независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nothern Lights

New
Повтор первого сообщения
Сегодня взяла новый каталог. Понюхала 20 минут назад ароматизированную страничку с водой. Запах до сих пор бьет в нос. Как вам єта водичка? Нравится? Ее оновили, или просто модель на картинке поменяли?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #618861 от 26 Янв 2012 20:57, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #216535 от 22 Авг 2009 09:38, GG, 2 отзыва
Сообщение #721360 от 19 Апр 2013 15:20, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #719386 от 06 Апр 2013 23:30, Himari, 1 отзыв
Сообщение #719381 от 06 Апр 2013 23:15, Мудрёныш, 1 отзыв
Сообщение #309551 от 21 Апр 2010 18:58, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #238245 от 31 Окт 2009 22:42, Юля, 1 отзыв
Сообщение #219505 от 31 Авг 2009 15:05, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #151061 от 17 Фев 2009 20:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106164 от 05 Сен 2008 21:02, Татьяна, 1 отзыв

Мне эта водичка очень даже по душе приятная не резкая, в голову не "шибает" как некоторые. Моя подруга от нее балдеет 3 года берет только ее и всю остальную серию - крем для тела..
Стойкая она очень иногда в транспорте едешь слышишь а от человека сиянием нашим пахнет, ни с чем его не спутаешь.
Очень жаль что ее уберут.. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: вообще не знаю ну очень многим она нравится... а достойного точно не сделают вонючку какую нибудь подсунут :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

А когда ее уберут? в 15 каталоге она есть
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Этоже еще не факт, что уберут. Экла убрали- новую предложили, тоже и с Воларэ. Не растраивайтесь раньше времени, возможно нас еще порадуют ею, но в новом "образе" :Румянец:
Менеджер

АРИНА, просто относительно недавно радовали уже (обновляли) :Голливудская улыбка: Но я тоже надеюсь, потому что маме очень нравится этот аромат!

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), воду не трогали, обновляли только крем и дезик. Если снимут я буду сильно плакать...((( хотя может в распродажах будет...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, флакон обновляли точно... года 2 назад. Или я напутала? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), я ее все время покупала, не заметила, чтобы ее вообще трогали. да и появилась она где-то года 3-4 назад... :Грустный: почему нельзя оставить?? :Плачущий: :Плачущий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

буквально каждый каталога появляются новые ароматы-Грейс,вишенка, и мужские тоже... :Грустный: -все они классные,может чтобы "освободить"место для новой продукции снимают с производства эти водички????!!!!Я не знаю что со мной будет если еще и уберут классику-Эльви,Воляре и Джордани :Не в себе: :Возмущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а мне ваще не понравился... мне пахнет каким-то бабушкиным мылом :Голливудская улыбка: и ландышами..
и свежий он, а я такие как-то не очень..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

скажите, пробник сильно от самой водички отличается? когда узнала, что ее снимают - думаю, может купить её. сижу нюхаю пробник и не пойму, насколько сильно она мне нравится :Улыбка: но определенно нравится :Улыбка: она стойкая?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла, довольно стойкая, я на себе ее не слышу, а окружающие спрашивают , чем это я надухарилась. Запаха хватает на 6-8 часов смело. На морозе пахнет сильнее. Пробник не отличается, разве что насыщеннее сама вода.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, а может вы знаете, что за составляющие аромата? Нигде блин не написано, пробник не приходит, а ведь её уже с производства снимают. Я поняла, что пахнет морозной свежестью, но боюсь аромата стирального порошка, а хочется как зимним снежным вечером на пустой улице ощущение
Старший Менеджер

Wild Lady, точно не стиральным порошком, попробую найти оставляющие.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

только про белый мускус пишут... как шлейф. а так вообще она свежая, морского и морозного плана. не могу описать. Но вообще конечно нужно нюхать, потому что некоторым клиенткам она не нравится и вызывает головную боль.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

если она не тяжелая и не сильно резкая, то у меня не вызовет, мне больше от ядерных фруктовых плохеет. Наверно так закажу, без ничего, что уж делать...и флакон мне её нравится, если аромат будет похож на мои ассоциации от флакона, этакий пустой ночной бескрайний север, снег и звезды, то я по любому останусь довольна... И еще меня привлекает в отзывах, что она чистый мороз напоминает, никто не выделил никаких отдельных нот, наверно очень гармоничный аромат, если из него ничего явно не "вываливается". Надоедать не должен
Старший Менеджер

Wild Lady, Нотки
Верхня - лимон, черная смородина, грейпфрут, морская свежесть.
Средняя - жасмин, лилия, зелень, листья фиалки, герань, цикламен, роза, абрикос.
Шлейф - амбра, белий мускус, малина, пачули. Направление аромата - цветочно-фруктовое.
Информация - с Руководства по применению продукции.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм