независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отбеливающий карандаш для ногтей

New
Повтор первого сообщения

Отбеливающий карандаш для ногтей

07 Авг 2008 11:48

Как правильно его использовать? В каких случаях и когда?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477259 от 28 Мар 2011 18:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #385114 от 07 Ноя 2010 20:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #325429 от 03 Июн 2010 22:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #261488 от 04 Янв 2010 22:42, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #208436 от 28 Июл 2009 11:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #208433 от 28 Июл 2009 11:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #204925 от 16 Июл 2009 20:43, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #99836 от 07 Авг 2008 14:52, midsummer, 1 отзыв
Сообщение #99774 от 07 Авг 2008 11:52, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[45]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 18:10

Когда мне впервые заказали этот карандашик, я сразу предупредила, что лучше намочить в воде или лосьоне. Теперь заказывают постоянно. Значит нравится)))))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 18:36

Обалдеть! Карандаш лежит уже года полтора. Особо не нравился, закинула и не пользовалась. А прочитала советы форумчанок, только что намазала влажным под ногтями и чувствую, что он уже становится любимым :Голливудская улыбка:
Сорри, немного оффтоп : наверное, я скоро форум начну спонсировать за столь полезную и содержательную информацию :Класс!: .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 19:01

Рыся писал(а):
Сорри, немного оффтоп : наверное, я скоро форум начну спонсировать за столь полезную и содержательную информацию

Ну почему же скоро начну? В реальном времени надо - уже спонсирую :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Отбеливающий карандаш для ногтей

15 Июл 2009 21:50

Да уж,у меня тоже с первого моего заказа валяется-не знала как им пользоваться :Смущенный: .спасибо форуму и форумчанам за полезные советы,действительно хорошая это вещь!А то я сухим пыталась красить и не могла понять :Не в себе: зачем его вообще придумали :Сарказм:.Теперь после ваших советов-нравится и пользоваться научилась :Смущенный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Отбеливающий карандаш для ногтей

16 Июл 2009 09:37

Я намачиваю в лосьйоне, наношу под отросшую часть ногтя, он держиться до первого мытья рук.
:Не в себе: Я что-то не так делаю?
И он у кого то дольше держиться? :Удивленный:
Гость

Re[50]: Отбеливающий карандаш для ногтей

16 Июл 2009 10:30

Девочки, дак я так и делала. Мочу в водичке и мажу изнутри!
Во-первых, у меня щас ногти короткие (что-то расслоились - отрезала, а так у меня всегда красивые ухоженные ногти и форма ногтей). Просто я думала - раз короткие сейчас, то можно просто под ноготь мазать карандаш, а сверху просто лечебный прозрачный лак. но мазать его под ноготь тааааак неудобно!!!!
Во-вторых, он мигом размокает и когда мажешь, все вокруг измажешь!!! Чем потом оттирать? не покупать же еще плюсом корректирующее средство для маникюра, да и поможет ли оно?

а вообще, из ваших ответов я поняла, что он не просто визуально подкрашивает, а еще и отбеливает от желтизны и надо ждааать!!
ладно, буду пока пытаться, может еще приноровлюсь и буду аккуратней мазать...

спасибо, за ответы :Цветы:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: Отбеливающий карандаш для ногтей

16 Июл 2009 10:39

Janga, у меня тоже сейчас ногти короткие... поэтому жду пока отрастут чтобы хотя было что мазать :Улыбка:
Janga писал(а):
Чем потом оттирать? не покупать же еще плюсом корректирующее средство для маникюра, да и поможет ли оно?

колпачком можно снять излишки
Гость

Re[52]: Отбеливающий карандаш для ногтей

16 Июл 2009 10:51

А я излишки снимала успокаивающим тоником "Нежный уход" 7131. Замечательно снимает ;) Кстати, сегодня нанесла карандаш на ночь: руки мыла уже 3 раза - держится отлично!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Отбеливающий карандаш для ногтей

16 Июл 2009 20:43

ya krasotko писал(а):
Я что-то не так делаю?

Да, нужно на ночь, или хотя бы руки не мыть 2-3 часа. :Улыбка:
ya krasotko писал(а):
И он у кого то дольше держиться?

Да он и не должен держаться дольше, его функция продержаться какое-то время, впитаться и укрепить, отбелить ноготь. Что бы результат заметить пользоваться нужно каждый день, в течении недели-двух как минимум. :Улыбка: Запаситесь терпением и вы его полюбите!!! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Отбеливающий карандаш для ногтей

26 Июл 2009 15:14

Этот карандаш всегда в моем арсенале, ногти крашу редко цветными лаками , но всегда использую карандаш и бесцветный лак, очень нужная вещь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Отбеливающий карандаш для ногтей

27 Июл 2009 18:10

NATALЁK писал(а):
ya krasotko писал(а):
Я что-то не так делаю?

Да, нужно на ночь, или хотя бы руки не мыть 2-3 часа. :Улыбка:
ya krasotko писал(а):
И он у кого то дольше держиться?

Да он и не должен держаться дольше, его функция продержаться какое-то время, впитаться и укрепить, отбелить ноготь. Что бы результат заметить пользоваться нужно каждый день, в течении недели-двух как минимум. :Улыбка: Запаситесь терпением и вы его полюбите!!! :Подмигивающий:

Вчера нанесла "всухую" и Чудо - он держиться...Я в восторге. :Класс!: Специально мою руки чаще :Улыбка: , а он не смываеться.
Теперь буду так пользоваться им все время. :Сарказм:
Гость

Re[56]: Отбеливающий карандаш для ногтей

27 Июл 2009 20:08

как хорошо, что я сюда попала, жаль только что поздно... буквально месяц назад делала "ревизию" в косметике и выкинула всё, чем давно не пользовалась.. и этот "чудо-карандаш" улетел в мусорную корзину, так как года 2 лежал без дела :Плачущий: ну почему же в каталогах и на карандаше не пишут способ применения???? это же так просто!!! я вот тоже не додумалась его намочить... красила сухим... потом долго плевалась, что выкинула деньги на ветер и забросила его.... а я всегда исключительно с французским маникюром живу... теперь попробую опять заказать в этот раз... :Грустный:
Гость

Re[57]: Отбеливающий карандаш для ногтей

28 Июл 2009 08:15

GLUK писал(а):
ну почему же в каталогах и на карандаше не пишут способ применения???? это же так просто!!!

Если бы писали, то наш красивый каталог стал бы толстенным пособием по применению продукции :Голливудская улыбка: А на карандаше много не напишешь, их и так под лупой рассматривать приходится :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Отбеливающий карандаш для ногтей

28 Июл 2009 11:05

NATALЁK, а как же забота о потребителях?... по идее они работают для нас!... я считаю что к примеру два слова "активируется водой" или "перед применением смочить водой" много места бы не заняли... зато сколько довольных потребителей бы прибавилось! а так только и слышишь, что и то у ори г... и вон то, тоже г... :Возмущенный: кому это выгодно? тем более что и нормальных "просвещенных во всех вопросах" консультантов раз-два и обчёлся...
Гость

Re[59]: Отбеливающий карандаш для ногтей

28 Июл 2009 11:15

Потому консультанты должны досконально изучать продукцию, для этого мы и работаем, что бы дарить знания о красоте женщинам, а не просто втюхивать каталог и все,разбирайся сам.Меня удивляет, что многие консультанты сами мало знают о продукции , как ее использовать,для кого предназначена, пишут плохие отзывы о продукте. Я думаю, что разработчики Ори не в бирюльки играют, когда создают продукты. А если бы карандаш был мягкий очень, он бы не выполнял свои функции. Его можно наносить на влажные ногти, не смачивая,также, можно наносить , не смачивая,после обработки ногтя и кутикулы кремом 13610. А если оставил разводы на коже, просто ушную палочку смочить водой и вытереть. Ведь если мы случайно попадем тушью на кожу, мы ведь убираем развод от туши.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм