независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы серии CITY

New
Повтор первого сообщения
До сегодняшнего дня без успешно пыталась приглядеть для себя что-нибудь из т.в. от Ори, пока не получила пробник CITY OASIS. До чего ж аблочками пахнет!
Лёгенький такой ароматик, уже точно решила что возьму!!! :Танцующий:
ОРИ, спасибо за водичку!

Последний раз редактировалось: Олишна (07 Авг 2008 10:32), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #494525 от 22 Апр 2011 07:34, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #276489 от 07 Фев 2010 14:27, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #103148 от 23 Авг 2008 19:27, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #494871 от 22 Апр 2011 19:35, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #494500 от 21 Апр 2011 23:40, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #494365 от 21 Апр 2011 20:15, lusya, 1 отзыв
Сообщение #378872 от 23 Окт 2010 17:27, July88, 1 отзыв
Сообщение #356549 от 30 Авг 2010 23:34, волшебница147, 1 отзыв
Сообщение #352154 от 20 Авг 2010 17:23, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #276493 от 07 Фев 2010 14:38, Mona, 1 отзыв

Re[75]: Ароматы серии CITY

23 Янв 2010 18:14

Сити Оазис буду заказывать к лету... :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Ароматы серии CITY

24 Янв 2010 16:54

SHION писал(а):
джангл какой-то приторный, кокосово-травяной, я его не выдерживаю...

Мне кокос тоже раньше не нравился, а в Джангл он такой естественный, и совсем не приторный. Для разнообразия можно попробовать. О вкусах не спорят! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Ароматы серии CITY

24 Янв 2010 17:44

Ну што все на Джангл-то налетели, у меня оба стоят (ключевое слово стоят, почти не пользуюсь), но нравится мне больше Джангл - люблю травяное. И пользовалась бы им чаще, если б они оба пластиком не отдавали. А Оазис взяла без пробника, не скажу, что редкостное плохое слово, но по мне уж очень приторный, хотя не настолько, чтоб неприятный.
Старший Менеджер

Re[78]: Ароматы серии CITY

28 Янв 2010 19:11

Присоединюсь к положительным отзывам о Сити Оазис! Такой "вкусный" в прямом смысле слова аромат... Пробник меня прямо бодрит :Румянец: Хочу взять во 2 каталоге :Румянец:
А Сити Джангл для меня как-то нейтрально. Я вообще-то люблю кокосы, но тут запах какой-то не очень интересный для меня... :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я тут читаю, никому кокосовый не нра, а я люблю кокосы, я в восторге от кокосовых вод. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[80]: Ароматы серии CITY

28 Янв 2010 19:18

Ulybochka, там кокос переплетается с какой-то травой, вы пробник взяли бы, а то вдруг не понравится... мне вот тоже милы кокосы, но этот запах какой-то приторный и противный для меня :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Ароматы серии CITY

29 Янв 2010 10:08

Брала себе Сити Джангл по распродаже перед новым годом.Без пробника-чисто по отзывам на форуме,и знаете,ни сколько не пожалела. Очень повседневный аромат.Кокосик там не сильно чувствуется(так,травки,сладенькое что-то :Смущенный: ). У меня есть в Ори самые любимые водички,которыми 100 лет уже пользуюсь,так вот, Джангл-внесло разнообразие. Приятно,короче,пользоваться.....ну и душу греет цена,по которой я ее взяла.Сейчас во 2ом каталоге-тоже недорогие водички Джангл и Оазис-тем более по акции с подушечками,можно,думаю взять

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Ароматы серии CITY

30 Янв 2010 15:55

Подружка задарила пробник Oasis,я в восторге просто^^ Редко юзаю фруктовые водички,обычно восточные и древесные,а тут такая вкусняшка,пахнет ананасами, как мне показалось)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Ароматы серии CITY

07 Фев 2010 01:17

какие же все-таки разные мнения :Не в себе: перечитала всю тему и так и не поняла..какая из двух вод болие свежая, легкая?? помогите плиз.. :Помощь:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_poem, они обе достаточно тяжелые. Хоть я и любитель сладких ароматов (Эмбрэйс, Мисс О и др.), но эти довольно приторные, на мой взгляд...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

я наверное извращенка, потому что мне очень понравился Сити Джангл. По сравнению с другими недорогими она самая свеженькая. пахнет похоже на Лайф серк Лиф- травянистый запах и чуть сладости от кокосика. очень клевая вода. да и вобщем обе они не тяжелые и не очень стойкие.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[86]: Ароматы серии CITY

07 Фев 2010 14:30

Девочки, а мне очень понравилась водичка City Oasis 13789 . Такая яркая, летняя, пахучая, сладкая. Очень люблю такие запахи. Я любитель фруктовых ароматом, а там как раз написано "с захватывающим фруктовым щлейфом". Очень понравилась. City Jungle не тестила, про него не скажу. Но City Oasis - чудо! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да,совсем не тяжелые,легкие,что плюс, и к сожалению не стойкие,что минус(
miss_poem,мне кажется Джангл более свежая,но травянистая(фу-кака),а Оазис чуть слаще,но фруктовый(не знаю кому как,но нравится) Возьми у кого-нибудь пробнички:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[88]: Ароматы серии CITY

07 Фев 2010 15:13

Я как-то давненько заказывала себе на лето Сити Оазис - из флакона совершенно не понравился - пожалела что взяла :Не в себе:

Совсем другое дело для меня Сити Джангл! Такой свеженький, интересный, не приторный, не навязчивый :Румянец:

Последний раз редактировалось: Rissa (07 Фев 2010 15:56), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[89]: Ароматы серии CITY

07 Фев 2010 15:28

Не пойму, как эти водички могут казаться легким, без обид :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм