независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Nothern Lights

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #618861 от 26 Янв 2012 20:57, tenbka, 2 отзыва
Сообщение #216535 от 22 Авг 2009 09:38, GG, 2 отзыва
Сообщение #721360 от 19 Апр 2013 15:20, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #719386 от 06 Апр 2013 23:30, Himari, 1 отзыв
Сообщение #719381 от 06 Апр 2013 23:15, Мудрёныш, 1 отзыв
Сообщение #309551 от 21 Апр 2010 18:58, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #238245 от 31 Окт 2009 22:42, Юля, 1 отзыв
Сообщение #219505 от 31 Авг 2009 15:05, Wild Lady, 1 отзыв
Сообщение #151061 от 17 Фев 2009 20:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106164 от 05 Сен 2008 21:02, Татьяна, 1 отзыв

Сегодня взяла новый каталог. Понюхала 20 минут назад ароматизированную страничку с водой. Запах до сих пор бьет в нос. Как вам єта водичка? Нравится? Ее оновили, или просто модель на картинке поменяли?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

:Голливудская улыбка: Модель поменяли+)))))))))))))))Мне запах-так се...Но я бы не пшикалась

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

он резковат :Не в себе:
Гость

А мне запах понравился. Приятный, такой свежий :Улыбка: Жалко спрея нет, взяла б "вживую" аромат попробовать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Водичка хороша на жаркое время, т.к. она несладкая. Правда, я пользовалась в старой версии, ещё и лимитированным выпуском (без пульверизатора). Но была довольна. Вообще, среди орифлэймовских запахов этот выделяется, (есть много таких, у которых какое-то общее послевкусие, которое выдаёт: это вода Орифлэйм) а этот оригинальней.
Гость

Я его воспринимаю как свежий но очень резкий запах, мне такие не нравяться уже, люблю помягче....хотя оригинальный запах, но не маё
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне "Северное сияние" нравится :Класс!: и совсем он не резкий :Дразливый:
Гость

Североне сияние вообще не резкая, развеивается мгновенно, свежая, второго такого запаха нет...я ее просто обожаю.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Мне очень нравится этот запах, он свежий, без сладости, все фазы раскрытия аромата очень нежные и приятные, и она не скажу что очень стойкая, но на полдня хватит точно :Улыбка: Я себе опять ее возьму, пока она появилась и тем более со скидкой :Улыбка: :Румянец:
Сапфировый Директор

Сравнила ароматы Северное сияние и Сенсорию, чем-то похожие ароматы, нежные и водянистые, только сияние больше свежестью отдает :Улыбка: (имхо)
Сапфировый Директор

Вот Вот И я вчера, разнюхивала, и тут же пометила что надо брать для себя!!! Очень аромат понравился!!! :Румянец: Ещё думала надо на форуме глянуть что про водичку пишут, Смотрю а уже во всю обсуждают! Мне понравилось, для себя беру!!!!
Гость

Nova писал(а):
Правда, я пользовалась в старой версии, ещё и лимитированным выпуском (без пульверизатора). Но была довольна.

Вот и у меня лимитир. выпуск... Мне кажется что именно поэтому я ею мало пользуюсь... Когда закончится Мисс О, перелью в ее флакон! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ой не нравится мне эта вода...

у меня есть крем для тела (подарили) - резкий и вообще ароматы такого типа - не мое...
Гость

Девочки как вы думаете на какой возраст этот аромат? У меня обычно берут от 25 и старше, интересно ваше мнение :Улыбка:
Сапфировый Директор

ЛАККИ, мне кажется что аромат в любом случае не молодежный... Где-то как раз от 22-25 лет... :Улыбка: Моей маме (а ей 40) аромат очень нравится... Но ей вообще нравятся свежие не приторные запахи...

Добавлено спустя 52 минуты 9 секунд:

Добавлю еще :Улыбка: Вот сижу сейчас, нюхаю эту водичку... Мне даже кажется, что там запах цитрусов отдаленный и Нового года :Голливудская улыбка: Или мне просто ее на НГ подарили? :Голливудская улыбка: Но запах все таки не молодежный...
Все, решила! Надушусь ею сегодня! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А по-моему этот аромат не для определенного возраста, он просто очень женственный. Мягкий и нежный. Северный, короче, - неспешный такой :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм