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм