независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отбеливающий карандаш для ногтей

New
Повтор первого сообщения

07 Авг 2008 11:48

Как правильно его использовать? В каких случаях и когда?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477259 от 28 Мар 2011 18:04, dankors, 1 отзыв
Сообщение #385114 от 07 Ноя 2010 20:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #325429 от 03 Июн 2010 22:22, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #261488 от 04 Янв 2010 22:42, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #208436 от 28 Июл 2009 11:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #208433 от 28 Июл 2009 11:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #204925 от 16 Июл 2009 20:43, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #99836 от 07 Авг 2008 14:52, midsummer, 1 отзыв
Сообщение #99774 от 07 Авг 2008 11:52, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[60]: Отбеливающий карандаш для ногтей

28 Июл 2009 11:35

GLUK писал(а):
NATALЁK, а как же забота о потребителях?

Начнем с того, что вы являетесь консультантом и должны сами консультировать клиентов по применению и подбору косметических средств. А для того чтобы знать это самому существует специальная литература, да и данный форум тоже может ответить на большинство возникающих вопросов.
А насчет вот этого
GLUK писал(а):
а так только и слышишь, что и то у ори г... и вон то, тоже г...

Я например слышу совершенно другое. Каждый слышит то что хочет услышать - настраивайтесь на позитив :Улыбка:
GLUK писал(а):
нормальных "просвещенных во всех вопросах" консультантов раз-два и обчёлся...

Учиться, учиться,еще раз учиться - всегда. Тогда прибавится и число консультантов и число довольных клиентов. :Подмигивающий: В моей структуре их много :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Отбеливающий карандаш для ногтей

28 Июл 2009 11:44

Абсолютно согласна.
Ведь мы не покупаем Ори в магазинах, а только через консультантов, которые должны просветить как правильно подобрать продукцию и пользоваться ею. А для ого, что бы мы сами это знали - существует этот форум.. :Сарказм:
Гость

Re[62]: Отбеливающий карандаш для ногтей

31 Июл 2009 09:15

Спасибо за ценную информацию.Я этот карандаш и не заказывала никогда ,потому что не знала ,как его использовать.
Французский маникюр обожаю,и вообще ухоженные ногти люблю,это первое,на что обращаю внимание при общении :Смущенный: Когда у женщины под ногтями грязь-это вообще меня выводит из равновесия...Вот карандашик и буду рекомендовать клиентам с четкой инструкцией по вымачиванию :Ржу нимагу:
Гость

Re[63]: Отбеливающий карандаш для ногтей

31 Июл 2009 14:05

не надо его вымачивать.Я просто раз промокнула в водичку и хватает под все ногти.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Отбеливающий карандаш для ногтей

31 Июл 2009 21:02

Вымачивать обязательно! А ещё этот карандаш здорово помогает, когда мандарины или апельсины чистишь и ногти желтеют, он возвращает их к нормальному виду :Улыбка:
Старший Директор

Re[65]: Отбеливающий карандаш для ногтей

01 Авг 2009 16:02

Девочки, не вводите людей в заблуждение.Не надо ничего вымачивать, просто намочить под струей воды, нанести под ногти и все, закрыть до следующего использования, при следующем использовании та же процедура.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Отбеливающий карандаш для ногтей

04 Авг 2009 14:51

Возникла необходимость карандаш поточить, а он ни в одну мою точилку не лезет. :Не в себе:
Даже взялась за нож - вспомнила младшие классы. :Голливудская улыбка: Чуть карандаш не испортила.
В качестве последней надежды решила применить обычную точилку - для простых карандашей, и о чудо :Ура!!!: подошло! А то я уж собиралась взывать о помощи. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Отбеливающий карандаш для ногтей

04 Авг 2009 15:57

Andromeda писал(а):
а он ни в одну мою точилку не лезет.

А точилка наша? Из Ори? Я точу в нашей беленькой - прекрасно влезает и точится :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Отбеливающий карандаш для ногтей

04 Авг 2009 16:17

NATALЁK, да одна из них наша - белая. :Без малейшего понятия: Уже даже и секцию для больших карандашей пыталась применить - только кусочек сбоку отгрызся.
Специально сравнила - визуально чуть толще карандашей для глаз... неформат попался. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Отбеливающий карандаш для ногтей

04 Авг 2009 18:26

Andromeda, А я тоже точу этот карандаш точилкой обычной, только хорошего качества точилка, в белую нашу он не подходит у меня.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

02 Окт 2009 23:14

Я заметила такую вещь. Лак от МаксФактора у меня на следующий день стирался, а купила как то более дешёвый лак, что думала не часто буду красить им ногти - в пятницу накрасила - чуть-чуть облезли, даже так сразу не заметишь. А если бы от МаксФактора, то уже вообще его не было бы.
Гость

Re[71]: Отбеливающий карандаш для ногтей

03 Окт 2009 13:09

Serebrjany mir, как ваше сообщение относится к теме???Устное предупреждение!!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: Отбеливающий карандаш для ногтей

02 Ноя 2009 20:01

Этот карандаш валялся у меня в косметике года 2 как абсолютно бесполезная вещь, пока не дошло :Идея: , что его нужно чуть намочить. Белый лак для франц.маникира конечно дает более аккуратный вид, но чем нравится карандашик - ногти со временем отбеливает, и когда делаю франц. маникюр и пользуюсь белым лаком - ногток беленький и аккуратненький с обоих сторон :Улыбка: Красиво :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[73]: Отбеливающий карандаш для ногтей

02 Ноя 2009 20:38

Да, с этим карандашиком ногти выглядят более ухоженными. Прозрачный или полу прозрачный лак плюс карандашик очень красиво!
Гость

Re[74]: Отбеливающий карандаш для ногтей

05 Ноя 2009 18:31

Мне очень понравился,я сначала прочитала все страницы потом заказала,довольна.Кстате в выходные встречалась с подругами и оказалась,что карандаш был почти у всех и все выкинули,никто не мочил,так что всех просветила и все заказали.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм