независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отбеливающий карандаш для ногтей

New
Повтор первого сообщения

Отбеливающий карандаш для ногтей

07 Авг 2008 11:48

Как правильно его использовать? В каких случаях и когда?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477259 от 28 Мар 2011 18:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #385114 от 07 Ноя 2010 20:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #325429 от 03 Июн 2010 22:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #261488 от 04 Янв 2010 22:42, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #208436 от 28 Июл 2009 11:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #208433 от 28 Июл 2009 11:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #204925 от 16 Июл 2009 20:43, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #99836 от 07 Авг 2008 14:52, midsummer, 1 отзыв
Сообщение #99774 от 07 Авг 2008 11:52, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[30]: Отбеливающий карандаш для ногтей

02 Июн 2009 18:20

Жена Мужа писал(а):
Я крашу мокрым кранадашем на ночь. Эффект супер :Прыгающий: ! Действительно ногти отбеливаются. Ну на счет укрепления - что-то я сомневаюсь: хуже не стали ноготки, но и улучшений в этом плане не заметила :Сарказм:

А я размачиваю кончик карандаша в креме, и наношу на ноготь, он тогда ложиться более плавно и хорошо покрывает ноготь изнутри. Если на ночь сделать, то он впитывается и ноготки весь день очень ухоженно выглядят, особенно летом, когда в основном хожу с французским маникюром.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Отбеливающий карандаш для ногтей

02 Июн 2009 19:59

Ой, начиталась отзывов наверно и себе придётся заказывать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
я вообще заметила, что на форуме опасно читать отзывы о тех продуктах которых у тебя нет.......опасно.....для кошелька :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[32]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2009 09:05

Лютик, а в каком креме размачиваете? И в чем заключается "размачивание" - просто вмокнуть кончик? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Июн 2009 09:13

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: даже представить не могла, что этим карандашом так много людей не умеют правильно пользоваться..... Вот ведь поле непаханое для работы!!! А мы-то думаем, раз люди покупают, значит, нравится им... А они купили, попробовали, кинули в сумку и забыли, потому что не поняли, не понравилось.... Оказывается, даже к карандашу надо печатать инструкции!!!!!! М-да.... Прикольная темка, наводит на размышления.... Всем спасибо.

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Отбеливающий карандаш для ногтей

14 Июн 2009 20:27

Я вот тоже начиталась отзывов и не удержалась... заказала таки себе этот карандашик
Спасибо что есть этот форум:)
я давно хотела именно такие ноготоки себе, почитала как правильно пользоваться, теперь довольна :Сарказм:
Гость

Re[35]: Отбеливающий карандаш для ногтей

14 Июн 2009 20:34

Елена, насчет инструкций, как Вы правы! :Голливудская улыбка: Я уже давно подумываю напечатать инструкции на каждый продукт и вкладывать в заказы клиентам (согласно заказу) :Класс!: В том числе и на этот карандаш. А то одна дама мне два раза звонила - переспрашивала все ли она правильно делает :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Отбеливающий карандаш для ногтей

14 Июн 2009 21:21

Жена Мужа писал(а):
Лютик, а в каком креме размачиваете? И в чем заключается "размачивание" - просто вмокнуть кончик? :Подмигивающий:

Ну больше всего мне нравиться в Молоке и меде :Голливудская улыбка: Да, просто мокнула и подождала пока он станет мягкий со всех сторон и малюю, от всей души. Так потом и следы от карандаша легче с подушечек пальцев вытираются, когда он в креме.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Отбеливающий карандаш для ногтей

14 Июн 2009 21:25

Лютик писал(а):

Ну больше всего мне нравиться в Молоке и меде :Голливудская улыбка: Да, просто мокнула и подождала пока он станет мягкий со всех сторон и малюю, от всей души. Так потом и следы от карандаша легче с подушечек пальцев вытираются, когда он в креме.

О! Надо попробовать... А мне вот подумалось, а может его в креме для ногтей "вымачивать", тогда и польза дополнительная будет :Улыбка:
Новаторы... :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 11:57

Елена писал(а):
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: даже представить не могла, что этим карандашом так много людей не умеют правильно пользоваться.....

А напишите инструкцию тогда здесь - как правильно!

Потому как я почитала тут отзывы и советы, купила, и все равно теперь карандаш у меня этот - ненужная вещь!! неудобный и никакого эффекта...разочаровалась...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 13:06

Себе я этот карандашик не брала, но интересовалась как им пользоваться для клиентки. Так вот, мне сказали что его нужно опустить в теплую водичку на некоторое время перед нанесением, т.к. там содержится воск :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 13:56

Janga, как я пользуюсь карандашом:
беру собственно сам карандаш и окунаю кончик беленький в жидкость для снятия лака(тоже ори);
жду секунд 10 и мазюкаю этим карандашом ноготь - мазюкать надо НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ ногтя где лак наносите, а с обратной!!!!
Лучше делать это все на ночь, когда вы уже сделали все свои дела и не будете мочить руки. за ночь все впитается... у меня лично держалось долго все это добро:) и очень красиво было :Смущенный:
Гость

Re[41]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 14:15

Janga, если ноготки запущены, то не ждите быстрого результата. Я рисовала карандашиком ноготки плюс отбеливающая маска, результат стал виден примерно через месяц
** на ночь (если следующий день выходной и идти никуда не надо) я рисовала карандашиком не только под ноготками, но и сверху :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 15:44

любимка, а мне кажется наносить сверху на ноготь это бесполезное дело :Пардон:
Гость

Re[43]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 17:13

Елена писал(а):
даже представить не могла, что этим карандашом так много людей не умеют правильно пользоваться.....

я тоже до недавнего времени принадлежала к таким людям :Смущенный:
Но попалась клиентка, которая сама все правильно поняла и мне объяснила :Не в себе:
Теперь этот карандашик один из любимых продуктов, не только у меня, но и у моих клиентов и консультантов. Кроме того, что он ноготь отбеливает, он его ещё и заметно укрепляет :Улыбка: Наносить действительно лучше на ночь, но если вдруг забыли или не смогли, то утром, перед самым выходом на работу, наносим, излишки с кожи ватной палочкой удаляем и вперед :Голливудская улыбка: Пока до работы доберетесь, да и руки мыть не сразу по приходу думаю кинетесь :Подмигивающий: , так что все хорошо впитается и подействует :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 17:38

Mane4ka, ночью карандашик сверху работает так же как и под )) и кто вам сказал что ногти желтеют только снизу ?))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм